Kawasaki KLE400 или ИЖ ПЛАНЕТА

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Kawasaki KLE400 или ИЖ ПЛАНЕТА

Сообщение Булькин » 05 май 2007, 14:40

Три года отъездил на иж планета-5,затем пересел на авто и после этого 8 лет на мотоцикл вобще не садился хотя очень хотелось. В итоге настольгия замучила и вдруг решил купить японца,пришёл на рынок и начал выберать класса эндуро в итоге ничего не приглянулось,душа не к однаму мотоциклу не лежала выбор был не очень,а по ценам так вообще я чайник, в итоге посоветовали съездить за город к одному торгашу мотоциклов.Поездка не разочеровала среди всех мото стоял один единственный который сразу загорелось купить это оказался Kawasaki KLE400 1997 г.пробег15000км купил за 3500 у. е. мощности хватает за глаза планета 5 кажеться велосипедом, короче говоря больше искать другие мото не хотелось,но есть некоторые минусы нет датчика топлива но это мелочи на ижаке тоже нет,самый главный минус нет не единого бардочка даже некуда положить ключи и рем комплекл, а так всё просто хокей по трассе 140-150 не напрягаясь по грунтовке вообще сказка все ямочки и кочки отрабатывает на пятёрку.Вобщем покупкой доволен даже не стал торговаться может это и большая цена самое главное я в восторге от покупки.Если не сложно посоветуйте по бардачкам т.к. я рыбак и охотник хотелось бы в поездку втариваться конкретно и на долго да и вообще хотелось бы услышать мнение других об этом мотоцикле, советы в эксплуатации, обслужикании денег на свою технику не когдп не жалею(и не люблю понтоваться) просто люблю свою технику, за ранее всем спасибо жду ответов и советов!!! :twisted:
Булькин
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 13:29
Откуда: Уссурийск

Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5