MOTORAGE

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Сообщение Гость » 02 мар 2006, 12:17

а где еще две?
Гость
 

Сообщение Гость » 02 мар 2006, 16:20

кто ищет, тот найдет. Будь повнимательней.
Гость
 

Сообщение Стабилитрон » 02 мар 2006, 17:14

Anonymous писал(а):кто ищет, тот найдет. Будь повнимательней.


На момент моего поиска сервер не отвечал, поэтому пожалуйста дайте ссылку тех мест, где кроется подвох с данными фото мотоциклов.
Стабилитрон
 

Сообщение Irt » 03 мар 2006, 05:43

Я конечно не знаю, в чем дело, но по мне MOTORAGE и МИХАМОТО - достаточно серьезные ребята, чтобы страдать такой ерундой :(
мож у них какой свой замут с этим моциком, а мы их тут подозреваем... других прецедентов с ними вроде не было...
Irt
 

Сообщение Romka » 03 мар 2006, 05:46

Да че страдать то, я вон Михе позвонил, он мне все объяснил... Еще попросил его на форум отписаться че да как, да видно у него времени нет. Кому интересно, его тел на сайте...
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Сообщение Sonik » 03 мар 2006, 15:20

Anonymous писал(а):
А года на таможне пишут. А знающий чел - сам год реальный увидит.

А незнающий пусть спрашивает и учится... желательно не на своих ошибках


Про таможню здесь не надо тру ля ля устраивать !!! Договорились? Кто тащит тот и на счет года в документах договаривается!!!
Мдааа..... И откуда берутся такие _______ люди. Нет бы помоч, посоветовать, а ты тут грязно пиаришь контору и говоришь, что нештяк если кого-то с годом наебут. Если ты из MOTORAGE, то и сконторой этой тоже всё ясно !!! Бизнес делают на доверии и нормальных отношениях, а не на том чтобы раз кинуть и в кусты.



Я не из Моторадж, но периодически там закупаюсь...

Если у тебя есть вопросы - позвони Александру сам и узнай.
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Сообщение Васильевич » 09 мар 2006, 09:12

Людиииии!!! Уряяяяяяяаааа!!! Я закончил свои поиски покупкой CBR600RR (америкашечка с страхового аукциона) 2004г. пробег 1800миль. Родные колодки даже еще не притерлись, резинка в идеале, двигло как часики, коробка конфетка!!! Желаю всем удачи с покупкой мота!!! Возможно буду иногда посещать Ваш форум.

P.S.
Считаю дни до сезона. Леееетоооо - Я готов !!!
Васильевич
 

Сообщение Васильвич » 09 мар 2006, 09:24

Пиплы кто просил ссылки ???
МихаМото
http://moto.japancar.ru/?code=viewnotic ... val=M23611

MOTORAGE
http://moto.japancar.ru/?code=viewnotic ... val=M24043

Ссылку на 3-ю контору можите найти на первой странице.
Кстати, мой такой как на фотках, но с покоцаным пластиком.
Васильвич
 

Сообщение Irt » 09 мар 2006, 09:33

Поздравляю с покупкой :D
а у кого все таки брал? если не секрет?
Irt
 

Сообщение Васильевич » 10 мар 2006, 17:11

Не секрет.

http://moto-club.ru/
Васильевич
 

мотоциклы

Сообщение Александр Motorage » 11 мар 2006, 20:58

Сегодня очередной раз зашел по случаю на форум .Парни вам еще не надоело катать вату по поводу и без повода.Насчет нескольких контор которые вам "впаривают" как вы выражаетесь.Действительно их несколько(по системе супермаркетов .чем больше контор тем меньше места для конкурентов) и продаем мы одни и те же мото по одним и тем же ценам всем желающим,а выставляем фото японских аукционов по просьбе тех,кто переводит деньги заранее и хочет видеть за что примерно.Для примера скажу:если цены на товар небольшие он долго не стоит,сегодня пришел контейнер с мото ,так вот там ловить уже нечего ,на 75% все продано заранее.Кто в этом не уверен приезжайте завтра ко мне,я вам покажу .Я думаю так;если кто-то в чем-то не уверен всегда можно найти доверенного человека,попросить его и он все сам проверит.А все неуверенные пожалуйте к нам лично.Ну а если и это вам не подходит покупайте технику на верочку по месту жительства своего.
Удачи,парни.
Александр Motorage
 

Пред.

Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4