Помогите выбрать спорт за 3000$ желат. 400 кубов

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Помогите выбрать спорт за 3000$ желат. 400 кубов

Сообщение S@RJ » 13 июл 2006, 13:42

какой байк взять во владике за 3$ 400 кубов :?:
S@RJ
 

Сообщение Pretorian » 13 июл 2006, 17:01

Советую во владике вообще не брать если нет там своего человека.
Просто могут кинуть т.к. там в основном мотоциклы собраны чуть ли не из пяти штук. Советую посмотри в салоне мотолайн (www.motoline.ru). там привезут из японии и по нормальной цене. у меня там друг взял литровую Ямаху супер спорт и очень доволен. Или в конторе МотоРест (www.motorest.ru), это вообще реальная контора. Там привезут из японии без обмана реальный апарат и они так же занимаются экипировкой. Правда экипировка не дешевая, но зато если в ней подъедеш в тусу, то знающий народ сразу оценит. Шлем советую брать фирмы Airoh(Италия) а костюм Ixon(Франция). Экипировкой этих фирм занимаются всего 2 конторы в Москве, МотоРэст и еще какаято. Я сам там брал Шлем и костюм и очень доволен, знаю на 100%, что все оригинальное и заказано от производителя!!!
Pretorian
 

Сообщение S@RJ » 13 июл 2006, 21:23

Нет а, вообще какой байк посоветуешь взять 400, а вообще я ездил только на GSX, хочу взять по слабее, но охото из 400 по мощнее.
S@RJ
 

Сообщение Гость » 14 июл 2006, 10:10

Посмотри Ямаха Фазер прикольно выглядит правда он в принципе дорожник. Хотя если уже ездил на 400, то имеет смысл задуматься о 600 кубовом. на нем и драйва побольше и ездить по приятнее. Я щас сам катаюсь на Сузуки бандит 400 по городу отлично, но на следущий сезон хочу взять Ямаху супер спорт или фазер 600 кубов. Так что в принципе советую подумать о 600 кубиках совсем другие осчучения! У моего друга литровая Ямаха Тхандерейс я попробовал и могу сказать что это неба и земля когда ты на первой меньше чем за 3 секунды набираеш 100-120 км/ч!!!))) Но лично для себя оптимум считаю 600 кубов можно и погонятся и при спокойной езде очень приятно, да и в дальнюю дорогу отлично ехать.
Гость
 

Сообщение Гость » 14 июл 2006, 10:12

Да и еще, 400 кубов спорт это как-то по детски если чено)))
Гость
 

Сообщение MotoAgent » 14 июл 2006, 11:43

Pretorian писал(а):Советую во владике вообще не брать если нет там своего человека.
Просто могут кинуть т.к. там в основном мотоциклы собраны чуть ли не из пяти штук. Советую посмотри в салоне мотолайн (www.motoline.ru). там привезут из японии и по нормальной цене. у меня там друг взял литровую Ямаху супер спорт и очень доволен. Или в конторе МотоРест (www.motorest.ru), это вообще реальная контора. Там привезут из японии без обмана реальный апарат и они так же занимаются экипировкой. Правда экипировка не дешевая, но зато если в ней подъедеш в тусу, то знающий народ сразу оценит. Шлем советую брать фирмы Airoh(Италия) а костюм Ixon(Франция). Экипировкой этих фирм занимаются всего 2 конторы в Москве, МотоРэст и еще какаято. Я сам там брал Шлем и костюм и очень доволен, знаю на 100%, что все оригинальное и заказано от производителя!!!


во владивосток мотоциклы тоже приходят "из японии, по нормальной цене". слишком субъективно....

а экипировка нужна не для того чтобы "в тусе заценили", а чтобы здоровье/жизнь спасти.
С Уважением,
Алексей.
www.motoagent.ru
MotoAgent
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 11:20
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 14 июл 2006, 13:17

Не согласен. Я общался со многими кто очень давно на байках ездит и ни кто из владика байки не брал. Фишка в том что во Владике конечно можно найти нормальный байк. но надо либо самому его смотреть и слушать если шариш, либо чтоб там был свой человек который точно не кинет. А про экипировку, если экипировка качественная, то она естественно достаточно дорогая (гдето от косаря зелени костюм и так же шлем) и естественно если в ней куда подъедеш то знающие люди заценят. А дешовку видно сразу и жизнь она точно не спасет.
А про владик точно говорю что если нет своих людей то даже соваться туда не надо. Моцик нада брать через своих а то потом вложиш в него еще стока же.
Гость
 

Сообщение NoDe » 18 июл 2006, 21:50

слышь, парень в "костюме"... шёл бы туда откуда вылез... ты хоть знаешь как "костюм " который ты носишь правильно называется? ты наверное и мотоцикл то купил для понта, а выкатыешься 1 раз в месяц также для понта? это всё просто моё мнение о тебе с твоих постов... кстати, возраст у тебя вроде не больше 18
NoDe
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 14:13

Сообщение Тряпколет » 19 июл 2006, 10:23

Anonymous писал(а): А дешовку видно сразу и жизнь она точно не спасет.


Да я бы и на защиту сильно не надеялся..... Если ты на хорошей скорости хлестанешся в машинку, то и защита не спасет. К примеру на байк шоу, в Красноярске в прошлом году Костя (царство ему небесного, хороший человек был) на HONDe X11 ехал, на скорости где-то 80-100 км в машинку врезался. Так его и защита не спасла, переломило попалам! А защита у него была дорогая, как и байк! :(
Последний раз редактировалось Тряпколет 24 июл 2006, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
А оно нам нЯдо?!
Тряпколет
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 13:20
Откуда: Кемерово

Сообщение Гость » 19 июл 2006, 15:02

[/quote]
А защита у него была дорогая, как и байк! :([/quote]

А еще кроме защиты башку на плечах надо иметь. и думать ею иногда.
Гость
 

Сообщение Гость » 19 июл 2006, 17:17

NoDe писал(а):слышь, парень в "костюме"... шёл бы туда откуда вылез... ты хоть знаешь как "костюм " который ты носишь правильно называется? ты наверное и мотоцикл то купил для понта, а выкатыешься 1 раз в месяц также для понта? это всё просто моё мнение о тебе с твоих постов... кстати, возраст у тебя вроде не больше 18



Мне 24. Как называется костюм знаю. Еще знаю, что этой фирмой в Москве всего 2 конторы занимаются. На байке катаюсь каждый день без понтов. Почти у всех моих друзей есть байки и очень давно. Если почитаеш начало темы, то обрати внимание, что человек просил помоч !!!выбрать байк!!! Так что сам не понтись, а если что есть по делу и в чем разбираешся посоветуй человеку!!!


Приношу соболезнования о пгибшем. Это всегда больно когда уходят близкие люди.
Гость
 

Сообщение Тряпколет » 20 июл 2006, 09:47

Anonymous писал(а):Приношу соболезнования о пгибшем. Это всегда больно когда уходят близкие люди.


Мдя...это точно, а еще когда хорошие люди!
А оно нам нЯдо?!
Тряпколет
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 13:20
Откуда: Кемерово


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4