CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение я » 31 окт 2010, 16:53

Андрей Потапенко покупателей не обманывает.
Лично знаю несколько человек которые покупали у него скутеры.
На этом форуме его многие знают www.china-scooter.ru/forum/
я
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение Andrey Potapenko » 02 ноя 2010, 08:55

virusss86 писал(а):Я вобще то вэбдизайном занимаюсь, сайты помаленьку клепаю, кушать понимаете ли хочеться.
Наверное так же хочеться как и Андрею Потапенко (как я понял из поиска по форуму), который под никами "я" "Andrey Potapenko" наезжает на конкурентов.

P.P.S. Большая просьба к "я" убрать мои фотки с форума я вам их постить не разрешал.
Надеюсь на понимание.
С уважением Юрий.


1. Юра , ты мне не конкурент :) .
У нас похожие названия сайтов , но содержание их разное .
Цели и задачи у нас тоже отличаются коренным образом .
Про подход к бизнесу я вообще молчу .
Работай как знаешь .

2. Модераторы , Игорь Соник , удали все эти беспонтовые темы .
Моя почта info@JapanScooter.RU
Andrey Potapenko
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 08:15
Откуда: г.Уссурийск

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение bITA » 02 ноя 2010, 12:23

А как вы объясните "Потапенко" то что на двух сайтах указанны ваши контактные адреса???? может вы на одной улице еще торгуете??? Вообщем согласен с Потапенко , удалите темы!
bITA
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение virusss86 » 02 ноя 2010, 12:24

Andrey Potapenko писал(а):
virusss86 писал(а):
1. Юра , ты мне не конкурент :) .
У нас похожие названия сайтов , но содержание их разное .
Цели и задачи у нас тоже отличаются коренным образом .
Про подход к бизнесу я вообще молчу .
Работай как знаешь .
.

Блин да не занимаюсь я мотоциклами!!!!
Я сайты делаю и компьютеры ремонтирую!!!!!
virusss86
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:47

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение сайпула » 15 фев 2012, 00:22

я хочу приобрести у вас Honda Nsr 125 Rr, черного цвета, только производить оплату я хочу при получении заказа на месте вашему человеку, сколько будет это все стоить назовите сумму? я нахожусь Республике Дагестан, город Махачкала! мне так безопаснее что меня не обманут, если мне привезут Honda Nsr 125 Rr, я найду вам покупателей которые тоже хотят приобрести Honda Nsr 125 Rr
сайпула
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение Kitrever@yandex.ru » 20 мар 2012, 09:13

