Как купить мот через инет ?

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Как купить мот через инет ?

Сообщение max 76 » 14 май 2007, 18:31

Хочу купить мотоцыкл, но незнаю где ? кто знает проверенную фирму занемающуюся продажей и доставкой в регионы ?
max 76
 

Сообщение OLEG25 » 30 июн 2007, 07:09

OLEG25
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 06:49

Re: Как купить мот через инет ?

Сообщение moto96.ru » 27 авг 2008, 21:50

max 76 писал(а):Хочу купить мотоцыкл, но незнаю где ? кто знает проверенную фирму занемающуюся продажей и доставкой в регионы ?

Мотомир, поищи на джапанкаре, там есть контакты, а сайт у них вроде такой: motomir.vl.ru
moto96.ru
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:37
Откуда: Екатеринбург

Re: Как купить мот через инет ?

Сообщение Генерал » 17 май 2016, 21:04

компаний много,но у каждой есть своя ложка дегтя к красивым картинкам.мотомир аукционники рисуют и одометры мотают.. теперь остановились просто на одометрах,зато перестали выкладывать аукционные листы.а зачем?мы ведь русские.а русский русского не обманывает :-D
следи за рейтингом компании и читай отзывы,коих в инете просто масса.удачной покупки.!
п.с. рекламировать никого не буду,тк с кем бы я ни работал-везде есть косяки.даже у самых старых фирм.
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6