Отзывы о прадовце

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Сообщение Irt » 01 мар 2006, 12:12

Васильевич писал(а):
Клоун

Вот за это и не люблю форумы. На улице люди за такое в зубы получали.

Извини, погорячился :(
Была задумка взят мот с Влада, но похоже она отпадает, чему рад, потому что мутные у вас все-таки торгаши.
Лучше переплачу пару сотен, но за то будет возможность самому посмотреть, пощупать, то что беру, да и наказать человека можно будет если все-таки впарит х_йню.

Скупой платит дважды.
Дурак трижды.
А ЛОХ пожизненно.

Этого и хочется: чтобы все, как ты, были разумнее и реалистичнее... тогда и продавцы изменят свое отношение к покупателю.
Irt
 

Сообщение Стабилитрон » 02 мар 2006, 17:00

Васильевич писал(а):
Клоун

Вот за это и не люблю форумы. На улице люди за такое в зубы получали.

Кстати, а че ты сам не зарегистрирован? пиаришь кого-нибудь?


Мне не надо регистрироваться, я здесь прохожий, а если не заметил, то обращаю внимание, что ни какой рекламы я здесь не давал. Была задумка взят мот с Влада, но похоже она отпадает, чему рад, потому что мутные у вас все-таки торгаши.
Лучше переплачу пару сотен, но за то будет возможность самому посмотреть, пощупать, то что беру, да и наказать человека можно будет если все-таки впарит х_йню.

Скупой платит дважды.
Дурак трижды.
А ЛОХ пожизненно.


Ну наконец то я вижу что разум выше жадности экономии и халявы. Побольше бы вас чуваков на горизонте, и все бы наладилось. Респект.
Стабилитрон
 

Re: Отзывы о прадовце

Сообщение @loki » 06 фев 2010, 20:31

Отзыв о работе компании «МотоМир» - мотоциклы из японии. Владивосток. http://www.motomir.vl.ru
Похоже помимо поставок хлама, подробно описанного здесь:
http://www.wings74.ru/forum/index.php?P ... pic=371.15
здесь:
http://forums.drom.ru/2233408-post11.html
и здесь:
http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=12253&page=18

ребята занялись еще и обычным кидаловом.

Схема до неприличия проста. Лох вносит заранее оговоренную сумму за технику и ее доставку. Далее ему направляются фотографии якобы готовой к отправке техники. Но, вот незадача – требуется доплатить еще небольшую сумму, которой, якобы, не хватает для оформления перевозки багажа. Затем требуется еще заплатить за складской хранение уже вроде как готовой к отправке техники. Затем менеджер по имени Сергей (моб.тел. 8-902-556-00-50) вежливо прощается, говорит о том, что все его обязательства выполнены, а мотоцикл вы можете приехать забрать сами со склада почтово-багажного отделения ж/д вокзала города Владивостока.

Вобщем на данный момент у этих милых во всех отношениях людей находится сумма моих полугодичных накоплений на железного коня.

Посмотрим что будет дальше…
Аватара пользователя
@loki
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:09

Re: Отзывы о прадовце

Сообщение VADIM R1 » 07 фев 2010, 09:23

Я заказывал в мотомире YAMAHA R1 мне по пластику состояние на 5 не нужно было я переживал больше за тех состояние.Когда моцик пришел,состояние пластика действительно было хуже чем мне говорили по телефону а судя по фото их подкорректировали мало того морда вообще оказалась от R1 1999г.Завелся в принципе нормально но аккум был мертвый корешок снял со своей Эрки и моя ласточка завелась,по технике моцик был на 5 а вот резина конечно на4 зад а перед вообще потрескался ну да ладно в принципе я моциком был доволен,на нем еще и сигнашка стояла!
VADIM R1
 

Re: Отзывы о прадовце

Сообщение @loki » 07 фев 2010, 10:59

У меня, собссно, претензии даже не к качеству техники (и так понятно что оно ниже плинтуса), а к банальному кидалову и разводилову клиентов на баппки.
Когда с людьми договариваешься об одной цене за мотик и транспортировку, оплачиваешь, они начинают передергивать цену, возлагать ответственность за отправку на покупателя, всячески клепать мозга и ОЧЕНЬ тщательно уходить от ответов на прямые вопросы.
Договора заключать отказываются, счета присылают на «левых» физ. лиц. и т.д. и т.п.

Вобщем – гнилая контора. Отношение к клиентам – соответствующее!
Владелец (Сергей) мутный донельзя!
Аватара пользователя
@loki
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:09

Re: Отзывы о прадовце

Сообщение @loki » 10 фев 2010, 13:57

После двухдневной ругани Сергей все-же отправил мотик без каких-либо доплат с моей стороны сверх первоначально оговоренной суммы. (Во всяком случае выслал квитанцию об отправке по емайлу).
Вполне возможно что действительно доставка из Владивостока до Мурманска оказалась дороже чем рассчитывали и я зря подумал про кидалово. (Хотя сомнительных моментов было вобщем-то предостаточно, начиная от перечисления денег блиц-переводом на "левые" паспортные данные физ. лица, отказ в заключении договора купли-продажи и заканчивая невозможностью сделать замер компрессии ЦПГ на выбранном мной мотоцикле).
Вобщем - посмотрим как, что и в каком состоянии дойдет до Мурманска ...
Аватара пользователя
@loki
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:09

