КТО ПОМОЖЕТ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ МОЦИКА

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

КТО ПОМОЖЕТ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ МОЦИКА

Сообщение VADIMR1 » 22 фев 2011, 16:01

Здравствуйте,в теме о битье я задавал уже вопрос,есть ли возможность купить технически живой(пластик коцаный- не страшно)GSXR-1000 2003 модельного ряда ( К3-К4) это самый желаемый вариант,но как альтернатива пойдет R1 2002 год или CBR954RR. Есть ли шанс купить за 180-190 какой нибудь из этих аппаратов, желательно конечно ДЖИКСЕРА. Я покупал однажды R1 с 3 оценками с МОТОМИРА , пришел нормальный моцик живой движок, вилка,короче пойдет, пластик конечно был коцан не слабо ,но меня это волновало меньше всего, продал его по семейным обстоятельствам , а теперь купить еще сложнее стало.SONIK ВЫ занимаетесь этим профессионально,подскажите на что я могу расчитывать, заранее благодарен.
VADIMR1
 

Re: КТО ПОМОЖЕТ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ МОЦИКА

Сообщение Sonik » 03 мар 2011, 04:29

247 000 руб в наличии к3 джиксер

если есть вопросы ко мне, то лучше писать на электронку или звонить
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6