Япония-Трейд??? Кто сталкивался???

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Япония-Трейд??? Кто сталкивался???

Сообщение Шайтанчик » 20 июн 2013, 10:46

Привет всем! Подскажите! Хотел купит у них мото. Но моё письмо они ответели, что данного мото уже нет, но есть такой же, но дороже! Прошло время, объявление они так и не сняли (уже год как), кроме того подымают его. Пишу опять, но по поводу другого мото, ответ тот же. У них есть Сузуки GSX1400, мот мне оч. нравиться, но опасаюсь что то у них брать. А больше таких нет. Скажите кто что знает???? Стоит с ними связываться????
Шайтанчик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 10:37

Re: Япония-Трейд??? Кто сталкивался???

Сообщение Генерал » 23 май 2016, 23:50

Шайтанчик писал(а):Привет всем! Подскажите! Хотел купит у них мото. Но моё письмо они ответели, что данного мото уже нет, но есть такой же, но дороже! Прошло время, объявление они так и не сняли (уже год как), кроме того подымают его. Пишу опять, но по поводу другого мото, ответ тот же. У них есть Сузуки GSX1400, мот мне оч. нравиться, но опасаюсь что то у них брать. А больше таких нет. Скажите кто что знает???? Стоит с ними связываться????

во владике полно контор с мотоциклами.если нет в наличии у этой,то что мешает заказать там,где полно положительных отзывов от покупателей? сам могу порекомендовать хороших и проверенных ребят из р5,михамото.
сам давно их знаю и проблем с ними точно нет в плане заказов мото с аукционов в японии и америке.даже если денег надо отдать вперед.всем успехов в выборе и покупке мото!
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00

Re: Япония-Трейд??? Кто сталкивался???

Сообщение motomaxx » 26 июн 2016, 21:41

недавно просматривал их предложения по мотикам.смущает одно,что нет никаких данных о мотоцикле кроме того,что он уже куплен и находится в японии.чего он там делает?ценник вроде местами нормальный,но вот эта фигня смущает
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0