сомнительная контора или нет??? http://www.motoagent.ru

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Re: сомнительная контора или нет??? http://www.motoagent.ru

Сообщение Сайк » 15 мар 2006, 21:53

МОТОчайник писал(а):Только открылся сайт!!
Кто че может сказаст про них?
Что хочу тебе сказать, наврятли кто, что то тебе вразумительно скажет на счёт этой конторы. Я бы покупал через проверенных, а не эксперементировал. Т.к. обидно будет если контора оказалась лажей. Удачи!!!
Сайк
 

ЭЭЭ

Сообщение Зизеровод » 16 мар 2006, 06:17

Мотоциклы на этом сайте с HOKAYASU.RU + 100 долларов.
Может их знакомый самодеятельностью занимается?
Зизеровод
 

Re: ЭЭЭ

Сообщение Гость » 16 мар 2006, 10:41

HOKAYASU.RU - нармальная контора?
Гость
 

Сообщение A210 » 16 мар 2006, 21:10

Что б не открывать новую тему, кто нибудь пользовался услугами «MASTER-BIKE» ??? Собираюсь через них заказать мотоцикл. :?: :?: :?: :?: :?:
A210
 

Сообщение Зизеровод » 17 мар 2006, 09:05

Хокаясу.ру - нормальная контора, у меня друган через них Катану себе взял. И состояние хорошее, и цена сказочная :D
Как описали так все и было.
Зизеровод
 

Сообщение Шустрик » 23 мар 2006, 07:20

Здравствуйте.
www.motoagent.ru - наш проект

Действительно, некоторое время на нашем сайте были размещены предложения с сайта Hokayasu.ru, потому как это одни из наших постоянных партнеров. В настоящее время мы не размещаем предложения других компаний у себя на сайте. Сейчас осуществляется корректировка концепции сайта, его контента - обновления и корректировка производятся почти каждый день.

Если в будущем на нашем сайте будут размещены предложения о продаже мотоциклов с фотографиями и описанием - это будут предложения от частных лиц, пожелавших разместить информацию на нашем сайте.

Сам домен motoagent.ru существует недавно, хотя данной деятельностью мы занимаемся уже около года.

По поводу "лажи" и "кидалова":
В мототоциклетной среде меня, автора этих строк, многие знают как "Шустрик". Так что если есть сомнения по поводу моей порядочности - спросите у тех, кто меня знает.

Ну, вроде всё сказал что хотел :-))

С Уважением,
Алексей.
Шустрик
 

Сообщение Гость » 23 мар 2006, 07:55

Шустрик писал(а):Если в будущем на нашем сайте будут размещены предложения о продаже мотоциклов с фотографиями и описанием - это будут предложения от частных лиц, пожелавших разместить информацию на нашем сайте.

:?: то есть свои мотоциклы вы выкладывать не будете?
Гость
 

Сообщение Гость » 23 мар 2006, 09:09

то есть у них нет своих мотоциклов...
Гость
 

Сообщение Шустрик » 23 мар 2006, 09:37

Anonymous писал(а):то есть у них нет своих мотоциклов...


Название МотоАгент и так говорит само за себя - то есть подразумеваются агентские услуги. Мотоциклы на сайте будут не наши. Но там будет НАШЕ описание и НАША оценка. Плюс суета с отправкой в регионы - тоже целиком НАША.

С Уважением,
Алексей.
www.motoagent.ru
Шустрик
 

Сообщение незарегестрирован » 23 мар 2006, 09:53

Хорошая контора, работают оперативно и главное ЧЕСТНО!
Найдут мотоцикл, обфотают как захотите, опишут полностью от рамы до тюнинга!
В общем рекомендую эту контору иногордцам, которые сомневаются в искренности местных мото-контор и частных мото-продавцов!

респект и уважуха!:)
незарегестрирован
 

Сообщение Гость » 23 мар 2006, 10:15

:) теперь понятно:)
не обратил внимание на название...

тема хорошая и нужная:)
удачи вам! ;)
Гость
 

Сообщение MotoAgent » 23 мар 2006, 11:35

Anonymous писал(а):тема хорошая и нужная:)
удачи вам! ;)


Спасибо, будем стараться.
:-)

---
С Уважением,
Алексей.
MotoAgent
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 11:20
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 23 мар 2006, 13:18

Отлично придумано.
Вы так же можете предостовлять услугу для иногородних "защита от кидалова" тоесть проверять обявления не бесплатно, естественно.
Гость
 

Сообщение MotoAgent » 23 мар 2006, 19:18

Anonymous писал(а):Отлично придумано.
Вы так же можете предостовлять услугу для иногородних "защита от кидалова" тоесть проверять обявления не бесплатно, естественно.


Да, мы думаем об этом - но всему свое время.
С Уважением,
Алексей.
www.motoagent.ru
MotoAgent
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 11:20
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 20 ноя 2006, 10:08

К сожалению, мотоагент продался компании "1000 размеров" (все на их сайте) :(
Гость
 

След.

Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron