запутался в выборе

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

запутался в выборе

Сообщение rud » 16 июн 2011, 04:17

Всем привет! хочу купить мотак выбор перед кольцевиком примерно 400куб или кросс или эндурик можно 125-250 . проблема такова .нравятся кольцы но дороги жопа :'( :'( :'( :'( разбиваться не охота в ямах а кросс не разу не ездил боюсь что не понравится
rud
 

Re: запутался в выборе

Сообщение A001MP » 16 июн 2011, 04:21

rud писал(а):Всем привет! хочу купить мотак выбор перед кольцевиком примерно 400куб или кросс или эндурик можно 125-250 . проблема такова .нравятся кольцы но дороги жопа :'( :'( :'( :'( разбиваться не охота в ямах а кросс не разу не ездил боюсь что не понравится

Может у знакомых есть кросс, можно взять прокатиться, понять твое не твое...
A001MP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:38

Re: запутался в выборе

Сообщение motomaxx » 05 май 2016, 11:25

rud писал(а):Всем привет! хочу купить мотак выбор перед кольцевиком примерно 400куб или кросс или эндурик можно 125-250 . проблема такова .нравятся кольцы но дороги жопа :'( :'( :'( :'( разбиваться не охота в ямах а кросс не разу не ездил боюсь что не понравится

наверное ты имел ввиду не кросс,а эндуро?у кроссовых моторов ресурс просто мизерный-у двухтактников 40 часов,у 4 тактников-100 часов и потом капремонт с заменой поршневой.у эндуро моторы сильно дефорсированны и пробег легко может дотянуть до 100ткм у 250-ки.
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4