suzuki Bandit400

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

suzuki Bandit400

Сообщение вовка » 09 июн 2006, 20:58

Всем привет ! Понравился Suzuki Bandit400(внешне).
Подскажите стоит брать. Как он на ходу? :mrgreen:
вовка
 

Сообщение serg23 » 12 июн 2006, 09:41

бандит вообще четкий моцик, главное свечи хорошие ставь. управляется легко, прет как еврей со склада. это спорт только в кузове дорожника. если хочешь я такого с японии привез, только сегодня с парохода сняли, черный цвет ,96год, 400кубов вэшный SUZUKI BANDIT400V вторая серия, состояние идеальное, в придачу задняя покрышка. за 2500 отдаю могу отправить. фотки скину sergik2083@ mail.ru
serg23
 

Сообщение Alex1 » 27 июн 2006, 18:30

А ты можешь притощить еще несколько мотов? если да долбись в асю 239-055-722 8)
Alex1
 

Сообщение Гость » 13 июл 2006, 17:14

serg23 писал(а):бандит вообще четкий моцик, главное свечи хорошие ставь. управляется легко, прет как еврей со склада. это спорт только в кузове дорожника. если хочешь я такого с японии привез, только сегодня с парохода сняли, черный цвет ,96год, 400кубов вэшный SUZUKI BANDIT400V вторая серия, состояние идеальное, в придачу задняя покрышка. за 2500 отдаю могу отправить. фотки скину sergik2083@ mail.ru


Полностью согласен!!! Для начинающего моцик просто супер!!! Разгон до сотни в районе 4.5 секунды!!! прет отлично. Ни одна машина тебя с разгону не дернет эсли это не наворочанная феррари. Для новичка адреналина и драйва по самые уши. Только советую ставить резину Мишелен, это лучшее что есть. У меня Данлуп заднее колесо иногда срывает в юз если резина не прогрета. На Мишелене такого не будет!
Гость
 


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4