Сцепление на Бандите

Как правильно эксплуатировать? Где и как ремонтировать? Помощь специалистов, советы.

Сцепление на Бандите

Сообщение Ярик » 23 июл 2007, 16:59

Такая проблема ведёт сцепление когда включаеш скорость моц дёргается я и натягивал и ослаблял тросик один хер такая лажа. Дело было так подлетаю к гаражу ставлю моц на боковую подножку потом сажусь что б загнать в гараж выжимаю сцепление а его нет(купил моц 2 недели назад) я начал крутить сцепление я ж не знал что когда на подножке сцепления не будет , ну и теперь дёргается ,кто подскажет чё зделать???????????? До этого всё было супер!!!
Ярик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 09:47
Откуда: Благовещенск

Re: Сцепление на Бандите

Сообщение motomaxx » 23 июл 2016, 17:46

Ярик писал(а):Такая проблема ведёт сцепление когда включаеш скорость моц дёргается я и натягивал и ослаблял тросик один хер такая лажа. Дело было так подлетаю к гаражу ставлю моц на боковую подножку потом сажусь что б загнать в гараж выжимаю сцепление а его нет(купил моц 2 недели назад) я начал крутить сцепление я ж не знал что когда на подножке сцепления не будет , ну и теперь дёргается ,кто подскажет чё зделать???????????? До этого всё было супер!!!

автор,остынь и выдохни и все сначала и по порядку.где ты увидел связь подножки и сцепления?
проверяешь по мануалу натяжение тросика и смотришь как в твоем случае.если с тросом все норм,то надо открывать сцепление и смотреть что там.и запомни: сцепление-это сцепление.а подножка это подножка.к сцепе она никак не относится даже посредственно.
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46

Re: Сцепление на Бандите

Сообщение Генерал » 26 июл 2016, 00:18

однажды в студеную зимнюю пору я мот прикупил,был сильный мороз
его я толкая в сугробе под гору, взвести собирался,но в чем ведь вопрос
резина в снегу как корова на лыжах-все едет туда,не куда я хочу
как сыр-***** в масле-то влево то вправо,но только не прямо,куда смотрит мой нос.
и тут я присел и подумал я здраво,что на мозге моем ровным слоем иней порос...
ведь в такой морозину, в сугробе под горку, заводить мотоцикл может лишь человек -дибилдос.
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00


Вернуться в Ремонт, эксплуатация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0