MOTOMIR.VL.RU - Кто нибудь с ними работал?

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Сообщение OLEG25 » 05 июн 2008, 06:37

почитай
человек уже 7ой год мотами занимается
http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150
OLEG25
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 06:49

Сообщение Владик » 08 авг 2008, 13:19

Фирма на деньги не кидает, доставки в срок, но хлам :)
Владик
 

Re: MOTOMIR.VL.RU - Кто нибудь с ними работал?

Сообщение Спиро » 13 окт 2008, 19:08

Set писал(а):Компания "Мотомир" г.Владивосток http://www.motomir.vl.ru
E-mail: yan-san@mail.ru
Кто-нибудь с ними работал? Покупал у них мото? Они честные продавцы?
Спиро
 

Re: MOTOMIR.VL.RU - Кто нибудь с ними работал?

Сообщение Спиро » 13 окт 2008, 19:18

Спиро писал(а):
Set писал(а):Компания "Мотомир" г.Владивосток http://www.motomir.vl.ru
E-mail: yan-san@mail.ru
Кто-нибудь с ними работал? Покупал у них мото? Они честные продавцы?

Я сним работаю 2ой год не советую у него покупать.Сегодня он получил деньги от меня за мото а потом поднял цену на мото и сказал доплати ещё.приходили мото от него без акамуляторов ,реле регуляторов.А мопед вобше пришёл без камутатора сполностью вырезаной проводкой.Купил у него около 30 мото и скаждым была проблема.
Спиро
 

Сообщение Гость » 14 окт 2008, 14:42

я купил летом у них ямаху эндуро через знакомого из Владика мотик класный не отжатый но год леченый,а через нэт опасно приобнимешь дровину и будешь хохотать
Гость
 

Сообщение Гость » 10 мар 2009, 19:12

ххх писал(а):ВСЕ МОЦИКИ У НИХ ХЛАМ!!!!!!,СО СВАЛОК!!!!,ТОПЛЯКИ, УЖ ПОВЕРТЕ МНЕ ,ПО ДЕНЬГАМ НЕ КИДАЮТ, НО ПО ТЕХ.СОСТОЯНИЮ ТОЧНО!!!!!! НА ПРОТЕЖЕНИИ 3-Х ЛЕТ НАБЛЮДАЮ ЗА ИХ НИМИ МОТО В ЖИВУЮ НА РЫНКЕ !!!!!!!!!!!!!
Гость
 

Re: MOTOMIR.VL.RU - Кто нибудь с ними работал?

Сообщение Scooter Clan » 08 май 2009, 20:14

Set писал(а):Компания "Мотомир" г.Владивосток http://www.motomir.vl.ru
E-mail: yan-san@mail.ru
Кто-нибудь с ними работал? Покупал у них мото? Они честные продавцы?


Фирма на деньги не кидает, работали с ними в мае-июне 2008, заказал 2 скутера - пришли точно в срок, были без предпродажной подготовки (но это было оговорено заранее). Скутера завелись без проблем ( у самого мотомастерская). Единственное - долго шли ПТСки, пришли через 2 недели после мопедов.
Scooter Clan
 

Re: MOTOMIR.VL.RU - Кто нибудь с ними работал?

