SUZA RF400 или KAWA ZZ400 не было японца как выбрать???????

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

SUZA RF400 или KAWA ZZ400 не было японца как выбрать???????

Сообщение Александр589 » 25 фев 2011, 15:05

хочу купить,но не знаю что...как определиться что купить многие советуют РФку,т.к. у зизера проблемы встречаются часто со второй передачей.
еще вопрос:у нас в городе мотаков мало хоче заказать.фотки то везде гуд а как не попасть на хлам????кто покупал под заказ отпешите буду признателен.
Александр589
 

Re: SUZA RF400 или KAWA ZZ400 не было японца как выбрать???

Сообщение шайтанчик » 15 мар 2011, 08:42

Однозначно бери сузуки!!!! Был у меня зизер 1992 года, намучился с ним! Коробка само сабой полетела почти сразу, хотя я не отжигал. Бэушная стоит от 6 тыс. руб. Карбюраторы затроили, их раз в сезон надо настраивать. чтобы к чему нит добраться, надо пол байка разобрать. Ну и по мелочи! Зимой продал кое как!!!! Хвалят зизеры тока продавцы!!!!
шайтанчик
 

Re: SUZA RF400 или KAWA ZZ400 не было японца как выбрать???

Сообщение Генерал » 03 май 2016, 21:18

из этих двух конечно предпочтительней сузуки.кава хоть и красивей,но проблем с ней куда больше.все-таки мотик не новый и одометр ничего не говорит.копирный вал кпп зизера стоит не малых денег и правильно описал человек выше коммент-надо разобрать пол мотоцикла,чтоб до карбов или свечек добраться и хвалят зизеры только продавцы.
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2