Отзывы о прадовце

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Отзывы о прадовце

Сообщение mokus » 31 янв 2006, 12:52

Хотелось бы услышать реальные отзывы о компании МОТОМИР?????
Тех кто у них покупал моц!!!!!
mokus
 

Сообщение Гость » 31 янв 2006, 14:00

Скажу только одно если хочеш узнать год апарата который там тебе предложили спроси их от того что они тебе скажут отними лет
10-15. :roll:
Гость
 

Сообщение Гость » 31 янв 2006, 19:59

hernu ti pishish gost..

во первых на счёт года выпуска гонят все ) и ета давно извесна
но проверить можна.. ну и шоб сказать на 15 лет моложе о моте
ета нада быть совсем )
Гость
 

Сообщение Гость » 01 фев 2006, 13:29

Anonymous писал(а):hernu ti pishish gost..

во первых на счёт года выпуска гонят все ) и ета давно извесна
но проверить можна.. ну и шоб сказать на 15 лет моложе о моте
ета нада быть совсем )

Года два назад там стоял Honda Guro Up типо 1998 год. Для интереса сняли передний щиток оказалось 1983 :!: сказали наверно пластик не родной, посмотрели бронепровод тоже 1983 причём даже месяц совпал.
Я и незнал что в японии есть такие раритеты.
Гость
 

Сообщение Гость » 01 фев 2006, 13:55

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):hernu ti pishish gost..

во первых на счёт года выпуска гонят все ) и ета давно извесна
но проверить можна.. ну и шоб сказать на 15 лет моложе о моте
ета нада быть совсем )

Года два назад там стоял Honda Guro Up типо 1998 год. Для интереса сняли передний щиток оказалось 1983 :!: сказали наверно пластик не родной, посмотрели бронепровод тоже 1983 причём даже месяц совпал.
Я и незнал что в японии есть такие раритеты.

Несмотря на всё выше перечисленое у них нормальные цены и байки
не намазаные дешовой краской поверх ржавчены которая осыпитья через неделю езды.
Гость
 

Сообщение ВасяБэтмэнСмотреть » 04 фев 2006, 06:10

Смотреть надо мотоцикл по любому или просить кого-нить, чтоб глянул
ВасяБэтмэнСмотреть
 

Re: Отзывы о прадовце

Сообщение Anonim » 14 фев 2006, 21:42

mokus писал(а):Хотелось бы услышать реальные отзывы о компании МОТОМИР?????
Тех кто у них покупал моц!!!!!



В августе 2005 покупал TTR250Raid и XR250R. На сайте были оценки 4 балла. По факту прихода Ямаха даже не чихнула, когда в течении 2-ух часов пытался с толкача её завести. О запуске со стартера и речи быть не могло, аккумулятор был мёртвый (самое ему место на свалке). Самое интересное было в картере... Для тех кто не знает в картер TTR-а заливают чуть больше 1 л масла. Я слил из картера чутьли не 2 л воды (смесь бензина и масла). Как только залил масло мотоцикл с трудом но начал заводился. На вопрос как проходит предпродажная оценка мотоциклов многонеуважаемый Сергей (МОТОМИР) ответил, что мотоциклы заводят (со стартера и с родным аккум.!!!) и проверяют КПП на включение передач (Тест-драйв окончен). TTR не мог завестись по вышеперечисленным причинам тем, более со стартера. Отсюда следует 2 варианта:
1) МОТОМИР нарошно вредит клиентам, заливает в двигатель жидкость не известного происхождения (причём в 2 раза больше нормы) и подсовывает дохлые аккумуляторы. :twisted:
2) МОТОМИР ставит оценку как минимум на бал выше реального состояния мотоцикла. :idea: (Исходя наверное из внешнего вида мотоцикла)
Я склоняюсь на второй вариант!
Про XR250R долго рассказывать не буду, при получении даже ключа зажигания не было (в комплект извините не входит). Ключ изготовили друзья умельцы, но завести его так и не удалось, проблемы с проводкой, и в добавок ко всему убитая ходовая. И ещё мелоч но непрятно: заднее крыло пошкурили, а покрасить наверное забыли (хорошо не сослались на форс-мажор).
Не на один вопрос по вышеперечисленным косякам, я не получил от Сергея ни одного вразумительного ответа и объяснения.
На этом моё общение с Сергеем закончилось, компания МОТОМИР показала своё лицо, вернее свой зад, отвернувшись от своего клиента и глупо отмахнувшись от своих косяков.

А совсем недавно, мой знакомый, не послушав меня, купил в МОТОМИРе TDM850 по очень сладкой цене. По состоянию было объявлено: "Состояние нового мотоцикла". По факту прихода: внешний вид - 5+, завести мотоцикл пока не удалось. Ждём диагноз дефектолога, но помоему новые мотоциклы должны заводиться!!!

