Отзывы о GSX-R

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Отзывы о GSX-R

Сообщение Vopros » 07 июн 2006, 04:39

Всех приветствую!
Быть может кто-нибудь сталкивался или имеет во владении сей байк. Очень хотелось бы услышать о нем мнение, особенно интересует 400сс годов эдак 90-95. Вообще говорят злой он :twisted: . Как жесткая подвеска по нашим дорогам? Быть может и определенная посадка дает о себе знать? Вообще стоит ли такой брать (не лежит душа к спорт-туристам ZZR, RF), наслышан довольно хорошо управляется и резвый?

Буду рад любым отзывам и критике. Заранее благодарю :wink:
Vopros
 

Сообщение Викторбын » 07 июн 2006, 14:10

разве GSX спорт турист? Судя по мощности, массе и габаритам, то он чисый спорт, как и ZXR,CBR,FZR.
А вообще, я слышал, что аппарат не надёжный, запчасти трудно найти (мотор у одного перца навернулся, он говорит, что еле нашёл и то от Бандита). Хотя, если брать б/у, то от случая "он стал сыпаться прямо по дороге и собрать его невозможно" мало страховки, к сожалению. Можно любой другой моц взять и он начнёт сыпаться(. Но если он из Японии, то такое, по моему, редко встречается.
Викторбын
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2006, 13:49

Сообщение Викторбын » 08 июн 2006, 12:46

Народ! Кто-то ведь знает о GSX! Напишите! Я тут тоже в выборе весь, прям не знаю, брать или не брать!
Викторбын
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2006, 13:49

Сообщение Vopros » 09 июн 2006, 02:01

Вообще думаю как повезет. На Бандита ставят двигатель от GSX-R (насколько просторы Интернета меня не обманывают), тоесть и Бандит может посыпаться...все могут посыпаться...как повезет :wink:. Есть примеры нормально "живущих" Бандитов и сачстливых хозяев :D
Vopros
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 01:52

Сообщение Sonik » 15 июн 2006, 05:52

Я своего ФЗРа полгода мучал - тот даже сыпаться не начал

А на Бандите я 3 дня проездил в ФЗРовском темпе и у Сузика коробка умерла напрочь. Пришлось новую заказывать ставить
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Сообщение NoDe » 15 июн 2006, 14:16

CBR тибя спасёт... главное масло во время меняй и доливай, а так ему на любые издевательства поборабану, из красной зоны можно не выпрыгивать вообще.
NoDe
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 14:13

Re: Отзывы о GSX-R

Сообщение roosttylor » 02 апр 2015, 14:53

Я сам долго сомневался где брать мот к сезону,остановился на михамото и в конце концов взял Хонду-Стид 400 1994года у них.Пока жалоб нет,тьфу-тьфу-тьфу,состояние в поряде.думаю-доверять стоит.
ahsan
roosttylor
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 14:37

Re: Отзывы о GSX-R

Сообщение Генерал » 12 мар 2016, 00:27

roosttylor писал(а):Я сам долго сомневался где брать мот к сезону,остановился на михамото и в конце концов взял Хонду-Стид 400 1994года у них.Пока жалоб нет,тьфу-тьфу-тьфу,состояние в поряде.думаю-доверять стоит.

уважаемый,вы веткой ошиблись.тут за джиксер трут,а не о стидах.никто не сомневается в хондовских движках.но не флудите.
что джиксер,что рф,что бандит-одно и то же с одними и теми же геморами
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5