ВОТ ПОМОЕМУ КОНТОРА КОТОРОЙ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ!!!!vodnik.1000size

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

ВОТ ПОМОЕМУ КОНТОРА КОТОРОЙ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ!!!!vodnik.1000size

Сообщение МОТОчайник » 14 фев 2006, 11:25

Как вы думаете
Я хорчу у них заказать "мот" в ближайшое время
Стоит или нет?

http://www.vodnik.1000size.ru/
МОТОчайник
 

Re: ВОТ ПОМОЕМУ КОНТОРА КОТОРОЙ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ!!!!vodnik.1000size

Сообщение Стабилитрон » 14 фев 2006, 13:23

МОТОчайник писал(а):Как вы думаете
Я хорчу у них заказать "мот" в ближайшое время
Стоит или нет?

http://www.vodnik.1000size.ru/


Флаг как говорится в руки, у меня свой список контор которых я рекомендую, и они туа не входят. Sorry. А свое мнение выскажешь когда проведешь операцию купли, перевода денег, получения техники и ее оценки. А так, МОТОЛЕНД тоже торгует, только вот отзывы что-то не очень.
Стабилитрон
 

Мото

Сообщение МОТОчайник » 15 фев 2006, 04:07

Как я понял здесь можно смело заказывать мот и не боятся
расстановлены в порядке убывания репутации
.

1)Dvmoto
2)Mihamoto
3)Vladmoto
4)Мотомир и мотоленд
МОТОчайник
 

Сообщение Гость » 15 фев 2006, 08:51

Это старая и солидная контора во Владивостоке.
Доверять можно.
Гость
 

Сообщение Гость » 15 фев 2006, 09:21

Anonymous писал(а):Это старая и солидная контора во Владивостоке.
Доверять можно.


доверять то можно, базара нет, контора старая, 100% не кинет, НО! Водниками она например стремными зачастую торгует, отсюда и цены приятные. Тоже самое может произойти и с мото, врядле контора которая всю жизнь водники таскала стала резко неожиданно в мото разбираться
Гость
 

Сообщение Alexey » 12 мар 2006, 05:16

ну ребят, не надо только всё под одну гребенку грести :)
я сам регулярно отправляю мотоциклы в регионы, и знакомые многие это делают. поэтому могу точно сказать, что приедложение зависит от спроса. помните мультфильм про семь шапок из одной шкуры? так вот, описываешь технику покупателю, говоришь что да как. он её получает - а потом ещё и недоволен, почему у него дрова. так ведь сам эти дрова выбрал - и не как кота в мешке, поверьте, а заведомо. то есть знал, что получит и скакими "косяками".

так чот в любой компании, будь то 1000 размеров или мотомир, или еще кто, всегда есть в предложении техника получше и техника похуже. выбор за вами, всего на всего, за покупателями :))))

кстати, у меня у самого приход мотаков в конце марта - если что интересует стучитесь в аську 48042015 или мыло dvoalex@mail.ru :) (за промоушен не пинать)
Alexey
 

Re: ВОТ ПОМОЕМУ КОНТОРА КОТОРОЙ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ!!!!vodnik.100

Сообщение Nikita_maru » 25 авг 2014, 13:35

По поводу доверять МОТОЛЕНД motoland.ru ...