Из тех у кого покупал советую обращаться к Саше из MOTOLAND, хоть ценник и бывает чуть завышен, зато по состоянию не обманывает говорит как есть. Даже бесплатно отполировал выгаревший бак на Suzuki Bandit400V, за что отдельное ему спасибо!!!

P.S. Не гонитесь за сладкой ценой. Если цена мотоцикла заметно ниже средней рыночной, снаружи косяков не видно значит они внутри и не верьте убеждениям продавца что мотоцикл в отличном техническом состоянии!!!

Привет из Питера. 8)
Anonim
 

Сообщение Васильевич » 27 фев 2006, 19:23

2Anonim:
Спасибо тебе :) за подробное разъяснение "порядочности" этой конторы!!! Предлагаю, создать отдельную ветвь по поводу мотопродавцов, но не на этом форуме. Здесь одна самореклама, да черный пиар!!!
Васильевич
 

Сообщение Стабилитрон » 28 фев 2006, 13:45

Васильевич писал(а):2Anonim:
Спасибо тебе :) за подробное разъяснение "порядочности" этой конторы!!! Предлагаю, создать отдельную ветвь по поводу мотопродавцов, но не на этом форуме. Здесь одна самореклама, да черный пиар!!!


Почему сразу пиар, просто люди делятся своим мнением, причем не просто люди, а покупатели у этих контор. Саморекламой действительно некоторые конторы страдают, но эту статью сразу обрубают на корню. По поводу твоего предложения, на каком форуме готов создать отзывы?
Стабилитрон
 

Сообщение Гость » 28 фев 2006, 18:30

Предлагаю здесь http://sinus.vl.ru/forum/index.php, там для того чтобы написать нужно зарегистрироваться. Там 100% не будет Гостей хвалящих свою же контору. А если даже и будут левые юзеры, то их будет видно по свежей дате регистрации.

Как тебе мысля ???
Гость
 

Сообщение Irt » 01 мар 2006, 07:22

Anonymous писал(а):Предлагаю здесь http://sinus.vl.ru/forum/index.php, там для того чтобы написать нужно зарегистрироваться. Там 100% не будет Гостей хвалящих свою же контору. А если даже и будут левые юзеры, то их будет видно по свежей дате регистрации.

Как тебе мысля ???

Клоун:)
Ради "левых юзеров" все и делается ;)
Здесь, как в жизни - есть и подхалимы, и лохи, и реальные ребята - вместе они - сила ;) не будь их, Спортмото по сей день продолжало бы нае...ть население :!:
А там, где 100%-но зарегистрированные - будут только высокопарные разговоры о тяжелой жизни, обмане и несправедливости... и никакого результата!
мне лично крайне интересно хотя бы просто почитать, что происходит в мотомире (не в одноименной компании;) ), а когда получается поучаствовать - просто супер :!: :!:
Всем спасибо, что вы есть :D
Irt
 

Сообщение Irt » 01 мар 2006, 07:23

Anonymous писал(а):Предлагаю здесь http://sinus.vl.ru/forum/index.php, там для того чтобы написать нужно зарегистрироваться. Там 100% не будет Гостей хвалящих свою же контору. А если даже и будут левые юзеры, то их будет видно по свежей дате регистрации.

Как тебе мысля ???

Кстати, а че ты сам не зарегистрирован? пиаришь кого-нибудь?;)
Irt
 

Сообщение Чел с Форума Синуса » 01 мар 2006, 08:18

Там уже создана тема про мотокидал, а отзывы о всяких мотокомпаниях Владивостока Синус наврядли разрешит публиковать у себя на форуме, ибо это его конкуренты...ИМХО
Чел с Форума Синуса
 

Сообщение Irt » 01 мар 2006, 11:14

Чел с Форума Синуса писал(а):Там уже создана тема про мотокидал, а отзывы о всяких мотокомпаниях Владивостока Синус наврядли разрешит публиковать у себя на форуме, ибо это его конкуренты...ИМХО

Значит кидалам точно конец :lol: со всех сторон их обложили :twisted:
Irt
 

Сообщение Васильевич » 01 мар 2006, 11:52

Клоун

Вот за это и не люблю форумы. На улице люди за такое в зубы получали.

Кстати, а че ты сам не зарегистрирован? пиаришь кого-нибудь?


Мне не надо регистрироваться, я здесь прохожий, а если не заметил, то обращаю внимание, что ни какой рекламы я здесь не давал. Была задумка взят мот с Влада, но похоже она отпадает, чему рад, потому что мутные у вас все-таки торгаши.
Лучше переплачу пару сотен, но за то будет возможность самому посмотреть, пощупать, то что беру, да и наказать человека можно будет если все-таки впарит х_йню.

Скупой платит дважды.
Дурак трижды.
А ЛОХ пожизненно.
Васильевич
 

След.

Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8