Подскажите! что за контора Миха Мото?

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Подскажите! что за контора Миха Мото?

Сообщение Гость » 22 май 2006, 23:36

Подскажите! что за контора Миха Мото?вроде бы давно работают,а что можно сказать по качеству?
Гость
 

Сообщение Гость » 23 май 2006, 16:43

Привет!
Я сам долго сомневался где брать мот к сезону,остановился на михамото и в конце концов взял Хонду-Стид 400 1994года у них.Пока жалоб нет,тьфу-тьфу-тьфу,состояние в поряде.думаю-доверять стоит.
А сам откуда будешь??
Гость
 

Re: Подскажите! что за контора Миха Мото?

Сообщение japcars » 24 май 2006, 11:18

Гость писал(а):Подскажите! что за контора Миха Мото?вроде бы давно работают,а что можно сказать по качеству?


Нормальный чел, работать с ним можно, проверенно не однократно.
japcars
 

Re:

Сообщение Саня (из Томска) » 08 июн 2006, 13:57

люди хочу заказать мото в мотомире подскажите хорошая это кантора,не наебут? :?:
Саня (из Томска)
 

Сообщение Sonik » 12 июн 2006, 11:17

Не наебут - однозначно, но вот моты у них без предпродажки, поэтому впухнуть вполне можешь.

Пиши, если что.
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Сообщение nazar » 13 июн 2006, 23:28

по поводу МОТОМИРА, действительно контора реальная, но отношение к покупателям просто ху..... желает лучшего, предпродажки нет вообще, на фото мот красавец а приезжает, примерно так, руль не от этой модели, при повороте ципляет за пластик, щиток приборов с оторваными проводами, так что приходиться самому доделывать и дорабатывать, а хозяином разговаривать совсем не возможно
nazar
 


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1