Сообщение Лёха Бандит » 21 июн 2009, 17:48

Я покупал у них FZR1000 93 года, отъездил без проблем, мот отличный, пробег не смотаный, выбирал сам лично на зеленке, сразу же выбрал товарищу VZ750 87года, тоже нормальный оказался. Проехал все конторы, в основном везде мотаки с предпродажной подготовкой, и ценники на 1,5-2тысячи выше, по объявлениям ценники вообще космос! Посоветовал их мне мой друг Серега Зизер, он брал у них уже 2 мотака: первый ZZR400 95года, второй CBR1100 Black Bird 98года, оба их он покупал через интернет, с отправкой до Тайги. У меня, так же как и у него самые положительные отзывы о компании, мне и ему поставили новые свечи, всё родное с мотаками осталось лежать под сидением (ключи, мануалы) Когда я выбирал свой мотак, механик при мне много раз отвечал на телефон, и описывал интересующие мотики, ни разу никого не обманул, говорил всё по чесному, если есть косяк-так и говорит. Сделал вывод, что мотаки там без предпродажной подготовки, даже колеса не качают, только моторы заводят и всё, но, зато ценники дешевле чем у остальных Тут уж решать тебе. Я если буду себе ещё брать, в первую очередь посмотрю на их сайте
Лёха Бандит
 

Re: MOTOMIR.VL.RU - Кто нибудь с ними работал?

Сообщение maiklmoto@mail.ru » 22 мар 2010, 16:14

на сахалин был куплен мото оплата доставка все супер как и сам мотоцикл. год выпуска на колёсных дисках. 93 значит мото 94 г.в. мотомир предлагает фото. также они предупреждают завели шумов нет.коцки указаны в аукционной карте. ненравится не бери!!!
maiklmoto@mail.ru
 

MOTOMIR VL RU Кто нибудь с ними работал

Сообщение Darrellmak » 03 окт 2015, 00:43

Мне кажется, вопрос цены в данном случае на первом месте, что да как..
Darrellmak
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 14:44
Откуда: Cambodia

MOTOMIR VL RU Кто нибудь с ними работал

Сообщение Beliberdiev » 23 дек 2015, 13:16

Хочу купить себе дизельный автомобиль как вариант рассматриваю Opel combo, кто что может сказать про данный автомобиль?
Последний раз редактировалось Beliberdiev 21 янв 2016, 17:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Beliberdiev
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:18

Re: MOTOMIR VL RU Кто нибудь с ними работал

Сообщение АндрейБердин » 24 дек 2015, 22:49

Beliberdiev писал(а):Хочу купить себе дизельный автомобиль, как вариант рассматриваю Opel combo, кто что может сказать про данный автомобиль?

У бати такой. Владеет год. Понемногу катаясь приводил в нормальное состояние (замена стоек, тормозных дисков, АКБ, ремонт стартера, чистка клапана ЕГР и трубы впускного коллектора, замена ремня ГРМ и роликов). Масла и фильтра не всчет (за год накатал 35 тыс). Давненько погрюкивает рейка но пока нет времени ею занятся. Больше всего в машине ему нравится двигло - 1.7cdti, 101 коняка - 240 НМ и большой салон. Мотор сильный, тяговитый и скоростной, при среднем расходе 5.5-6.5л, но любит хорошую соляру. Салон вместительный. Перевозил 800кг зерна - без напряга и доски 2.80 длиной - дверки закрылись. В общем неплохое авто (если не убитый экземпляр).
Аватара пользователя
АндрейБердин
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 21:16

Re: MOTOMIR.VL.RU - Кто нибудь с ними работал?

Сообщение motomaxx » 27 фев 2016, 19:51

всем доброго времени суток!
работаю с данным продавцом периодически.
что хочу сказать-это на деньги и повышение цены я не попадал ни разу.фото по запросу всегда высылают.если нужно что-то уточнить-запрашиваю и получаю нужную мне информацию.
минусы конторы-молодят год.в реальности техника старее года на 4.сматывают пробег (например,70 ткм мотают на 10-17 ткм).но,имея в голове не кисель,а мозги,можно с легкостью пробить в статистике любой мотик,там и будет показан РЕАЛЬНЫЙ ГОД ПЕРВОЙ РЕГИСТРАЦИИ ТС И ПРОБЕГ.
всем удачных покупок и включайте почащще голову.и если вы занимаетесь посреднической деятельностью,всегда говорите покупателю реальные факты по конкретному мото (год,пробег),чтоб вам потом не предъявили "внезапно всплывшую информацию".
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46

Пред.

Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3