MOTOMIR.VL.RU - Кто нибудь с ними работал?

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

MOTOMIR.VL.RU - Кто нибудь с ними работал?

Сообщение Set » 02 мар 2005, 10:54

Компания "Мотомир" г.Владивосток http://www.motomir.vl.ru
E-mail: yan-san@mail.ru
Кто-нибудь с ними работал? Покупал у них мото? Они честные продавцы?
Set
 

Сообщение Мачо » 03 мар 2005, 09:20

По крайней мере, это человек не виртуальный. Можно сказать даже компания.
Мачо
 

Сообщение Set » 03 мар 2005, 09:51

Кто еще что-нибудь знает о них? 8)
Set
 

Сообщение Romka » 03 мар 2005, 10:52

Находятся на Зеленке, торгуют моциками :) торгуют довольно давно...
инфа о них здесь http://moto.japancar.ru/?code=moto&mode=orderdiv
Технику я у них не покупал, знаю одно, фирма вглядит серьезно, кидать врядле будут.
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 03 мар 2005, 11:40

Может кто еще че знает? :idea:
Гость
 

Сообщение Romka » 04 мар 2005, 07:08

Ты скажи, что именно тебя интересует...
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 04 мар 2005, 08:01

Собираюсь брать у них мот с доставкой по РФ.
Вот думаю, кинут или нет.... :oops:
Гость
 

Сообщение Romka » 07 мар 2005, 05:42

Кинуть то врядле кинут.... единственная проблема при дистанционной покупке, это то, что ты получаешь не совсем то что видел на картинке (всех коцок, ржавчинок и т.д. фотиком не передашь) моцики все не новые, состояние не идеальное.... ты то думал что получишь супер аппарат... а тут поворот не работает да и резина не новая :( Вобщем звони продавцу, общайся... а лучше один раз съездить самому, выяснить, что за контора и потом всю жизнь покупать себе и знакомым технику только через них :) Удачи.
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Сообщение petr » 20 янв 2006, 09:19

ну и как получил мотик от motomir.vl.ru
ответь как бы побыстрее ладно
[quote][/quote]
petr
 

Сообщение lm15rus » 27 янв 2006, 13:40

Я купил у них через человека который находится здесь у нас. Его друг пошел, посмотрел, сказал что все Ок и купил. Вот теперь жду когда привезут. Так что вирма реальная а не виртуальная. А вот о состоянии мота могу сказать только когда прийдет. Но насайте чесно написано "3"
lm15rus
 

Сообщение Гость » 10 май 2006, 07:05

Да уж! Купил в Мотомире мото. Оговорили цену, я оплатил, мото отгрузили, железная дорога довезла мне его в срок.Как всякий нормальный перекупщик, Мотомир, на год-два делает мото моложе в ПТСке и еще на пару лет моложе выставляет на своем сайте! Увидели на сайте байк 1993 года рождения, знайте, реально он будет 1989 года выпуска. Это в общем не главное. Страшнее то, что они не работают с аукционами, а тащут ржавые аппараты с японских свалок. Фотография в сети не дает даже близкого представления о фактическом состоянии транспорта. Отмытый и натертый силиконом мотоцикл, который вы видите на фото, жалкое подобие японского мотопрома. Покупая там байк готовьтесь к:
1. Чистка, регулировка системы питания;
2. Замена цепи;
3. Замена звездочек;
4. Замена резины;
5. Замена амортизаторов (и перед, и зад), т.к. ремонту они не подлежат по причине поедания коррозией штоков. Масло уже никогда не будет держаться внутри старого амортизатора;
6. Прочие сюрпризы (скорее всего неприятные).
Посчитайте сами, во что выльется такой ремонт, фактически беспробежного (и это на самом деле так) мотоцикла!
Гость
 

Сообщение ххх » 28 мар 2007, 10:16

ВСЕ МОЦИКИ У НИХ ХЛАМ!!!!!!,СО СВАЛОК!!!!,ТОПЛЯКИ, УЖ ПОВЕРТЕ МНЕ ,ПО ДЕНЬГАМ НЕ КИДАЮТ, НО ПО ТЕХ.СОСТОЯНИЮ ТОЧНО!!!!!! НА ПРОТЕЖЕНИИ 3-Х ЛЕТ НАБЛЮДАЮ ЗА ИХ НИМИ МОТО В ЖИВУЮ НА РЫНКЕ !!!!!!!!!!!!!
ххх
 

Re: MOTOMIR.VL.RU - Кто нибудь с ними работал?

Сообщение Гость » 06 апр 2007, 12:01

Set писал(а):Компания "Мотомир" г.Владивосток http://www.motomir.vl.ru
E-mail: yan-san@mail.ru
Кто-нибудь с ними работал? Покупал у них мото? Они честные продавцы?

Ну что мотц пришел скажи как???
Гость
 

Сообщение МотоСервис » 14 апр 2007, 06:27

Выскажемся к вышеизлооженному!
Помимо прочего Мотомир выставляет на продажу (показ) уже проданные мотоцыклы!!!
Два раза уже накалывались! Стоит Моц год, пробег нормальный состояние среднее! Клиент оплачивает! Звоним, а он уже НЕДЕЛЮ КАК ПРОДАН! Представьте состояние клиента!
Созваниваемся с ними, (а звонок не из дешевых) тратим траффик. а там болт и причем охрененно ржавый!
В общем мнение не из положительных!
Вобщем ничего кроме матов сказать не могу! :twisted: :twisted:
МотоСервис
 

Сообщение назар » 04 июн 2008, 16:57

Даже дело не в том,что состояние хуже,чем на картинке...руки есть и уже хорошо....а в том,что купец тот у кого быстрее деньги пришли на ихний счёт,а кто опоздал,тот опоздал....типа иди и забирай свои деньги...какие в сбербанке очереди все знают!!!даже если ты проплатил 150000руб и ошибкой недоотправил 1000руб....говоришь завтра отправлю....а в это время этот мотик уже продали!!!Это нормально?????мы и так моты покупаем на словах...а тут на нас так ложили!!!как так????есть другие конторы с которыми я работаю уже долго и которые мне на слово верят....сотрудничество может быть только на доверии....в нашем случае москва-владивосток!!!!
назар
 

След.

Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4