400 CM

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

400 CM

Сообщение CaLLIKa » 04 окт 2006, 20:15

Я новечек и поетому брать хочу 400 чтобы не лежать в больничке с переломами и не искать лавэ на пластик (придпочтительно HONDA CBR400R, хотя еще полностью не опредилился может посоветуете) еще слыхал что при покупке 400кубового с Японии трудно с запчастями,а с европейцами проще,может ето гон не знаю точно.
Подскажите как поступить!
:oops:
CaLLIKa
 

Сообщение FlashBack » 06 окт 2006, 01:48

Привет, твой выбор хороший, еще бы рекомендовал тебе каву посмотреть ZXR или ZZR а вообще пользуйся пойском. :)

2 Админ\Модер
Может пора уже ФАК сделать? На каждой странице подобных вопросов туча.
P.S. Наконец то удалось зарегистрироваться

С уважением.
FlashBack
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 01:55
Откуда: Находка - Владивосток

Re: 400 CM

Сообщение Гость » 23 янв 2007, 14:30

CaLLIKa писал(а):Я новечек и поетому брать хочу 400 чтобы не лежать в больничке с переломами и не искать лавэ на пластик (придпочтительно HONDA CBR400R, хотя еще полностью не опредилился может посоветуете) еще слыхал что при покупке 400кубового с Японии трудно с запчастями,а с европейцами проще,может ето гон не знаю точно.
Подскажите как поступить!
:oops:

во владе с запчастями проблемм не будет, а если не хочешь пластика то бери или хонду сб-1 или сузу бандит, пластика нет, поэтому когда упадешь (а упадешь обязательно) меньше проблемм будет с восстановлением
Гость
 

Re: 400 CM

Сообщение Sonik » 23 янв 2007, 17:57

Anonymous писал(а):
CaLLIKa писал(а):Я новечек и поетому брать хочу 400 чтобы не лежать в больничке с переломами и не искать лавэ на пластик (придпочтительно HONDA CBR400R, хотя еще полностью не опредилился может посоветуете) еще слыхал что при покупке 400кубового с Японии трудно с запчастями,а с европейцами проще,может ето гон не знаю точно.
Подскажите как поступить!
:oops:

во владе с запчастями проблемм не будет, а если не хочешь пластика то бери или хонду сб-1 или сузу бандит, пластика нет, поэтому когда упадешь (а упадешь обязательно) меньше проблемм будет с восстановлением



Проблемы с запчастями везде есть. Запы можна на заказ привезти практически любые
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron