За байком во Владик!

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

За байком во Владик!

Сообщение Fara@N » 20 апр 2006, 03:40

Подскажите где во Владике можно найти человека который реально (разумееться не безвозмездно) поможет в выборе спорт, спорт-туриста. Выбор между ZZR 250 и ZZR 400-1, 2, либо что-то из подобного в пределах 2500$ + где можно приобрести защиту хорошую для себя.
Спасибочки.
Fara@N
 

Сообщение rus » 20 апр 2006, 09:01

А ты сам с какого города?
rus
 

Сообщение Мишаня » 20 апр 2006, 14:19

ZZR 250 и ZZR 400 совсем разные моци, первый в южном приморье можно найти примерно от 1200, второй от 2000(брали и дешевле), естественно речь тока о хор. состоянии, но такие моцики стреяют оч редко, не местным практически не реально такой взять, с дешовой защитой ещё сложнее.....
Мишаня
 

Сообщение Гость » 21 апр 2006, 21:09

rus писал(а):А ты сам с какого города?


Сам я буду из Пензы. Хотел приехать к другу на пару дней, да байк хороший себе прикупить. Что вообще выбрать ума не приложу, т.к. вес мой 70 кг и ZZR400 мне кажется будет для меня тяжеловат...
Кто что может посоветовать??? Может какую альтернативу зизеру, но чтоб по дизайну тоже смотрелся, а не так что по тех.части он отличный, а на вид полный отстой.
Гость
 

Сообщение MotoAgent » 27 апр 2006, 12:27

Можем помочь с поиском мотоцикла. Обращайтесь.
С Уважением,
Алексей.
www.motoagent.ru
MotoAgent
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 11:20
Откуда: Владивосток

нужен моц

Сообщение Слава Энд » 27 апр 2006, 18:59

Хочу купить ямаху WR450F -Можно такой найти или нет, и сколько стоит? На крайний случай такую-же 250-ку. Может кто что слышал?
Слава Энд
 

Сообщение nazar » 03 май 2006, 16:05

У меня друг во владике живет, он знает все магазины по продаже мото ну и сам иногда продает, могу телефон дать, к стати сам с ним так познакомился, нашол мот по объяве во Владе, позвонил и он мне переправил в Питер так в течении 2лет иногда переправляет моты по моему заказу
nazar
 

Сообщение рон » 09 июн 2006, 18:00

напротив американского посольства хорошие вещи продают . недорог,чисто японское и быстрое.
рон
 


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron