Помогите с выбором 400 кубиков

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Помогите с выбором 400 кубиков

Сообщение Nemarov » 13 дек 2006, 10:12

хочу взять Kawasaki ZZR на 400 кубиков, но до сих пор не могу понять в чем разница между ZZR и ZXR или в этом роде.. говорят вроди еще есть какието! ... вобщем помогите, посоветуйте!
Nemarov
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 09:59

Re: Помогите с выбором 400 кубиков

Сообщение Lip » 21 янв 2007, 10:59

Nemarov писал(а):хочу взять Kawasaki ZZR на 400 кубиков, но до сих пор не могу понять в чем разница между ZZR и ZXR или в этом роде.. говорят вроди еще есть какието! ... вобщем помогите, посоветуйте!

Я читал что Kawasaki ZZR проблемные...незнай на сколько правда у самого мота нет...вот только собираюсь брать...тоже ищу, читаю...
Lip
 

Сообщение Aleksei_ » 22 янв 2007, 04:14

Эт, я , Немаров... вобщем смотрю и прихожу пока к одному мнению.. надо брать чонить по свежее.. вот например приглядел Yamaha FZ 400 и пластика мало и 400 кубов и торпеда вроди ниче и цена нормальная.. за 3,5 у.е можно 98 год вымутить
Aleksei_
 

Re: Помогите с выбором 400 кубиков

Сообщение motomaxx » 26 сен 2016, 23:42

Nemarov писал(а):хочу взять Kawasaki ZZR на 400 кубиков, но до сих пор не могу понять в чем разница между ZZR и ZXR или в этом роде.. говорят вроди еще есть какието! ... вобщем помогите, посоветуйте!

один спорт-турист (ззр),второй кольцевой спорт (зхр).соответственно,зизер заточен на туризм с относительным комфортом,а захар для гонок.жесткая подвеска,малюсенькое седло,посадка в стиле криветки с сильным наклоном вперед и самый шустрый типа мотор из 400.хотя,как мне кажется,все относительно.
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3