PROGRES-MOTO

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

PROGRES-MOTO

Сообщение Zed » 10 фев 2006, 18:03

Кто-нибудь знает что-нить это за контора? Папахивает кидаловым и очень сильно! 8)
Zed
 

Re: PROGRES-MOTO

Сообщение Стабилитрон » 11 фев 2006, 16:01

Zed писал(а):Кто-нибудь знает что-нить это за контора? Папахивает кидаловым и очень сильно! 8)


А нука, расскажи что за хрень, что за контора, где объявы? А мы тут с товарищами покумекаем. Название пахнет. Загадывать рано, но уже интересно. Рассказывай......
Стабилитрон
 

Сообщение Zed » 12 фев 2006, 10:38

Расказываю:
Вот одно из их объяв -
http://moto.japancar.ru/?code=viewnotic ... val=M23722

Видно очередное кидалово!
Zed
 

Сообщение Стабилитрон » 12 фев 2006, 15:03

Zed писал(а):Расказываю:
Вот одно из их объяв -
http://moto.japancar.ru/?code=viewnotic ... val=M23722

Видно очередное кидалово!


Посмотрел фотку, прикольный моц, ничего не скажешь. У меня мальчишка, корешь, в DVMOTO работает, я у него попросил статистику продаж таких мото в японии на аукционе. Их продажная цена в Японии 5000-5500$, учитывая состояние и пробег. Привоз в Россию стоит от 600 до 1000$, пошлина на год и кубатуру составит порядка тоже 800-1000$. И учти интерес продавца, ему тоже надо кушать. В принципе цена совпадает, с рынком продаж, но видишь ли, дело в том, что надо уточнить его местоположение, в России он или нет, если нет, то кто его привезет, кто ответит за сохранность денег. А почему не хочешь взять с аукциона? Мне лично все равно. Как проверить продавца на чесность, я писал еще на теме TAKAMOTO. Но все же. Там хоть нарагтии есть. Я не хочу осквернять продавца данного мотоцикла без соответствующих доказательств, но люди натерпелись уже не мало, и потери денег, и нервы ни к черту.
Стабилитрон
 

Сообщение Zed » 13 фев 2006, 13:44

Я тут попробую пробить его через знакомого.
Я с ним переписывался, он говорит чтобы я сначало выслал ему копию своего паспорта, а потом уже он все свое вышлет.
Все выясню, но 90% что это КИДАЛА
Zed
 

Сообщение Гость » 13 фев 2006, 14:03

Стаб а через аукцион ты имеешь ввиду через DVMOTO?

У меня короче открыт аукцион MOTOAUC но я х3 там торги за один день!Всё очнь тяжко!
Гость
 

Сообщение Стабилитрон » 13 фев 2006, 17:45

Anonymous писал(а):Стаб а через аукцион ты имеешь ввиду через DVMOTO?

У меня короче открыт аукцион MOTOAUC но я х3 там торги за один день!Всё очнь тяжко!


Напиши Максу dvmotomax@mail.ru, он поможет. У них аукцион I-moto.
Стабилитрон
 

Сообщение Zed » 15 фев 2006, 10:57

Короче, я пробил этого гандона из PROGRES-MOTO по своим каналам.
Это знаменитый кидала из Абакана, о котором не раз шла речь на форуме, у него по мимо этого еще куча мыл для кидалова.
Он и скрывался под конторой SPORTMOTO.

Он проживает в Абакане и частенько ездит в Красноярск.

Подробности я еще про него пробью, это дело вермени.
У меня есть люди в УБЭП, они щас им занимаются.
8) Ни в коем случае не ведитесь на его объявы!
Сучаря, блин. :twisted:
Zed
 

Сообщение Стабилитрон » 16 фев 2006, 04:11

Zed писал(а):Короче, я пробил этого гандона из PROGRES-MOTO по своим каналам.
Это знаменитый кидала из Абакана, о котором не раз шла речь на форуме, у него по мимо этого еще куча мыл для кидалова.
Он и скрывался под конторой SPORTMOTO.

Он проживает в Абакане и частенько ездит в Красноярск.

Подробности я еще про него пробью, это дело вермени.
У меня есть люди в УБЭП, они щас им занимаются.
8) Ни в коем случае не ведитесь на его объявы!
Сучаря, блин. :twisted:


Абакан, хороший город. Знакомое название, ААА, была контора АБАКАНМОТО. Брали объявы Владивостокских продавцов, выставляли с ценами -50%, гребли бабло, и исчезли. Вот так.
Стабилитрон
 

Сообщение Кидала » 16 фев 2006, 21:43

Люди не слушайте всяких далбаебов покупайте и не задумывайтесь что вас кинут.Эту х....ю пишут те у кого нет денег на мотоцикл и которым не х..й делать вобше.
Кидала
 

Сообщение Стабилитрон » 17 фев 2006, 04:53

Кидала писал(а):Люди не слушайте всяких далбаебов покупайте и не задумывайтесь что вас кинут.Эту хуйню пишут те у кого нет денег на мотоцикл и которым не хуй делать вобше.


ДА ДА, конечно, берите у них, и все ранее написанное это полная чепуха. Блин, когда разум победит на жадностью? Наверно придется ждать второго пришествие христа.
Стабилитрон
 

Сообщение Irt » 17 фев 2006, 07:05

Второго пришествия можно и не дождаться :(
А люди наверна все-таки разные, есть и с плакатом на спине "Киньте меня, пожалуста"
Irt
 

Сообщение Гость » 18 фев 2006, 08:29

PROGRES-MOTO - КИДАЛЫ :twisted:
Гость
 

Сообщение Zed » 18 фев 2006, 13:14

Полностью СОГЛАСЕН! Это кидалово! И сейчас идет поиск этой суки в Абакане и Красноярске! 8)
Zed
 

Сообщение Стабилитрон » 19 фев 2006, 04:46

Zed писал(а):Полностью СОГЛАСЕН! Это кидалово! И сейчас идет поиск этой суки в Абакане и Красноярске! 8)


Чудненько.
Стабилитрон
 

След.

Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3