Ограничитель Honda NS-1

Как правильно эксплуатировать? Где и как ремонтировать? Помощь специалистов, советы.

Ограничитель Honda NS-1

Сообщение MR.KAWAсака » 06 дек 2007, 21:10

Где он стоит и как он снимается??
MR.KAWAсака
 

Re: Ограничитель Honda NS-1

Сообщение Sonik » 12 дек 2007, 13:50

Снимается достаточно просто- заменой коммутатора стокового на тюнинговый.


Обычно висит под приборкой
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Сообщение MR.KAWAсака » 13 дек 2007, 21:05

А я гдето слышал что он в каробке
MR.KAWAсака
 

Сообщение Sonik » 14 дек 2007, 04:30

MR.KAWAсака писал(а):А я гдето слышал что он в каробке


у меня были на продаже NS-1, NSR50-80, TZR

ограничения по скорости убирались простой заменой коммутатора:-)
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Сообщение serg___ » 28 май 2008, 01:09

у меня honda ns50f, мотор ac08e
путём научного тыка обманул ограничитель(потерял два дня):от коммутатора идут два шлейфа проводов,один из них заканчивается колодкой из шести проводов. от датчика на коробке туда приходят провода от четвёртой,пятой и шестой передачи(как раз при их включении срабатывает ограничитель т.е. пропадает искра на свече).со стороны коммутатора из колодки вытащил эти три провода(их можно легко найти прозвонкой: при включении соответствующей передачи на них появляется "-". 4 - белый с жёлтой полосой,5 - зелёный с красной полосой,6 - синий с красной полосой.но могу ошибаться с цветом - лучше прозвонить).эти три провода соединил все вместе и подключил к "+",но не на аккумулятор, а к проводу на котором появляется "+" только при включении зажигания(чёрный провод - нашёл под приборкой путем того же прозвона).сегодня катался минут 15, пока всё нормально работает.если что-то сгорит - обязательно отпишусь чтобы так не делали!!!
serg___
 

Re: Ограничитель Honda NS-1

Сообщение Генерал » 28 окт 2016, 23:47

MR.KAWAсака писал(а):Где он стоит и как он снимается??

он снимается продажей нс1 и покупкой 125 кубового нс.все просто.что можно ожидать от 50 ссм? некоторый народ просто удивляет.ПАРНИ, ВЫ ЧО,А?
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00


Вернуться в Ремонт, эксплуатация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron