ваше мнение о suzuki bandit v 96год. хочу купить... ломаюсь

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

ваше мнение о suzuki bandit v 96год. хочу купить... ломаюсь

Сообщение KOLOBOK » 28 дек 2005, 18:45

про автомобили в моей голове ясность есть, а вот в мото я слаб....
понровился мне этот байк, прям таки загорелся, но ничего не знаю ни о нём, ни о каком другом. сами понимаете, эт тоже самое что москвич на зелёнке выбирает японский авто. хочу мнения услышать про bfnditA. помогите PLEASE!!!!!!!!!!
KOLOBOK
 

Re: ваше мнение о suzuki bandit v 96год. хочу купить... ломаюсь

Сообщение Гость » 29 дек 2005, 17:03

KOLOBOK писал(а):про автомобили в моей голове ясность есть, а вот в мото я слаб....
понровился мне этот байк, прям таки загорелся, но ничего не знаю ни о нём, ни о каком другом. сами понимаете, эт тоже самое что москвич на зелёнке выбирает японский авто. хочу мнения услышать про bfnditA. помогите PLEASE!!!!!!!!!!


Сама версия Бандита не плоха, но если это тот о котором я думаю (красноголовый), то будь осторожен. Вся проблема в том, что он конечно и шустрее обычного Бандита, но и с этой самой умной головой постоянно проблемы. Есть процент, привезенных из Японии мотиков уже с проблемой в башке, а за ее ремонт у нас никто не берется. Если хочешь брать то только с аукциона при твоем присутствии выбора. Сходи в DVMOTO на фуникулере, они там все табе расскажут. Как их найти смотри в Отделе заказов, там карта.
Гость
 

Сообщение hokayasu » 30 дек 2005, 03:23

Ещё, у всех Бандосов постоянные проблемки с карбами и задним аммортиком.
В DVMOTO не ходи, там дорого.
hokayasu
 

Сообщение Гость » 30 дек 2005, 14:18

hokayasu писал(а):Ещё, у всех Бандосов постоянные проблемки с карбами и задним аммортиком.
В DVMOTO не ходи, там дорого.

Что значит дорого? Если мотоцикл с оценкой 4 балла только в Японии продается за 1600$, плюс сюда его привезти вместе с пошлиной еще около 1000$ и немного интереса продавца, предположим 400$ (им тоже надо на что-то жить и кормиться) итого 3000$, то это того стоит, сел и поехал. А когда тебе впаривают так называемый хороший мотик за 2000$, покупайте его сами, потом ведь сами в очередь за шабашками становитесь. То цилиндр льет, то кольца запали. А там пришел, при тебе зашли на аукцион, сам выбрал, приценился, и купили. 2 недели и он уже здесь. Не мне тянуть вас за уши, думайте своей головой. Я у них был, поэтому пиз....ь не буду. У меня просто не хватает денег на хороший моц, а хлам не в коем случае брать не буду.
Гость
 

взял бандита!

Сообщение KOLOBOK » 03 янв 2006, 19:12

...короче не сдержался.... когда брал даже не заводили, со склада забрал, влюбился... отогрел в боксе, по началу заводиться не захотел (последний мой мотоцикл 49кубов! :D ) ,погнал по тому же принципу. свечи глянули, искра есть, радует. разобрались с крантиком на баке топлива.... вместо бака, на трубку топлива одели воронку, туда бенза, в воздухан ...забыл как она, в баллоне аэрозоль, завёлся!!!!!!! аккума родная в хлам окислелась внутри и сухая. завели от обычного, не сдержался прогнать. ВОПРОС?! родной аккум стоит, отсоединяем клемы от прикурки, глохнет?????? херня не удержался всё равно, привезал к сидушке сзади, аккум и прогнал....
едет хорошо, после 8тыс чувствуется рывок! аппарат то что надо, для первого мотоцикла пойдёт. P.S. жду весну с того момента каждый день. народ какие свечи лучше? масло синтетику говорят? или литеретура есть какая? зараннее благодарю :D
KOLOBOK
 


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron