Осмотр перед покупкой

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Осмотр перед покупкой

Сообщение Sonik » 25 апр 2007, 05:13

Вы далеко...

Денег на билет нет...

Продавец отказывается делать доп. фото...



Обращайтесь в Sonik-Moto.

Мотоэкспертные усоуги - доп. фото мотоцикла, запись видео.

Есть услуга "Контроль сделки" - когда продавец вызывает у вас подозрения - компания Соник-Мото проконтроливрует сделку, оформит доки, поставит мотоцикл на отправку, отправит документы Гарант-Почтой.
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Сообщение Partizan » 23 авг 2007, 10:50

Цена ваших услуг? (желательно - по пунктам)
Солжаницын писал о совсем другом...
Partizan
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 09:30

Сообщение Sonik » 24 авг 2007, 07:05

Расценки на услуги

Осмотр предварительный:

общие фотографии
фотографии повреждений.

Видео с работой мотоцикла + видео вкруговую (осмотр вкруговую). Видео делается в формате КвикТайм.

Отсылается только клиенту на указанный е-мэйл, либо закачивается на ресурс типа рапишэр, с которого можно скачать(линк и код на скачивание получает только клиент)

Стоит 2000 рублей.

Осмотр экспертный:

Включает тоже самое, что и обычный осмотр + письменное описание поврежений и описание возможных ремонтных работ. Осмотр выполняется с участием профессионального механика, специализируещегося на мотоциклах.Лист осмотра высылается только клиенту. Высылается в электронном виде в формате Ворд.

Стоит 2500 рублей.


Услуга "Контроль Сделки".

Включает:

"Обычный осмотр" + отслеживание сделки по покупке выбранного мотоцикла. Т.е.: получение денег; сверку документов и их комплектность; соответствие номеров, вписанных в документы,и номеров, имеющихся на мотоцикле; оформление документов на клиента; доставка мотоцикла до фирмы-грузоперевозчика, оформление; отправка документов почтой 1го класса или ЕМС на адресс, указанный клиентом (услуги почты оплачиваются клиентом ).

Стоит 4500 рублей

Весь вышеописанные услуги предоставляет только компания Sonik-moto. Любое копирование этого текста без разрешения считается подлостью и подлежит порицанию. По все вопросам обращаться:
e-mail: primsonik@mail.ru
tel: +79024835579
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Сообщение Partizan » 24 авг 2007, 09:26

Спасибо за ответ.

Я собираюсь преобрести байк. Нашёл два варианта (я уже писал об этом в теме: ).
Занимаетесь ли вы поиском нужной модели мотоцикла? Если да, то сколько это стоит?
И ещё такой вопрос: я нашл два варианта, экспертный осмотр обоих будет стоить мне 5000? Или существуют скидки?
Спасибо.
Солжаницын писал о совсем другом...
Partizan
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 09:30

Сообщение Sonik » 25 авг 2007, 06:23

Partizan писал(а):Спасибо за ответ.

Я собираюсь преобрести байк. Нашёл два варианта (я уже писал об этом в теме: ).
Занимаетесь ли вы поиском нужной модели мотоцикла? Если да, то сколько это стоит?
И ещё такой вопрос: я нашл два варианта, экспертный осмотр обоих будет стоить мне 5000? Или существуют скидки?
Спасибо.


Осмотр будет стоить дешевле. Просто в каждом конкретном случае все обговаривается индивидуально.

Поиском нужной модели занимаюсь. Но по японским аукционам

С уважением, Игорь ака Соник
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Re: Осмотр перед покупкой

Сообщение Генерал » 28 июн 2016, 11:55

))))Соник видимо не в курсе цены на билет на самолет до владика)))
4 тр и 8 часов из мск.
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00

Re: Осмотр перед покупкой

Сообщение motomaxx » 30 июн 2016, 23:22

ну на моем веку попадались чудаки неоднократно,которые покупали картинку за очень дорого.в каком-то из случаев ментам удалось поймать продавца картинок.вот потом лишний раз и задумаешься,купить картинку или переплатить пару-тройку тысяч и тебе проверят мотик и вообще скажут о его наличии в настоящем времени
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron