Где можно по дешевше,без предпродажной подготвки купить мот?

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Где можно по дешевше,без предпродажной подготвки купить мот?

Сообщение КоСтЭлА » 21 май 2011, 13:40

Интересует 2 мотика ZX-9R (1994-1995 ) и CB-400 SF ( 1993-1996 ) где можно купить во владике по дешевше и желательно без препродажки, и сколько обойдётся по ценнику по отдельности, за байк !? Один хочу брату подарить CBиху, а ZX-9R под стантрайдинг купить !!! Вот и почему про дешево спрашиваю =)
КоСтЭлА
 


Re: Где можно по дешевше,без предпродажной подготвки купить

Сообщение motomaxx » 24 май 2016, 10:44

КоСтЭлА писал(а):Интересует 2 мотика ZX-9R (1994-1995 ) и CB-400 SF ( 1993-1996 ) где можно купить во владике по дешевше и желательно без препродажки, и сколько обойдётся по ценнику по отдельности, за байк !? Один хочу брату подарить CBиху, а ZX-9R под стантрайдинг купить !!! Вот и почему про дешево спрашиваю =)

самые дешевые и точно без предпродажки на мотомире (зеленка).сибишки там нет,но иногда выстреливают сб1 в достойном состоянии.кава зх9 под стант?))ну хз хз)))такой утюг,который еще и тупит нереально-только для променадов в пробках "я еду на спорте,смотрите все")) если ты хочешь стант-то самое оно мотарды 250 -400 кубов,а если уж не жить-ни быть надо кавасаку-то это зх от 04 гв.вот их ХВАЛЯТ.
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0