как правильно купить мот?

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

как правильно купить мот?

Сообщение Андрей_85 » 04 фев 2007, 16:25

сам я с Краснодара... мне понравился Мот..... хозяин мотика МотоМир во Владивостоке yan-san@mail.ru www.motomir.japancar.ru, www.motomir.vl.ru http://motomir.japancar.ru..... хочу что бы мне доставили его в Краснодар.... объясните пожалуйста всю последовательность моих и их действий..... заранее спасибо
Андрей_85
 

Сообщение Биття » 05 фев 2007, 14:35

Лучше всё делать по мылу. Хотя я также и звонил, т.к. у меня схема доставки хреновая. По телефону на стоянке можно узнать о состоянии мото. Говорят неохотно, но вытянуть можно. Спрашиваешь - отвечают. О чём я спрашивал - не обманули. Лишних гарантий не дают. Договариваешься с ними по поводу конкретного мотоцикла. Платишь на счёт, который они тебе на мыло выставят. Через сбербанк - 1.5% (только не через сберкассу: там 3%) комиссия. Приходит платеж - они его махом оформляют и ставят в обрешётку, затем на паравоз (почтово-багажный вагон)!!! Я думал они провозятся, но получилось наоборот.Самолётом, думаю, будет не резон. Ждёшь приезда.
Недавно купил там Бандита 400. Завёлся нормально, только на фоторафии не было видно тех косяков, которые видны в реале. По моему, надо покопаться с мотором, потому как работает, как мне кажется, не очень(((Надо будет карбы прочистить. Однако следует оговориться, что мотоцикл был не из дорогих, в принципе, на что расчитывал, то и получил. Выбирал себе мото около года, поэтому неплохо ориентиорвался во всех отношениях на рынке мото во Владе)))
Теперь в г. Якутске на один мотоцикл больше. С нетерпением жду лета!)))
Бездействие истощает разум
Биття
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 14:36
Откуда: Якуцк

Re: как правильно купить мот?

Сообщение moto96.ru » 27 авг 2008, 21:44

Андрей_85 писал(а):сам я с Краснодара... мне понравился Мот..... хозяин мотика МотоМир во Владивостоке yan-san@mail.ru www.motomir.japancar.ru, www.motomir.vl.ru http://motomir.japancar.ru..... хочу что бы мне доставили его в Краснодар.... объясните пожалуйста всю последовательность моих и их действий..... заранее спасибо

Я у них мопед брал, нормально всё, ребята общаться не умеют, тупят и хамят, но после оплаты аппарат выслали в срок, так что нормально всё.
moto96.ru
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:37
Откуда: Екатеринбург

Re: как правильно купить мот?

Сообщение Генерал » 15 май 2016, 12:12

заказывай всегда дополнительные фото и спрашивай о наличии в баке ржавчины и на перьях вилки с аморами.у меня тоже были по первости с ними проблемы,но это скорее всего по моей глупости,тк опыта тогда не было,ровно как и доступной статистики продаж с аукционов.парни рисовали аукционники как хотели.по факту мото оказывался куском говна.сейчас только мотают одометры тыс с 70 до 12-15.. но по номеру рамы можно пробить мотоцикл (если он аукционный).и сделать выводы.если пробег тыс 50 честных,то с мотором ничегошеньки не случилось.можно смело брать.только обратить внимание на шум в сцеплении.бывает ушатывается корзина.. успехов в покупке!
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3