Дайте совет,пожалуйсто

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Дайте совет,пожалуйсто

Сообщение Алексей13 » 29 июл 2007, 17:47

Стоит-ли покупать спортбайк,если он стоит меньше 100000 руб. Хватит ли мне его на 5 снзонов.
Алексей13
 

Сообщение Nemarov » 02 авг 2007, 08:15

если будет стоять в гараже то хватит даже на 7 :D
Nemarov
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 09:59

Re: Дайте совет,пожалуйсто

Сообщение motomaxx » 27 май 2016, 00:17

Алексей13 писал(а):Стоит-ли покупать спортбайк,если он стоит меньше 100000 руб. Хватит ли мне его на 5 снзонов.

ахахахах))))) вот это вопроооос)))аж гаркнул в голосину)))) первый раз вижу такой кретерий отбора))) если не ездить на нем-то он вообще всю жизнь простоит)))
сразу вспомнилась песня высоцкого про баобаб)))
Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,-
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.
слово баобаб в нашем посте читаем как рукожоп.думаю,смысл понятен)))если ты не рукожоп-то мопеда хватит и детям.
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46

Re: Дайте совет,пожалуйсто

Сообщение Генерал » 27 май 2016, 15:29

да,вешенаписанное и есть сама суть.можно купить поврежденный мото и если руки растут из нужного места и в голове есть необходимые знания,то можно в относительно небольшие деньги сделать отличный мотоцикл,который будет служить верой и правдой много лет.а с другой стороны,редко кто держит мотоцикл такое длительное время.ведь как любая вещь он имеет свойство надоесть.вкатаешься быстро и захочется чего-то более мощного и свежего,или просто свежего.каждому свое,как говорится
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron