CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение я » 28 окт 2010, 23:10

Конечно звоните ! Телефон (4162)44-36-70.
И адрес могу написать - ул.Октябрьская 136.
я
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение Chinamoto.su » 29 окт 2010, 11:10

И зачем писать Отдел Милиции № 1 ?????????? Я вас попросил ваш номер телефона!!! Видимо вам ответить по телефону нечего что пишите левые номера!
Chinamoto.su
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение я » 29 окт 2010, 16:49

Этот мотоцикл продаётся ?
Изображение
я
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение Virusss » 30 окт 2010, 20:04

опа на....
и какого хрена мои фотки делают на этом форуме????
хм, почитал чего пишут и тихо охреневаю..
И меня тут приплели, типа корень мирового зла...
Я вобще то вэбдизайном занимаюсь, сайты помаленьку клепаю, кушать понимаете ли хочеться.
Наверное так же хочеться как и Андрею Потапенко (как я понял из поиска по форуму), который под никами "я" "Andrey Potapenko" наезжает на конкурентов.
Так вот насчет хозяина доменов...
Я сайты делаю и слежу за ними если меня просят (то бишь администрирую). По началу домены зарегил на себя (затупил короче) сменить WHOIS инфу руки не доходили, а заказчикам было пофигу, поэтому оставил как есть и как видно зря...
Для особо неверующих зайдите на сайт Unreal-Design.ru и посмотрите вкладку работы.
Для особо особо неверущих посмотрите WHOIS инфу доменов dosugclub9.ru antiloxotron.ru и самое главное avtovokzal-bl.ru (не будет же товарищь "Я" утверждать что владелец дальневосточных автовокзалов фарцует телефонами и мотоциклами :-D )

Насчет Chinamoto.su
Не буду говорить что я не знаю хозяев доменов :) и могу спокойно утверждать что мотоциклы и миники у них есть и они их отправляют. Притом отправляют не в виде "кучи металлолома" как я уже прочитал на одном из форумов, а уже в сборе, заливай бенз да едь...

Насчет China-mobilka.ru
Телефоны у них тоже настоящие :) Не в курсе ихних косяков, может и есть какие то... не знаю.
Ну а насчет той тетки и M8... Вся пересылка лежит на покупателе, это все написано у них на сайте большими буквами, Китайцы нерабочие трубы без проблем меняют..
Какой смысл продавцам врать?присылай поменяем. А она уперлась рогом, мол высылайте мне другой телефон, а уже высланный обратно отсылать не захотела... кто ж ей виноват...
Конечно такой вариант (отсылать на ремонт или обмен уже присланный телефон) выглядит как то страшновато, но и мобилковцы отправляют посылки наложенным платежом (а многие работают тока по предоплате) и тоже не факт что ее выкупят. плюс посылки отправляются с описью и покупатель вправе ее вскрыть на почте, посмотреть что внутри, проверить что работает и если что то не так отдать обратно. НУ И ГДЕ ТУТ КИДАЛОВО?

Ну и в заключение:
Куча постов "я" больше всего напоминают чОрный пиар конкурентов :)
Не одного конкретного примера кидалова он не привел, только крики из оперы "щАс как приеду", "я в милицию буду жаловаЦа" и "вы все получите по заслугам Хады". Но как я сказал выше, не одного явного случая обмана он так и не озвучил. Спросим себя "и почему бы это?"
Ведь если бы кто то кинул вас или вашего друга разве не озвучили бы вы детали происшедшего?

P.S. Очень это похоже на известную исторю
"ИЛИ ОН ОГРАБИЛ, ИЛИ ЕГО ОГРАБИЛИ.... НО БЫЛО ТАМ КАКОЕ ТО ТЕМНОЕ ДЕЛО....." (Надеюсь все поняли о чем я)
P.P.S. Большая просьба к "я" убрать мои фотки с форума я вам их постить не разрешал.
Надеюсь на понимание.
С уважением Юрий.
Virusss
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение Гость » 31 окт 2010, 16:59

Юрий , этот мотоцикл продаётся ? Я видел его на вашем сайте за 220000 рублей.
Изображение
Гость
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение Генерал » 27 мар 2016, 13:58

как правило,такие посты делают конкуренты.доказательств нет,а вот кинуть гавно на вентилятор очень любят.
только реальные факты,иначе это пустозвонство.
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00

Пред.

Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron