Kawasaki ZXR400 Советы Мнения Вопросы

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Kawasaki ZXR400 Советы Мнения Вопросы

Сообщение vadimnet » 02 окт 2006, 21:15

Привет всем. И отдельно ребятам с Владивостока. Хочу получить советы по поводу Kawasaki ZXR400 92-93г.в. К следующиму лету хочу приобрести себе этот мотоцикл. Хтелось бы услышать мнения по поводу этого мотоцикла что вообще он из себя представляет. А также хотелось бы услышать ориентировочную стоимость для мотоцикла с таким годом выпуска в г. Владивосток?
И в какой фирме посоветуете сделать заказ на этот мотоцикл?
vadimnet
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 20:48
Откуда: Минеральные Воды

Re: Kawasaki ZXR400 Советы Мнения Вопросы

Сообщение KOLYAN75@RAMBLER.RU » 01 ноя 2006, 20:19

vadimnet писал(а):Привет всем. И отдельно ребятам с Владивостока. Хочу получить советы по поводу Kawasaki ZXR400 92-93г.в. К следующиму лету хочу приобрести себе этот мотоцикл. Хтелось бы услышать мнения по поводу этого мотоцикла что вообще он из себя представляет. А также хотелось бы услышать ориентировочную стоимость для мотоцикла с таким годом выпуска в г. Владивосток?
И
какой фирме посоветуете сделать заказ на этот мотоцикл?

Хочу тебе сказать , что если пробегу мало и тачку не били то все в порядке не пожалеешь главное налету побольше!
KOLYAN75@RAMBLER.RU
 


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1