Водительское удостоверение категории "А"

Просто говорим о мототехнике :)

Водительское удостоверение категории "А"

Сообщение grigoriev1007@gmail.com » 25 май 2016, 05:37

Всем привет!!! Вопрос такой- у меня есть вод. удостоверение на категории "В", "С" уже почти 5 лет. Нужно мне учиться на категорию "А" или можно просто сдать экзамен? *drive*
Согласованно с администрацией сайта ©
grigoriev1007@gmail.com
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 май 2016, 05:04

Re: Водительское удостоверение категории "А"

Сообщение Генерал » 27 май 2016, 00:10

grigoriev1007@gmail.com писал(а):Всем привет!!! Вопрос такой- у меня есть вод. удостоверение на категории "В", "С" уже почти 5 лет. Нужно мне учиться на категорию "А" или можно просто сдать экзамен? *drive*

наличие категорий не дает никаких приимуществ в получении категории классом ниже (А).только полное обучение теория+практика и экзамен в гибдд.только так и никак иначе. в некоторых городах есть понятие "самоподготовка", но это если статистика по экзаменам в гибдд хорошая,тогда можно заявиться как самоподготовленец.об этом надо уточнить в местном отделении ГИБДД
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00

Re: Водительское удостоверение категории "А"

Сообщение motomaxx » 27 май 2016, 15:25

в некоторых городах России местные отделения ГИБДД проводят такие мероприятия,как день мотоциклиста,на котором можно проверить свои навыки фигурного вождения и уровень знаний ПДД.при положительном результате теории и практики выдается водительское удостоверение категории М1,М2 и А.тоже об этом необходимо уточнять в местном Областном отделении ГИБДД.Если это поселок-то там и того проще.
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46


Вернуться в Общие мотовопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron