КТО РЕАЛЬНО ПРЕОБРЁЛ МОТ ЧЕРЕЗ ИНЕТ ?

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

КТО РЕАЛЬНО ПРЕОБРЁЛ МОТ ЧЕРЕЗ ИНЕТ ?

Сообщение max 76 » 14 май 2007, 18:14

Кто реально преобрём мот через инет ? в двух словах, о компаниях через которые можно это зделать ? на сколько вы остались удолетворены или неудолетворены ?
max 76
 

Re: КТО РЕАЛЬНО ПРЕОБРЁЛ МОТ ЧЕРЕЗ ИНЕТ ?

Сообщение Sonik » 10 июн 2007, 05:17

max 76 писал(а):Кто реально преобрём мот через инет ? в двух словах, о компаниях через которые можно это зделать ? на сколько вы остались удолетворены или неудолетворены ?


Через меня можно - отзывы в подписи.
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Re: КТО РЕАЛЬНО ПРЕОБРЁЛ МОТ ЧЕРЕЗ ИНЕТ ?

Сообщение Cypher » 24 июн 2007, 10:14

max 76 писал(а):...Кто реально преобрём мот через инет ?...


Во Владике лучше не заказывать, если нет там проверенного человека, или компании готовой посредничать. Люди ездили туда и рассказывали - собирают эти мотаки в большинстве контор прямо на брезенте непонятные личности и неизвестно как. Я заказал себе через инет ZXR400 на джапанкаре, НО платил 200 бакинских за помощь в осмотре через знакомых. Хозяин кричал, что мот "в идеале", только год всё не говорил и с обещанной скидкой были заморочки. Мот пришёл в таком (внешне) охуенном состоянии для 91 (89 по докам) года, почти как новый. И с пробегом в ~20000 всего. Из внутренностей косяк только с температурником(не включается вентилятор охлаждения-быстро залечили) и подтекает правое перо на вилке. Всё! На нём почти не ездили, хотя даже в баке от хранения не видно ржавчины. Вот так - заплатил 200$ и сплю спокойно. Мот добирался до меня вместе с растаможкой 3 недели П\Б поездом.
Cypher
 

Re: КТО РЕАЛЬНО ПРЕОБРЁЛ МОТ ЧЕРЕЗ ИНЕТ ?

Сообщение Fedos » 07 июл 2007, 11:36

max 76 писал(а):Кто реально преобрём мот через инет ? в двух словах, о компаниях через которые можно это зделать ? на сколько вы остались удолетворены или неудолетворены ?

Вот Sonik возит, прочитай отзывы он реально привез мотики, и люди довольны так что он тебя некинет.А по поводу приобретения через инет, могут привезти говоно, смотри сам хороший моц дешево небывает, а если реально его с японии пригоняют то их там особенно неубивают как у нас в россии
Fedos
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 14:57

Re: КТО РЕАЛЬНО ПРЕОБРЁЛ МОТ ЧЕРЕЗ ИНЕТ ?

Сообщение Sonik » 07 июл 2007, 12:43

Fedos писал(а):
max 76 писал(а):Кто реально преобрём мот через инет ? в двух словах, о компаниях через которые можно это зделать ? на сколько вы остались удолетворены или неудолетворены ?

Вот Sonik возит, прочитай отзывы он реально привез мотики, и люди довольны так что он тебя некинет.А по поводу приобретения через инет, могут привезти говоно, смотри сам хороший моц дешево небывает, а если реально его с японии пригоняют то их там особенно неубивают как у нас в россии


Вожу-осматриваю....

Услуга осмотр у меня дешевле стоит...
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Re: КТО РЕАЛЬНО ПРЕОБРЁЛ МОТ ЧЕРЕЗ ИНЕТ ?

Сообщение Санёк » 17 июл 2007, 11:10

Я покупал в этом году моц через Соника. Моц шёл недели три после оплаты. Пришло то, что заказывал. Состояние более, чем хорошее, реальный пробег, только аккумулятор чо-то дохлый был - видать замёрз, а так пока всё работает, заменил только масло.
До этого Соника не знал, рискнул - всё срослось. Реальный чел! Только не звоните ему по всякой фигне, если действительно не хотите брать моц, вся информация есть в инете. Кстати, получилось дешевле, чем через фирму. Своим пацанам сказал, чтоб только через него брали.
HONDA СBR600Fi 2000г. Саша (Тюмень) 8-919-944-41-58
Санёк
 

Re: КТО РЕАЛЬНО ПРЕОБРЁЛ МОТ ЧЕРЕЗ ИНЕТ ?

Сообщение Sonik » 24 авг 2007, 07:32

Санёк писал(а):Я покупал в этом году моц через Соника. Моц шёл недели три после оплаты. Пришло то, что заказывал. Состояние более, чем хорошее, реальный пробег, только аккумулятор чо-то дохлый был - видать замёрз, а так пока всё работает, заменил только масло.
До этого Соника не знал, рискнул - всё срослось. Реальный чел! Только не звоните ему по всякой фигне, если действительно не хотите брать моц, вся информация есть в инете. Кстати, получилось дешевле, чем через фирму. Своим пацанам сказал, чтоб только через него брали.
HONDA СBR600Fi 2000г. Саша (Тюмень) 8-919-944-41-58


Саш, спасибо за теплые слова.


А по теме насчет неопрятных личностей на брезенте собирающих из трех мотиков один...

Берите с аукциона, с нормальным пробегом и оценками и будет вам счастье! Дороже чем на рынке, зато будете уверены, что русские механики там не копошились :-)
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Сообщение extreme72rus » 14 сен 2007, 09:59

Привет!
Вот меня такой же интересует ну или RR, и цена если не секрет.
Можно в личку extreme72rus@mail.ru.
Заранее благодарю.
extreme72rus
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 15:32

Сообщение Гость » 20 сен 2007, 15:44

брал у михимоты 4 единицы мототехники, один раз только казус случился , но не критичный. В целом остался доволен.
Гость
 

Сообщение Jekof shadow » 21 сен 2007, 14:03

брал у Михамото , Intruder 1994.вот три дня назад байк приехал в ТОМСК, раньше чем ожидал.
состояние как на фото. Деньги отправлял через банк.
Рад по уши :)
косячки небольшие есть ,но не критичные.
Для меня это первый опыт покупки столь дорогой вещи через инет,до этого на рынке был печальный опыт с кидаловом на деньги при продаже машины, поэтому я очень долго думал и взвешивал стоит ли рисковать. инфу по Михамото на разных форумах собирал.Продавец он не очень крупный техники выставлено довольно мало, но ценники приятные и состояние аппаратов соответсвует ценнику.
Вобщем я считаю его надёжным.
Jekof shadow
 

Re: КТО РЕАЛЬНО ПРЕОБРЁЛ МОТ ЧЕРЕЗ ИНЕТ ?

Сообщение motomaxx » 21 июл 2016, 23:28

есть отзывы по работе всех компаний.а кто это будет для тебя-решать только тебе.сейчас все работают примерно на одном уровне и нет нужды кидать каким-либо образом.проще наработать репутацию и клиентов и жить спокойно.
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron