MOTORAGE

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

MOTORAGE

Сообщение Александр. » 21 фев 2006, 19:33

http://motorage.japancar.ru
Тел.: 89025562592
Адрес: Авторынок Зеленый угол. Стоянка "Владторгстройдом"

Народ, что это за контора? По этому адресу вообще кто нибудь есть? Кто нибудь брал через них?
Александр.
 

Сообщение Гость » 22 фев 2006, 15:39

Нормальная контора.

Цены соответствуют качеству.

Хозяин - исключительно вредный тип, но на покупах его вредность не отражается :D
Гость
 

Сообщение 77447744 » 23 фев 2006, 11:33

Контора завысшающая год и ценник!
Мне не нравится!
77447744
 

Сообщение Гость » 23 фев 2006, 15:19

Эта контора полная ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :( :? :?
Гость
 

Сообщение Гость » 23 фев 2006, 15:58

Anonymous писал(а):Эта контора полная ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :( :? :?



Мож ты пояснишь???

и телефончик свой оставишь с координатами
Гость
 

Сообщение Sonik » 23 фев 2006, 16:27

Мне тож эт интересно.


Мож Рыжий кого наебал??? Хоть он и противный чел вельми.


А года на таможне пишут. А знающий чел - сам год реальный увидит.

А незнающий пусть спрашивает и учится... желательно не на своих ошибках
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Сообщение Sonik » 24 фев 2006, 16:33

Если сомнения-звоните в Моторэйдж.

Хозяин- чел вполне реальный, равно как и его коллектив.


Телефон продавца 89242400680, Роман.



Подъедьте на Зеленку и посмотрите.

А в нете нехуй пиздеть
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Сообщение Alexander_Motorage » 24 фев 2006, 17:11

Спасибо ребята, что про меня тут не забыли. Для некоторых я действительно очень вредный, если он упал с Луны с очень смешными ценами на технику. А для тех, кто более реально воспринимает состояние цен на рынке, милости просим к нам.
Motorage.co :lol:
Alexander_Motorage
 

Сообщение Васильевич » 27 фев 2006, 18:56

Я позвонил по указанному телефону по поводу Р1. Мне ответили, что он уже продан, но есть другой за который надо внести 100% предоплату чтобы получить его ПОТОМ в собственность когда придет во Владик. А если он будет проблемный или покоцан при перевозке, тогда что??? Мне вернут мою 100% предоплату? Короче бред!!! Кстати у мотов MOTORAGE фотки похоже не родные, а это тоже ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ минус!!! Вот допустим Я - честный покупатель который находится в 10 часах лета на самолете от Владивостока, захожу в инет, выбираю у MOTORAGE мотик, высылаю деньги, а ко мне приходит непонятное чудо-юдо, а не та прелесть которая на фотке. Вариант №2 Мотик фотография которого выставлена у 2-х продавцов, выставили на аукцион в японии и за его обладания они начали биться вместе, но при таком раскладе возникает вопрос - Почему у одного он фигурирует как 2000 год выпуска, а у другого как 2002 ??? Тут даже и дураку ясно, что продавец не будет ЗАНИЖАТЬ год выпуска. Вывод: значит у другого продавца год завышен !!!
На ваш суд господа:
http://moto.japancar.ru/?code=viewnotic ... val=M24118
http://moto.japancar.ru/?code=viewnotic ... val=M23612
Думаю это не единичный случай.

Готов извинится, если окажусь не прав, но при условии детального разъяснения моей неправоты.
Васильевич
 

Сообщение Гость » 27 фев 2006, 19:40

А года на таможне пишут. А знающий чел - сам год реальный увидит.

А незнающий пусть спрашивает и учится... желательно не на своих ошибках


Про таможню здесь не надо тру ля ля устраивать !!! Договорились? Кто тащит тот и на счет года в документах договаривается!!!
Мдааа..... И откуда берутся такие _______ люди. Нет бы помоч, посоветовать, а ты тут грязно пиаришь контору и говоришь, что нештяк если кого-то с годом наебут. Если ты из MOTORAGE, то и сконторой этой тоже всё ясно !!! Бизнес делают на доверии и нормальных отношениях, а не на том чтобы раз кинуть и в кусты.
Гость
 

Сообщение Стабилитрон » 28 фев 2006, 13:41

Васильевич писал(а):Я позвонил по указанному телефону по поводу Р1. Мне ответили, что он уже продан, но есть другой за который надо внести 100% предоплату чтобы получить его ПОТОМ в собственность когда придет во Владик. А если он будет проблемный или покоцан при перевозке, тогда что??? Мне вернут мою 100% предоплату? Короче бред!!! Кстати у мотов MOTORAGE фотки похоже не родные, а это тоже ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ минус!!! Вот допустим Я - честный покупатель который находится в 10 часах лета на самолете от Владивостока, захожу в инет, выбираю у MOTORAGE мотик, высылаю деньги, а ко мне приходит непонятное чудо-юдо, а не та прелесть которая на фотке. Вариант №2 Мотик фотография которого выставлена у 2-х продавцов, выставили на аукцион в японии и за его обладания они начали биться вместе, но при таком раскладе возникает вопрос - Почему у одного он фигурирует как 2000 год выпуска, а у другого как 2002 ??? Тут даже и дураку ясно, что продавец не будет ЗАНИЖАТЬ год выпуска. Вывод: значит у другого продавца год завышен !!!
На ваш суд господа:
http://moto.japancar.ru/?code=viewnotic ... val=M24118
http://moto.japancar.ru/?code=viewnotic ... val=M23612
Думаю это не единичный случай.

Готов извинится, если окажусь не прав, но при условии детального разъяснения моей неправоты.


Чесное слово, прикольный цирк. Я тут Михамото выставляю в хороших статьях, что все в поряде, Моторейдж особо не критикую, а тут такое. Ребята, Вы сначала купите этот моц, а уж потом, выставляйте на продажу. Ведь так нельзя. Я понимаю, что выход на аукцион у вас обоих, что вы не выстовляете аукционные листы на ознакомление, но так торговать техникой нельзя. Он еще не продан, а вы уже шкуру делите. Плохо это, очень плохо.
Стабилитрон
 

Сообщение Васильевич » 28 фев 2006, 14:20

2Стабилитрон:

А на какой хрен эти листы нужны? Весь грамотный народ уже листам не верит, эти листы полная лажа, которую во Владе поделывают за 5 минут с помощью ксерокса, им даже лень фотошоп изучить. Кому нужна аукционка присылайте мне, переделаю в фотошопе так что лучше оригинала будет :) (шучу, я кидками не страдаю).

(В данном посте я не осуждаю ни MOTORAGE ни МИХАМОТО, с такими вещами сталкивался при покупке праворукого авто.)
Васильевич
 

Сообщение Стабилитрон » 28 фев 2006, 17:18

Васильевич писал(а):2Стабилитрон:

А на какой хрен эти листы нужны? Весь грамотный народ уже листам не верит, эти листы полная лажа, которую во Владе поделывают за 5 минут с помощью ксерокса, им даже лень фотошоп изучить. Кому нужна аукционка присылайте мне, переделаю в фотошопе так что лучше оригинала будет :) (шучу, я кидками не страдаю).

(В данном посте я не осуждаю ни MOTORAGE ни МИХАМОТО, с такими вещами сталкивался при покупке праворукого авто.)


Василич, здесь речь идет не о том, с чем люди сталкиваются, а о том, что на продажу выставляется еще не купленная техника, а раз моц не куплен, то и деньги за него смысла нет давать, а тем более, что люди как раз попадали на деньги, из-за того, что техника еще была в Японии, и народ кидали, под предлогом ты мне деньги а я привезу моц. Блин, так и вера пропадет к этим компаниям. Так нельзя. А вот когда чел приходит в компанию, сознательно купить моц который в Японии, на аукционе, это другое дело. А тут 2 фирмы впаривают один и тот же моц по разным ценам, и на правах владельца. Опасная игра.
Стабилитрон
 

Сообщение Васильевич » 28 фев 2006, 18:17

2Стабилитрон:
Если бы они просто впаривали один и тот же мот который находится в Японии, то я бы и слова ни сказал, а у них года разные, явное ПАЛЕВО. Обрати внимание на года!!! У одного 2000, а другого 2002 :) :) :)
Кстати, я удивляюсь как люди до сих пор высылают деньги продавцам которых не знают, а сами спокойно ждут мот.

В мире есть две безграничных вещи:
1. Вселенная
2. Человеческая глупость.
Хотя в безграничности 1-ой я не уверен.
© А. Эйнштейн
Васильевич
 

Сообщение Васильевич » 02 мар 2006, 12:12

У меня от этого идиотизма сейчас будет истерика!!! Я нашел как минимум 3 конторы которые продают один и тот же мот!!!

http://www.intermoto.ru/motos/?r=184
Васильевич
 

След.

Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5