Ха тебя эту лажу кто попросил написать!!!! Ты что людей в блуд вводишь! ХОНДА эта у них гребанный дырчик с 110сс с движком от омакса с колесиками на12-13 для детей до 14 лет максимум! вся тех у них конченая качества нет! а ты шас сидишь и чешыш людям что все так красиво! Ты в жизни хоть видел SBR250 чтоб с ним сравнивать этот унитаз?
петруха писал(а):Привет Всем!
Я снова в он лайн режиме, извиняюсь что не выложил инфу о покупке мотоцикла у компании http://www.Chinamoto.su ! И так все попорядку . Приехал я в Славный город Благовещенск было еще утро , первый мой взгляд упал на вокзал маленький такой , но очень уютный и красивый, впринципе все было рядом, прошел 5 метров столи машин 10 такси, решил уточнить сумму сколько же будет стить такси до пункта назначения ехать нужно было на Амурскую 1 , такси относительно наших цен не такое уж и дорогое, взяли с меня 150 рублей , доехали минут таки за 15-20 до место назначения, меня сразу встретили два человека Антон и Вадим , выше я уже говорил что это менеджеры данной фирмы, после 15-20 минут общения я понял что ребята нормальные и как то мне стало легко с ними общаться , по началу грузился тупил ну т.к. я с поезда был да еще и с неззнакомыми людьми говорил в незнакомом месте ,не не столь важно , т.к. я ребят попросил сразу поехать на склад , мы через 3 минуты были уже там, я думал ангар какой нить, но был гараж двух этажный с окнами, там и стояла техника, видел 5 мотоциклов honda NSR 125 RR , и помойму 5 или 6 квадроциклов, вся эта техника была уже заказанна людьми с запада , за исключение моего мотоцикла honda NSR 125 R R - цвет я зааказывал черный , как просил так и привезли , единственный минус по цвету это то что я попросил с наклейками как был на фото , а мне привезли его без наклеек, но впринципе меня у страивал и такой , т.к. наклейки считаю мелочью, их я купил позже там же в Благовещенске на авторынке, спасибо за это Антону и Вадиму за то что потаскались со мной по Благовещенску по авторынку , не буду откланиваться от темы и опишу свои ощущения и первое впечатление о мотоцикле, мотоцикл был именно такой как я и хотел , о наклыйках написано выше, значит вывели мотоцикл из гаража, далее Антон завел мотоцикл с ключа, мотоцикл заурчал, я сразу был приятно удивлен что звук был не как у скутера и как у ну что то похожее по звуку на новые спортбайки типа хонда сбр, или сузуки джиксера ,я слышал только на таких мото такой звук, меня уже сразу нахватили эмоции и разыгралась фаназия , я уже представлял то буду ехать по своему городу с таким приятным звуком и мне не нужно будет прятать сове лицо под шлемом, хотя звук звуком но помимо звука должно быть еще что то что бы мне хотелось на нем есть с удовольствием, постояли минут наверное 7-8 мотоцикл поработал и прогрелся, я все его дергал за ручку ловил звук приятый , потом антон сел на мотоцикл и проехал на нем метров 50 по прямой видимости что я его видел как он ехал, подъехал ко мне , справил ездил ли я на таких мотоциклах
или нет, ну у меня били 250 кубовые , у меня была хонда сбр 250 , а тут 125 кубов, я сказал что у меня был мотоцикл , сел на хондочку на ней было 4 скорости , воткнул я первую зажав сцепление и немного поддав газу мотоцикл поехал, все скоростя переключал попорядку и пытал ся повыжимать на нем как можно больше, мотоцикл на 4 скорости на трассе ехал 120 км.ч. стрелка у меня загнулась до упора, рядом ехали Антон с Вадимом на машине, так мы и проверили скорость для точности, ходовочка немного жестковатая мне показалась, мотоцикл ведет себя на скорости 120 км.ч. адекватно его не бросает по сторонам, звук я заценил на макс скорости и остался очень доволен, двигатель работал не как трактор а как нормальный двигатель, после проверки на работоспособность мы приехали на офис , я сам ехал до офиса на мотоцикле, поднялись в офис , что я там увидел , - ну офис как офис, ничего странного и ничего особенного, весит у них карта мира на стене и карта россии, глобус на столе стоит , компы и стулья на котором я и сидел, антон спросил у меня как будем оформлять мотоцикл, я попросил его что бы Антон сделал мне договор купли-продажи , на что он мне напомнил что если делать договор то еще плюс 2000 рублей , об этом я впринипе то знал мне они это еще по телефону объясняли, в итоге мы сделали договор взяли с меня все паспортные данные и оформили его как и положенно , отдал я на руки Антону 47000 рублей , цена мото была 45000 рублей + 2000 рублей за договор, вот и получилось 47000 рублей, на руках у меня осталось: договор купли - продажи (который я потерял пока ехал назад домой, можно было его и неделать, это я потом уже понял), также документ на мотоцикл в нем было и вправду указанно 48 кубков как и обещали, к нему прилагался перевод на русский язык , и хочу заметить что самое то главное в паспорте на мотоцикл были написанны мои данные паспортные. После получения всех документов на руки и оплаты , я попросил ребят как они и обещали что бы мы поехали на их местный авторынок что бы я посмотрел наклейки на мотоцикл, и что бы мне помогли с отправкой мотоцикла. Не буду расказывать как мы съездили на авторынок т.к. что там может быть кроме запчастей , все запчасти по большей части на японские автомобили. Мотоцик пока мы ездили по авторынку стоят около офиса ребят, приехали на офис я завел в очереднйо раз мотоцикл сел на него , ребята мне дали шлем , сказали что поедут первыми а что бы я ехал за ними и сильно не разгоняся, впринципе все так и было я ехал 60-70 км, доехали мы до фирмы Грузовозофф, ребята сказали что через эту фирму отправка будет стоить дешевле чем через другие , поехали мы сразу на склад Грузовозофф там у нас приняли мотоцикл на отправку , я продиктовал адрес и телефону куда отправлять мой мотоцикл, его замерили и взвешали, мы деле пошли со склада на офис фирмы Грузовозофф там у нам приняли бумагу о замерах мото посчитали нам сумму доставки и выписали накладную на отправленный мной мотоцикл, обошлась доставка мне в 8796 рублей столько я заплатил пи получении. Ребята отвезли меня на вокзал где я и сел вечером на поезд и поехал домой . Сказал ребятам спасибо что просуетились со смной почти целый день. Вот так я и съездил за мото в Благовещенск , уже прошло несколько месяцев мото меня радует , катаюсь и кайфую. Еще раз спасибо Антону и Вадиму что помогли мне с отправкой!
Kitrever@yandex.ru
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение BarSUK » 29 мар 2012, 05:46

Вот ты придурь царя небесного!!!! Видим бабку сплетницу врубаешь!!!???
В защиту всех Китайских мото!!! Если связываешься с Китаем...- Запоминай!!!!
Марки: Lifan, Loncin, HALI, zongshen, Jialing, и другие кит. шедевры. созданные в основном для эксплуатации в Китае, это ДААА, это хорошие мото. А то что ты берёшь непонятно что, это ты либо слепой ....либо тебе и есть максимум 14 лет. а и ещё.....не SBR250, а CBR 250 *nono*
BarSUK
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение Duns » 13 июн 2012, 17:34

Заказал у шинамото мотоцикл. Мне пришло письмо что предоплата до них дошла. Жду когда вышлют мот, отпишусь потом тут, кидалово или нет!
Duns
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 17:29

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение Duns » 07 июл 2012, 09:14

Все пришло. В поезде мотоцикл упал бл* и ехал на боку. До Новосиба на поезде, с Новосиба на фуре, он был упакован хорошо, значит его в поезде чёрти как упаковали. Сорвалась лапка КПП, ну это не беда. И есть цараницы на левом боку, так как он упал на левый бок, главное пластмасса не сломалась. Главный трабл в том что доков не пришло, мы звонили в шинамоту, менеджер сказал ищите там в упаковке, всю обертку разглядели, нету. Звоним ему снова, ну не нашли, он тяжело вздохнул и сказал "напишите на мыло номер рамы, выпишу доки и по почте пришлю". Ну я со своего мопеда лапку КПП поставил, попробовал погонять, кааааайф у движки дури как буд-то 200 кубов, а то и более, с места чутка газу дал и он уже в дыбы рвёт. На поворотах резких газу давал, в повороты входит просто охрененно, бензина жрет мало! Задняя резина борзая, диаметром сантиметров 15-20. Из за своих маленьких по диаметру колес кажется сам маленький, он не чем по габаритам от простого мопеда не отличается, только сидушка водительская ниже и он даже длиннее простого мопеда. С боку кажется короткий, сзади заходишь, и видишь что он 2 метра в длинну. Исход таков, шинамото действительно работает.
Duns
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 17:29

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение Kyle Broflovski » 09 июл 2012, 10:51

я в 2011 у них Лифан на 150кубов заказывал.После сезона его продал.Кубатуру больше захотелось). Парень-покупатель до сих пор на нём ездит.Удачная моделька. А с транспортировкой это отдельно.....Много читал про недобросовестных транспортников. Мой до Хабара хоть и без коцок доехал, зато 5 дней преодолевал на поезде расстояние в 800км. *bike*
Kyle Broflovski
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 10:27

кидалово-серьезное заевление

Сообщение yamaha » 11 мар 2013, 15:35

прочитал какуюту фигню про сhinomoto. типо когото они кинули. интересно этот человек их воообще знает. или это местный конкурент из благовещенска. я из тольятти-заказал мото за 3000 км от них. созванивался с ними по телефону и по почте. очковато было из-за таких как болтун этот. но было найдено взаимопонимание. 50% предоплата -техника пошла.движение можно отследить по личному кабинету у экспидиционной компании. приехал посмотрел доплатил на следующий день забрал. как здесь кинуть,,,,,,, только человек который не вкурсе всего этого мог ляпнуть это. а еще за (базар) надо отвечать *nono*
yamaha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:06

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение yamaha » 12 мар 2013, 11:49

ни какого кидалова. я сам из тольятти. это 3000км от благовещенска. заказал у них а затем купил мото за150 штук. переговоры были на уровне. на контакт идут даже ночью. ждал мото 23 дня и не чего все нормально.приехал -доплатил в экспидиционной компании.через день забрал и всем доволен. а говорить всякую чушь можно-тебя же не видят в компе. так что пользуйтесь их услугами.только выбор правильно делайте чтобы потом не растраиваться.[w][w][w][/w][/w][/w]
yamaha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:06

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение Gildey » 22 апр 2013, 18:48

Планирую заказать у них мото. только чтото не пойму кидалово или нет. Ребят если реально кинули напишите. А если вы это говорите от делать ****** то всякую херню не городить. *spam* *spam* *spam*
Gildey
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:41

Re: кидалово-серьезное заевление

Сообщение Zerx » 22 июн 2013, 09:30

Мне бы точно узнать а то я мото собралсЯ покупать )но вот после того чего про них пишут не особо доверяю подскажите народ :-!
Zerx
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 09:24

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение Апельсинка » 26 июл 2013, 11:45

да нет,не кидалово...значит заказала я два мото в начале лета пришли только что.... поцарапанные, болтов много не хватает! не фига толком не закрученные( шланчик который от бака идет порванный на обоих мото...провода не которые оторваны...даже надпись дукати наоборот приварили!! одним словом ужас!!! так обидно(( :'(
Апельсинка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:39

Пред.След.

Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4