ЛОГИСТИКА

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

ЛОГИСТИКА

Сообщение Teleportiki » 09 мар 2016, 08:30

Отправка сборных грузов и мототехники из Владивостока по России, почтовыми вагонами.
Доставка в кратчайшие сроки, упаковка, обрешетка видео отчёт.
Наш сайт: Teleportiki.ru
Тел. 8(423) 2097545, сот. 89841997545
Teleportiki
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 08:17

Re: ЛОГИСТИКА

Сообщение Генерал » 09 мар 2016, 22:21

доброго времени!
Если есть у вас уже сделанные фото,выложьте их пожалуйста и примерные расценки по отправке мототехники по жд до Москвы.заранее спасибо!
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00

Re: ЛОГИСТИКА

Сообщение Teleportiki » 10 мар 2016, 09:42

Все цены по доставке мотоциклов Вы можете посмотреть на сайте Teleportiki.ru, в данном случае какой именно мотоцикл хотите отправить цена варьируется от 8000 до 15000 рублей( цены указаны с обрешеткой) в зависимости от класса и типа мотоцикла. По срокам до Москвы идёт 10 суток, выход из Владивостока 6 раз в неделю. Ваш мотоцикл едет исключительно только в почтовом вагоне и в Москву прибывает на Ярославский вокзал , так же можно на Казанский.Фото мотоцикла, обрешетки и видео выложу чуть позже.При сдаче мотоцикла нам мы делаем полный отчёт по технике и прилагаем видео упаковки и обрешетке, все это вы можете смотреть на нашем сайте.
Teleportiki
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 08:17

Re: ЛОГИСТИКА

Сообщение motomaxx » 10 мар 2016, 21:54

Teleportiki писал(а):Все цены по доставке мотоциклов Вы можете посмотреть на сайте Teleportiki.ru, в данном случае какой именно мотоцикл хотите отправить цена варьируется от 8000 до 15000 рублей( цены указаны с обрешеткой) в зависимости от класса и типа мотоцикла. По срокам до Москвы идёт 10 суток, выход из Владивостока 6 раз в неделю. Ваш мотоцикл едет исключительно только в почтовом вагоне и в Москву прибывает на Ярославский вокзал , так же можно на Казанский.Фото мотоцикла, обрешетки и видео выложу чуть позже.При сдаче мотоцикла нам мы делаем полный отчёт по технике и прилагаем видео упаковки и обрешетке, все это вы можете смотреть на нашем сайте.

хороший подход к клиенту.сколько работал по мотикам,никто не предлагал ни фотоотчета,ни видео...
как будет готов очередной груз,свяжусь с вами.попробуем поработать.
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46

Re: ЛОГИСТИКА

Сообщение Teleportiki » 17 мар 2016, 11:50

Конечно обращайтесь, будем рады по работать с Вами
Teleportiki
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 08:17

Re: ЛОГИСТИКА

Сообщение motomaxx » 17 мар 2016, 21:10

сделал пробную доставку через данную компанию.цены меня порадовали.фотосопровождение присутствует.мото в пути.пока все нравится по качеству работы.мото еще в пути,по приходу дам свое резюме и фотоотчет.на этом пока все впечатления)
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46

Re: ЛОГИСТИКА

Сообщение Генерал » 20 мар 2016, 01:51

а я пока присматриваюсь,все-таки мнение людей важно.не дрова ведь пересылать)))
жду отзывы заказчиков!!!
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00

Re: ЛОГИСТИКА

Сообщение Генерал » 04 апр 2016, 21:05

получил мотоцикл,отправленный через данную фирму.
доставка в среднем вышла 2 недели,что вполне меня устроило,тк прекрасно понимаю,что мой мотоцикл не единственный,который был в числе отправляемых.обрешетка,в которую был упакован мотоцикл качественная,ничего не повредилось в процессе доставки,цена доставки вполне приятная за такой тяжелый мотоцикл.в общем,я доволен.фото по возможности позже выложу
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00

Re: ЛОГИСТИКА

Сообщение motomaxx » 06 апр 2016, 23:30

Генерал писал(а):получил мотоцикл,отправленный через данную фирму.
доставка в среднем вышла 2 недели,что вполне меня устроило,тк прекрасно понимаю,что мой мотоцикл не единственный,который был в числе отправляемых.обрешетка,в которую был упакован мотоцикл качественная,ничего не повредилось в процессе доставки,цена доставки вполне приятная за такой тяжелый мотоцикл.в общем,я доволен.фото по возможности позже выложу

если не сложно,в лс напиши какой мотик и что по доставке.ну и фотки скинь (если тут раньше не появятся).спасибо!)
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4