Re: Отзывы о прадовце

Сообщение Andrey Potapenko » 15 фев 2010, 12:43

@loki писал(а):После двухдневной ругани Сергей все-же отправил мотик без каких-либо доплат с моей стороны сверх первоначально оговоренной суммы. (Во всяком случае выслал квитанцию об отправке по емайлу).
Вполне возможно что действительно доставка из Владивостока до Мурманска оказалась дороже чем рассчитывали и я зря подумал про кидалово. (Хотя сомнительных моментов было вобщем-то предостаточно, начиная от перечисления денег блиц-переводом на "левые" паспортные данные физ. лица, отказ в заключении договора купли-продажи и заканчивая невозможностью сделать замер компрессии ЦПГ на выбранном мной мотоцикле).
Вобщем - посмотрим как, что и в каком состоянии дойдет до Мурманска ...


Ты пойми , что по "левым" паспортным данным БЛИЦ-перевод не выдадут .
С оплатой через БЛИЦ всё нормально , многие так оплачивают покупки .
Моя почта info@JapanScooter.RU
Andrey Potapenko
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 08:15
Откуда: г.Уссурийск

Re: Отзывы о прадовце

Сообщение Генерал » 08 май 2016, 20:00

Anonim писал(а):
mokus писал(а):Хотелось бы услышать реальные отзывы о компании МОТОМИР?????
Тех кто у них покупал моц!!!!!



В августе 2005 покупал TTR250Raid и XR250R. На сайте были оценки 4 балла. По факту прихода Ямаха даже не чихнула, когда в течении 2-ух часов пытался с толкача её завести. О запуске со стартера и речи быть не могло, аккумулятор был мёртвый (самое ему место на свалке). Самое интересное было в картере... Для тех кто не знает в картер TTR-а заливают чуть больше 1 л масла. Я слил из картера чутьли не 2 л воды (смесь бензина и масла). Как только залил масло мотоцикл с трудом но начал заводился. На вопрос как проходит предпродажная оценка мотоциклов многонеуважаемый Сергей (МОТОМИР) ответил, что мотоциклы заводят (со стартера и с родным аккум.!!!) и проверяют КПП на включение передач (Тест-драйв окончен). TTR не мог завестись по вышеперечисленным причинам тем, более со стартера. Отсюда следует 2 варианта:
1) МОТОМИР нарошно вредит клиентам, заливает в двигатель жидкость не известного происхождения (причём в 2 раза больше нормы) и подсовывает дохлые аккумуляторы. :twisted:
2) МОТОМИР ставит оценку как минимум на бал выше реального состояния мотоцикла. :idea: (Исходя наверное из внешнего вида мотоцикла)
Я склоняюсь на второй вариант!
Про XR250R долго рассказывать не буду, при получении даже ключа зажигания не было (в комплект извините не входит). Ключ изготовили друзья умельцы, но завести его так и не удалось, проблемы с проводкой, и в добавок ко всему убитая ходовая. И ещё мелоч но непрятно: заднее крыло пошкурили, а покрасить наверное забыли (хорошо не сослались на форс-мажор).
Не на один вопрос по вышеперечисленным косякам, я не получил от Сергея ни одного вразумительного ответа и объяснения.
На этом моё общение с Сергеем закончилось, компания МОТОМИР показала своё лицо, вернее свой зад, отвернувшись от своего клиента и глупо отмахнувшись от своих косяков.

А совсем недавно, мой знакомый, не послушав меня, купил в МОТОМИРе TDM850 по очень сладкой цене. По состоянию было объявлено: "Состояние нового мотоцикла". По факту прихода: внешний вид - 5+, завести мотоцикл пока не удалось. Ждём диагноз дефектолога, но помоему новые мотоциклы должны заводиться!!!

Из тех у кого покупал советую обращаться к Саше из MOTOLAND, хоть ценник и бывает чуть завышен, зато по состоянию не обманывает говорит как есть. Даже бесплатно отполировал выгаревший бак на Suzuki Bandit400V, за что отдельное ему спасибо!!!

P.S. Не гонитесь за сладкой ценой. Если цена мотоцикла заметно ниже средней рыночной, снаружи косяков не видно значит они внутри и не верьте убеждениям продавца что мотоцикл в отличном техническом состоянии!!!

Привет из Питера. 8)

Мотомир завышают год и скручивают пробег-это факт.но!
что честно с их стороны-так это то,что они выкладывают номер рамы мотоцикла,по которому бьется статистика (если он не со свалки куплен),в которой вы можете посмотреть на реальный год и пробег мото.и если хоть имеете малейшее представление об расшифровке аукционного листа,то и будет ясность о работоспособности мотоцикла и наличия посторонних шумов и состояния ходовой части.а то,что они подсовывают якобы плохой акб-ЭТО БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ,тк на родном акб можно завести мот,используя пусковое устройство или даже с родного акб завести при его имеющемся заряде,но,включите же мозги! акб живет без обслуживания от силы месяцев 5 и дохет.а мотики у них стоят порой по году-два.. так о каком подсунутом акб речь?он родной,просто сдох наглухо.и акб стоят копейки,чтоб дрочить мозг такими дебильными вопросами.у меня все.
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00

Пред.

Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron