самоя первоя проблема

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

самоя первоя проблема

Сообщение Никакой » 06 сен 2006, 09:53

Hu когда не ездел на sportbike но хочу приобрести какую нибудь honda cbr600f4 1999 или 2001 года какие могут возникнуть проблемы в езде или я просто не смогу ездить? Если Не в лом подскажите,буду рад :D
Никакой
 

Значит новичек!

Сообщение Тряпколет » 13 сен 2006, 15:18

Я бы лучше на твоем месте взял бы 250 или 400 ку! Коль ты не ездил на спортах, лучше сразу ракету не брать, для начала и 400-ки обосраться хватит! Ну коль жить вообще надоело возьми тогда Honda FireBlade 1.100 2001 года! Самый самолет! :lol: Проблемы будут следущее: путаться будешь с начало в переключение скоростей, в повороты входить боязнено будешь и т.д. Пока не привыкнешь на малых скоростях ездеть, не фиг ручку газа до отказа вваливать! :roll:
А оно нам нЯдо?!
Тряпколет
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 13:20
Откуда: Кемерово

Re: самоя первоя проблема

Сообщение motomaxx » 26 окт 2016, 23:55

Никакой писал(а):Hu когда не ездел на sportbike но хочу приобрести какую нибудь honda cbr600f4 1999 или 2001 года какие могут возникнуть проблемы в езде или я просто не смогу ездить? Если Не в лом подскажите,буду рад :D

проблемы уже на лицо.это явная переоценка своих возможностей.обычно маленькие люди берут сразу большие мотоциклы или большие машины,пытаясь скомпенсировать свои недостатки.ты что собрался компенсировать?кроме смеха не вызовешь никаких эмоций у знающих людей.эото жизнь...
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0