Не могу не поделиться своей историей покупки мопеда в Компании "MotoLand"(Мотолэнд, Мотоленд, Motolend)
Прежде чем заказать доставку мопеда в Москву я, конечно, ознакомился с отзывами (не напугали) и пообщался с менеджером о сроке доставки (сказали в течение недели разгрузка + 10 суток доставка до Москвы). Согласился с условиями и перевел полную сумму (31000) за понравившийся мопед Honda Zoomer.
В данный момент этот мопед стоит на сайте с пометкой продан 22/06/14 (желтый скутер за 31 000р, легко найти на сайте, ссылку не буду оставлять), но я говорю вам сегодня 22/08/14, что ни мопеда, ни денег, ни ответа от компании у меня нет. Более подробно о том, что мне говорят и как себя ведут излагаю ниже.
После оплаты со мной обещали связаться и сообщить, что мопед поехал в Москву и где его встречать. В итоге прошла неделя, я подождал еще пару дней и позвонил сам. История длиною 2 месяца (на данный момент) такова - на таможне для них стоят три контейнера для отгрузки, два отгрузили, а третий, конечно, же с мои скутером нет. На протяжение двух месяцев винят во всем сначала поставщика, мол не прислал документы на отгрузку, потом таможню, мол не отгружают. И постоянно говорят:" Обещали во вторник, позвоните во вторник", во вторник говорят:"нет задерживают до пятницы, позвоните в пятницу.."
Уж насколько я человек терпеливый и понимающий, но такое отношение меня совсем не впечатлило и я договорился с их представителем Александром Кожухарь, что в среду 20/08/2014 мы закроем вопрос, либо деньги назад, либо документы, подтверждающие отправку мопеда в Москву.
В итоге в среду по рабочему телефону "Александр уехал и не известно, когда будет", по мобильному ему смогла до звониться моя девушка со своего номера и ей он сказал, что ура, мопед у них и в субботу!!!(23/08-сегодня) его отправят. На что моя девушка сказала, не пойдет, что это мы уже слышали и верните деньги, но я все же дал им еще шанс и перенес наши договоренности на субботу. В итоге, друзья, сегодня никто из нас дозвониться до них не может, естественно они не прислали подтверждения об отправке мопеда, ни деньги, ничего!
Я обязательно распространю этот отзыв по всем форумам, которые выдаются в выдаче поисковика по запросу "отзыв о мотолэнд", не поленюсь. И сделаю это не только с пометкой регион Москва, а по всей России, чтобы люди не попадали в такую ситуацию, а компании, которые предоставляют нам услуги выполняли свои обязательства, а если по каким-то причинам не смогли, то возвращали клиентам деньги!!!
Я надеюсь, что мотолэнд просто оступился и примет меры по восстановлению своего доброго имени... я ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщу вам, чем все закончилось


25/08 (понедельник) удалось дозвониться до Александра и услышал следующее: "Из-за ваших гневных смс (это девушка моя там кипела в субботу) я отправил в субботу скутер своему партнеру в Москву, а деньги отправлю вам на неделе" и бросил трубку... Нормально?? нормальное отношение к Клиенту, который и так два месяца тихо ждал ОПЛАЧЕННЫЙ товар? а позвонить в субботу, как договаривались, ну или хотя бы подойти к телефону нет?
Я с трудом верю, что он отправил скутер в субботу и не побежал довольный отправлять мне подтверждающие документы, чтобы замять напряженную ситуацию и порадовать клиента... вранье! так мало того еще деньги нанеделе и бросание трубки. Перезваниваю и слышу в ответ на то, что я не договорил и когда будет перевод : "А я все сказал. Деньги будут в конце недели, а не сегодня, так как это не запланированные траты...и тп"
ну не буду наверно уже писать, что запланировать стоило еще с прошлой недели.
Вот такой вот сервис, вот такое отношение к клиенту, думайте сами, стоит ли заказывать что-либо у этой КОНТОРЫ.
Переведут они в итоге деньги или нет, отпишусь позже.
Nikita_maru
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 13:44

ВОТ ПОМОЕМУ КОНТОРА КОТОРОЙ СТОИТ ДОВЕРЯТЬvodnik 1000size

Сообщение Darrellmak » 02 окт 2015, 18:33

Да уж не айс, хотя хозяин говорит все работает.
А какие марки американских рефов есть в России стоит ли заострять на них внимание, как с З.Ч.?
Darrellmak
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 14:44
Откуда: Cambodia

Re: ВОТ ПОМОЕМУ КОНТОРА КОТОРОЙ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ!!!!vodnik.100

Сообщение Генерал » 29 фев 2016, 12:20

данная фирма vodnik.1000size.ru продажей мотоциклов не занимается.
они провели разделение года три назад.теперь у водника продажа водомоторной техники и прочего товара,а у фирмы Р5 как раз продажа и обслуживание/хранение мототехники.
ну и на вкус и цвет по продацам техники-так это у каждого своё предпочтение.сейчас народ делает упор на клиента,чтоб его завоевать,а не обмануть и сорвать энную сумму денег и быть потом под статьей УК РФ.
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00

Re: ВОТ ПОМОЕМУ КОНТОРА КОТОРОЙ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ!!!!vodnik.100

Сообщение Генерал » 14 мар 2016, 23:41

если речь об Р5,то фирма старая и проверенная годами.знаю ее владельца.ребята честные и не жадные.ставлю за работу 4 по 5 бальной шкале
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3