Хочу спортбайк с автоматом

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Сообщение Гость » 17 сен 2005, 21:01

Если уж захотелось что нить вроде моца то нужен Gilera DNA 200
там движок от скутера стоит, т.е вариаторный
развивает 160 км\ч (если верить спидометру) старт как и у любого скутера (если вариатор настроить) бешенный :D
Гость
 

Сообщение Гость » 25 янв 2006, 13:45

Возьми Honda Freeway нём вообще без левой руки ездить можно: вариатор+тормоз на педали.
Мотор 250ка живенькая сотню как нефиг делать разменивает. :shock:
Гость
 

Сообщение Стабилитрон » 25 янв 2006, 17:29

Anonymous писал(а):Берёшь мотороллер типа Suzuki Skywave о 400 кубах и горя не знаешь. Там вариатор, мощей хватит, колёса большие. Дерзай!


Прости уважаемый, но по вашим запросам, по крайней мере я, лично ничего не встречал. Выход только мотороллер, типа очень большой мопед, но по мимо Suzuki Skywave 400 есть еще сильней Honda Silver Wing 650. Сам катался. Вещь просто офигительная. А о спорте забудь. Увы. Помогу взять.
Стабилитрон
 

Сообщение Гость » 26 янв 2006, 07:56

Стабилитрон писал(а):
Anonymous писал(а):Берёшь мотороллер типа Suzuki Skywave о 400 кубах и горя не знаешь. Там вариатор, мощей хватит, колёса большие. Дерзай!


Прости уважаемый, но по вашим запросам, по крайней мере я, лично ничего не встречал. Выход только мотороллер, типа очень большой мопед, но по мимо Suzuki Skywave 400 есть еще сильней Honda Silver Wing 650. Сам катался. Вещь просто офигительная. А о спорте забудь. Увы. Помогу взять.

Вещь конечно хорошая но без заднего тормоза ездить не просто сложно, но ещё и опасно.
Гость
 

Сообщение Стабилитрон » 27 янв 2006, 17:21

Anonymous писал(а):
Стабилитрон писал(а):
Anonymous писал(а):Берёшь мотороллер типа Suzuki Skywave о 400 кубах и горя не знаешь. Там вариатор, мощей хватит, колёса большие. Дерзай!


Прости уважаемый, но по вашим запросам, по крайней мере я, лично ничего не встречал. Выход только мотороллер, типа очень большой мопед, но по мимо Suzuki Skywave 400 есть еще сильней Honda Silver Wing 650. Сам катался. Вещь просто офигительная. А о спорте забудь. Увы. Помогу взять.

Вещь конечно хорошая но без заднего тормоза ездить не просто сложно, но ещё и опасно.


Да, без него трудно кататься, но к счастью Японцы умная нация, мать их, и они уже давно ставят на все задний тормоз. Они его ставят даже на одноколесный транспорт. И на мотороллерах он есть.
Стабилитрон
 

Сообщение Гость » 28 янв 2006, 12:51

Стабилитрон писал(а):
Anonymous писал(а):
Стабилитрон писал(а):
Anonymous писал(а):Берёшь мотороллер типа Suzuki Skywave о 400 кубах и горя не знаешь. Там вариатор, мощей хватит, колёса большие. Дерзай!


Прости уважаемый, но по вашим запросам, по крайней мере я, лично ничего не встречал. Выход только мотороллер, типа очень большой мопед, но по мимо Suzuki Skywave 400 есть еще сильней Honda Silver Wing 650. Сам катался. Вещь просто офигительная. А о спорте забудь. Увы. Помогу взять.

Вещь конечно хорошая но без заднего тормоза ездить не просто сложно, но ещё и опасно.


Да, без него трудно кататься, но к счастью Японцы умная нация, мать их, и они уже давно ставят на все задний тормоз. Они его ставят даже на одноколесный транспорт. И на мотороллерах он есть.


Смотри первое сообщение у человека травма левой руки. Он не может выжать сцепление. Для справки: задний тормоз на скутере там-же где на мотоцикле сцепление. Не вериш сам проверь.
Гость
 

Сообщение Гость » 24 окт 2008, 23:30

Слушай возьми себе APRILIA RS 50 и спорбайк и не убьешься...
Вложения
RS_50_replica_spains_1_1024.jpg
Ну как?
RS_50_replica_spains_1_1024.jpg (138.38 КБ) Просмотров: 4441
Гость
 

Re: Хочу спортбайк с автоматом

Сообщение motomaxx » 09 май 2016, 11:09

многие за наличие пластика на мото и называют оных спортбайками.взять крокодил фжр1300,он и в пластике и на автомате.и некоторые называют его спортбайком. хонда дн-01 тоже весь в пластике,только в этом пластике сидишь ногами вперед и мотор в2...
в общем,мотоциклы на автомате есть.но как написал вышестоящий,я б посоветовал максискутер.чтоб понять,надо оно (езда на 2х колесах) вообще или ну его нах.
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46

Пред.

Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4