CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение я » 09 фев 2010, 05:18

Мотоциклов там нет и не было .
я
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение CHINAMOTO.SU - Менеджер Антон » 29 июл 2010, 13:28

Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Читая форум наткнулся на такую тему : CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .
Сколько уже можно писать , отвечать всем на письма , о том что мы работаем реально и никого не кидаем!!!
Возмите пожалуйста телефон и позвоните пожалуйста по нашим контактным телефонам и раскажите лично нам на что мы вас кинули?!
Контактные телефоны : +7(963)800-7001 - Антон.
+7(963)800-7003- Вадим.
А лучше пишите сразу на форуме , реально то на что мы вас кинули, пожалуйста предоставляйте РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ. а не пустые слова что наш сайт кидалово!

с уважение админ. CHINAMOTO.SU
CHINAMOTO.SU - Менеджер Антон
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение Мишка с Северного полюса » 30 июл 2010, 07:33

Хочу заметить что все правильно сказано. Если есть реальные люди кого они кинули , просьба писать тут на форуме, что бы люди знали!
Мишка с Северного полюса
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение Петруха » 30 июл 2010, 07:42

Товарищи давайте качать тему , т.к. я собрался у них покупать мотоцикл, я звонил им, разговаривал с менеджером -Антоном, договорились на том что я приезжаю и оплачиваю на месте денежку за мотоцикл, еду 1 августа в Благовещенск, уже все обговорили и договорились, да оплатил задаток, звонил уточнял денежка дошла к ним или нет, все подтвердили , сказали ждут меня в Благовещенске. Как приеду там выложу сюда на форум все подробности покупки.
Петруха
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение Федя » 01 сен 2010, 10:59

Ну что , Петруха , купил мотик в Благовещенске ?
Федя
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение Петруха » 16 сен 2010, 09:31

Привет Всем!
Я снова в он лайн режиме, извиняюсь что не выложил инфу о покупке мотоцикла у компании www.Chinamoto.su ! И так все попорядку . Приехал я в Славный город Благовещенск было еще утро , первый мой взгляд упал на вокзал маленький такой , но очень уютный и красивый, впринципе все было рядом, прошел 5 метров столи машин 10 такси, решил уточнить сумму сколько же будет стить такси до пункта назначения ехать нужно было на Амурскую 1 , такси относительно наших цен не такое уж и дорогое, взяли с меня 150 рублей , доехали минут таки за 15-20 до место назначения, меня сразу встретили два человека Антон и Вадим , выше я уже говорил что это менеджеры данной фирмы, после 15-20 минут общения я понял что ребята нормальные и как то мне стало легко с ними общаться , по началу грузился тупил ну т.к. я с поезда был да еще и с неззнакомыми людьми говорил в незнакомом месте ,не не столь важно , т.к. я ребят попросил сразу поехать на склад , мы через 3 минуты были уже там, я думал ангар какой нить, но был гараж двух этажный с окнами, там и стояла техника, видел 5 мотоциклов honda NSR 125 RR , и помойму 5 или 6 квадроциклов, вся эта техника была уже заказанна людьми с запада , за исключение моего мотоцикла honda NSR 125 R R - цвет я зааказывал черный , как просил так и привезли , единственный минус по цвету это то что я попросил с наклейками как был на фото , а мне привезли его без наклеек, но впринципе меня у страивал и такой , т.к. наклейки считаю мелочью, их я купил позже там же в Благовещенске на авторынке, спасибо за это Антону и Вадиму за то что потаскались со мной по Благовещенску по авторынку , не буду откланиваться от темы и опишу свои ощущения и первое впечатление о мотоцикле, мотоцикл был именно такой как я и хотел , о наклыйках написано выше, значит вывели мотоцикл из гаража, далее Антон завел мотоцикл с ключа, мотоцикл заурчал, я сразу был приятно удивлен что звук был не как у скутера и как у ну что то похожее по звуку на новые спортбайки типа хонда сбр, или сузуки джиксера ,я слышал только на таких мото такой звук, меня уже сразу нахватили эмоции и разыгралась фаназия , я уже представлял то буду ехать по своему городу с таким приятным звуком и мне не нужно будет прятать сове лицо под шлемом, хотя звук звуком но помимо звука должно быть еще что то что бы мне хотелось на нем есть с удовольствием, постояли минут наверное 7-8 мотоцикл поработал и прогрелся, я все его дергал за ручку ловил звук приятый , потом антон сел на мотоцикл и проехал на нем метров 50 по прямой видимости что я его видел как он ехал, подъехал ко мне , справил ездил ли я на таких мотоциклах
или нет, ну у меня били 250 кубовые , у меня была хонда сбр 250 , а тут 125 кубов, я сказал что у меня был мотоцикл , сел на хондочку на ней было 4 скорости , воткнул я первую зажав сцепление и немного поддав газу мотоцикл поехал, все скоростя переключал попорядку и пытал ся повыжимать на нем как можно больше, мотоцикл на 4 скорости на трассе ехал 120 км.ч. стрелка у меня загнулась до упора, рядом ехали Антон с Вадимом на машине, так мы и проверили скорость для точности, ходовочка немного жестковатая мне показалась, мотоцикл ведет себя на скорости 120 км.ч. адекватно его не бросает по сторонам, звук я заценил на макс скорости и остался очень доволен, двигатель работал не как трактор а как нормальный двигатель, после проверки на работоспособность мы приехали на офис , я сам ехал до офиса на мотоцикле, поднялись в офис , что я там увидел , - ну офис как офис, ничего странного и ничего особенного, весит у них карта мира на стене и карта россии, глобус на столе стоит , компы и стулья на котором я и сидел, антон спросил у меня как будем оформлять мотоцикл, я попросил его что бы Антон сделал мне договор купли-продажи , на что он мне напомнил что если делать договор то еще плюс 2000 рублей , об этом я впринипе то знал мне они это еще по телефону объясняли, в итоге мы сделали договор взяли с меня все паспортные данные и оформили его как и положенно , отдал я на руки Антону 47000 рублей , цена мото была 45000 рублей + 2000 рублей за договор, вот и получилось 47000 рублей, на руках у меня осталось: договор купли - продажи (который я потерял пока ехал назад домой, можно было его и неделать, это я потом уже понял), также документ на мотоцикл в нем было и вправду указанно 48 кубков как и обещали, к нему прилагался перевод на русский язык , и хочу заметить что самое то главное в паспорте на мотоцикл были написанны мои данные паспортные. После получения всех документов на руки и оплаты , я попросил ребят как они и обещали что бы мы поехали на их местный авторынок что бы я посмотрел наклейки на мотоцикл, и что бы мне помогли с отправкой мотоцикла. Не буду расказывать как мы съездили на авторынок т.к. что там может быть кроме запчастей , все запчасти по большей части на японские автомобили. Мотоцик пока мы ездили по авторынку стоят около офиса ребят, приехали на офис я завел в очереднйо раз мотоцикл сел на него , ребята мне дали шлем , сказали что поедут первыми а что бы я ехал за ними и сильно не разгоняся, впринципе все так и было я ехал 60-70 км, доехали мы до фирмы Грузовозофф, ребята сказали что через эту фирму отправка будет стоить дешевле чем через другие , поехали мы сразу на склад Грузовозофф там у нас приняли мотоцикл на отправку , я продиктовал адрес и телефону куда отправлять мой мотоцикл, его замерили и взвешали, мы деле пошли со склада на офис фирмы Грузовозофф там у нам приняли бумагу о замерах мото посчитали нам сумму доставки и выписали накладную на отправленный мной мотоцикл, обошлась доставка мне в 8796 рублей столько я заплатил пи получении. Ребята отвезли меня на вокзал где я и сел вечером на поезд и поехал домой . Сказал ребятам спасибо что просуетились со смной почти целый день. Вот так я и съездил за мото в Благовещенск , уже прошло несколько месяцев мото меня радует , катаюсь и кайфую. Еще раз спасибо Антону и Вадиму что помогли мне с отправкой!
Петруха
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение Федя » 18 сен 2010, 10:15

А в какой город , Петруха , тебе мотоцикл отправили за 8796 рублей ?
Федя
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение я » 18 сен 2010, 11:27

Манагеры из "благовещенской чинамоты" скажите мне как этого человека зовут ?
Не знаете ? А хотите с ним познакомиться ?
Изображение
я
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение Chinamoto.su » 30 сен 2010, 07:45

Ну такого понаслушаешься.... Кто это? человек на фото.
Chinamoto.su
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение Chinamoto.su » 03 окт 2010, 19:09

Все проданные нами мотоциклы будем выставлять неа нашем сайте для неверующих!
Постоянная ссылка http://chinamoto.su/index.php?categoryI ... ociklyfoto
Chinamoto.su
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение Fokin Tomsk » 05 окт 2010, 14:23

День добрый.
Заказал расходники на мотоцикл у CHINAMOTO.SU, получил номер отправления, а перед этим фотографии товара. Конечно по срокам мы вместе пролетели, но в этом есть часть моей вины.
Чтоб говорить: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО - надо предоставить факты кидалова.
При получении посылки еще отпишусь.
Fokin Tomsk
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение я » 10 окт 2010, 03:44

chinamoto.smtp.ru и chinamoto.su это один и тот же человек - Пономарёв Вадим Александрович .
http://forum.moto72.ru/viewtopic.php?f= ... 489173cbb6
я
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение Fokin Tomsk » 13 окт 2010, 15:58

Доброго времени суток.
Обещал отписаться при получении посылки.
Вот получил, в целости и сохранности :)
Самое серьезное обсуждение по поводу кидал вроде здесь: http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=12253&page=59 .
Перед тем, как заказывать тож читал по форумам, спрашивал. Но ничего внятного в виде ответа не получил.
Что могу сказать, проверил сам CHINAMOTO.SU работают, если у кого другое мнение напишите и желательно факты.
Fokin Tomsk
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение я » 14 окт 2010, 03:27

Fokin Tomsk писал(а):Доброго времени суток.
Обещал отписаться при получении посылки.
Вот получил, в целости и сохранности :)
Самое серьезное обсуждение по поводу кидал вроде здесь: http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=12253&page=59 .
Перед тем, как заказывать тож читал по форумам, спрашивал. Но ничего внятного в виде ответа не получил.
Что могу сказать, проверил сам CHINAMOTO.SU работают, если у кого другое мнение напишите и желательно факты.


Напиши кому отправлял деньги в Благовещенск ?
Интересует Ф.И.О. получателя платежа .
я
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение Chinamoto.su » 18 окт 2010, 09:33

я писал(а):Мотоциклов там нет и не было .



Уважаемый напишите пожалуйста ваш контактный телефон хотелось бы с вам поговорить лично, спасибо!
Chinamoto.su
 

След.

Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6