CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение я » 09 фев 2010, 05:15

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ МОТОЦИКЛОВ . ИХ ТАМ НЕТ И НЕ БЫЛО .
я
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение CHINAMOTO.SU - Менеджер Антон » 29 июл 2010, 13:29

Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Читая форум наткнулся на такую тему : CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .
Сколько уже можно писать , отвечать всем на письма , о том что мы работаем реально и никого не кидаем!!!
Возмите пожалуйста телефон и позвоните пожалуйста по нашим контактным телефонам и раскажите лично нам на что мы вас кинули?!
Контактные телефоны : +7(963)800-7001 - Антон.
+7(963)800-7003- Вадим.
А лучше пишите сразу на форуме , реально то на что мы вас кинули, пожалуйста предоставляйте РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ. а не пустые слова что наш сайт кидалово!

с уважение админ. CHINAMOTO.SU
CHINAMOTO.SU - Менеджер Антон
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение Мишка с Северного полюса » 30 июл 2010, 07:35

Хочу заметить что все правильно сказано. Если есть реальные люди кого они кинули , просьба писать тут на форуме, что бы люди знали!
Мишка с Северного полюса
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение Петруха » 30 июл 2010, 07:43

Товарищи давайте качать тему , т.к. я собрался у них покупать мотоцикл, я звонил им, разговаривал с менеджером -Антоном, договорились на том что я приезжаю и оплачиваю на месте денежку за мотоцикл, еду 1 августа в Благовещенск, уже все обговорили и договорились, да оплатил задаток, звонил уточнял денежка дошла к ним или нет, все подтвердили , сказали ждут меня в Благовещенске. Как приеду там выложу сюда на форум все подробности покупки.
Петруха
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение петруха » 16 сен 2010, 09:35

Привет Всем!
Я снова в он лайн режиме, извиняюсь что не выложил инфу о покупке мотоцикла у компании www.Chinamoto.su ! И так все попорядку . Приехал я в Славный город Благовещенск было еще утро , первый мой взгляд упал на вокзал маленький такой , но очень уютный и красивый, впринципе все было рядом, прошел 5 метров столи машин 10 такси, решил уточнить сумму сколько же будет стить такси до пункта назначения ехать нужно было на Амурскую 1 , такси относительно наших цен не такое уж и дорогое, взяли с меня 150 рублей , доехали минут таки за 15-20 до место назначения, меня сразу встретили два человека Антон и Вадим , выше я уже говорил что это менеджеры данной фирмы, после 15-20 минут общения я понял что ребята нормальные и как то мне стало легко с ними общаться , по началу грузился тупил ну т.к. я с поезда был да еще и с неззнакомыми людьми говорил в незнакомом месте ,не не столь важно , т.к. я ребят попросил сразу поехать на склад , мы через 3 минуты были уже там, я думал ангар какой нить, но был гараж двух этажный с окнами, там и стояла техника, видел 5 мотоциклов honda NSR 125 RR , и помойму 5 или 6 квадроциклов, вся эта техника была уже заказанна людьми с запада , за исключение моего мотоцикла honda NSR 125 R R - цвет я зааказывал черный , как просил так и привезли , единственный минус по цвету это то что я попросил с наклейками как был на фото , а мне привезли его без наклеек, но впринципе меня у страивал и такой , т.к. наклейки считаю мелочью, их я купил позже там же в Благовещенске на авторынке, спасибо за это Антону и Вадиму за то что потаскались со мной по Благовещенску по авторынку , не буду откланиваться от темы и опишу свои ощущения и первое впечатление о мотоцикле, мотоцикл был именно такой как я и хотел , о наклыйках написано выше, значит вывели мотоцикл из гаража, далее Антон завел мотоцикл с ключа, мотоцикл заурчал, я сразу был приятно удивлен что звук был не как у скутера и как у ну что то похожее по звуку на новые спортбайки типа хонда сбр, или сузуки джиксера ,я слышал только на таких мото такой звук, меня уже сразу нахватили эмоции и разыгралась фаназия , я уже представлял то буду ехать по своему городу с таким приятным звуком и мне не нужно будет прятать сове лицо под шлемом, хотя звук звуком но помимо звука должно быть еще что то что бы мне хотелось на нем есть с удовольствием, постояли минут наверное 7-8 мотоцикл поработал и прогрелся, я все его дергал за ручку ловил звук приятый , потом антон сел на мотоцикл и проехал на нем метров 50 по прямой видимости что я его видел как он ехал, подъехал ко мне , справил ездил ли я на таких мотоциклах
или нет, ну у меня били 250 кубовые , у меня была хонда сбр 250 , а тут 125 кубов, я сказал что у меня был мотоцикл , сел на хондочку на ней было 4 скорости , воткнул я первую зажав сцепление и немного поддав газу мотоцикл поехал, все скоростя переключал попорядку и пытал ся повыжимать на нем как можно больше, мотоцикл на 4 скорости на трассе ехал 120 км.ч. стрелка у меня загнулась до упора, рядом ехали Антон с Вадимом на машине, так мы и проверили скорость для точности, ходовочка немного жестковатая мне показалась, мотоцикл ведет себя на скорости 120 км.ч. адекватно его не бросает по сторонам, звук я заценил на макс скорости и остался очень доволен, двигатель работал не как трактор а как нормальный двигатель, после проверки на работоспособность мы приехали на офис , я сам ехал до офиса на мотоцикле, поднялись в офис , что я там увидел , - ну офис как офис, ничего странного и ничего особенного, весит у них карта мира на стене и карта россии, глобус на столе стоит , компы и стулья на котором я и сидел, антон спросил у меня как будем оформлять мотоцикл, я попросил его что бы Антон сделал мне договор купли-продажи , на что он мне напомнил что если делать договор то еще плюс 2000 рублей , об этом я впринипе то знал мне они это еще по телефону объясняли, в итоге мы сделали договор взяли с меня все паспортные данные и оформили его как и положенно , отдал я на руки Антону 47000 рублей , цена мото была 45000 рублей + 2000 рублей за договор, вот и получилось 47000 рублей, на руках у меня осталось: договор купли - продажи (который я потерял пока ехал назад домой, можно было его и неделать, это я потом уже понял), также документ на мотоцикл в нем было и вправду указанно 48 кубков как и обещали, к нему прилагался перевод на русский язык , и хочу заметить что самое то главное в паспорте на мотоцикл были написанны мои данные паспортные. После получения всех документов на руки и оплаты , я попросил ребят как они и обещали что бы мы поехали на их местный авторынок что бы я посмотрел наклейки на мотоцикл, и что бы мне помогли с отправкой мотоцикла. Не буду расказывать как мы съездили на авторынок т.к. что там может быть кроме запчастей , все запчасти по большей части на японские автомобили. Мотоцик пока мы ездили по авторынку стоят около офиса ребят, приехали на офис я завел в очереднйо раз мотоцикл сел на него , ребята мне дали шлем , сказали что поедут первыми а что бы я ехал за ними и сильно не разгоняся, впринципе все так и было я ехал 60-70 км, доехали мы до фирмы Грузовозофф, ребята сказали что через эту фирму отправка будет стоить дешевле чем через другие , поехали мы сразу на склад Грузовозофф там у нас приняли мотоцикл на отправку , я продиктовал адрес и телефону куда отправлять мой мотоцикл, его замерили и взвешали, мы деле пошли со склада на офис фирмы Грузовозофф там у нам приняли бумагу о замерах мото посчитали нам сумму доставки и выписали накладную на отправленный мной мотоцикл, обошлась доставка мне в 8796 рублей столько я заплатил пи получении. Ребята отвезли меня на вокзал где я и сел вечером на поезд и поехал домой . Сказал ребятам спасибо что просуетились со смной почти целый день. Вот так я и съездил за мото в Благовещенск , уже прошло несколько месяцев мото меня радует , катаюсь и кайфую. Еще раз спасибо Антону и Вадиму что помогли мне с отправкой!
петруха
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение я » 18 сен 2010, 10:56

ВРЁШЬ ТЫ ВСЁ , ПЕРТРУХА !!!!!!!!!!!!!!!
Мотоциклов в этой "чинамоте" из Благовещенска НЕТ и НЕБЫЛО :) .
Могу назвать имена и фамилии уважаемых в байкерской среде людей из Благовещенска ,
которые могут это подтвердить .

А тебе , Петруха , Антон , Вадим , или как там тебя ещё назвать , скоро настучат по бубену .
Если хоть один человек в городе Благовещенск с улицы Конная 132 скажет , что знает Вас лично ,
то я поверю что вы торгуете мотоциклами . А пока что вы сидите дома за компом и пытаетесь заняться
интернет-кидаловом . Нихера , скажу я вам , у вас не получится ! И на звонки с местных телефонов вы
не отвечаете . Пытаетесь развести иногородних лохов ? Скоро и до вас гандонов доберутся ! Байкерам
не безразлично что творится в их городе . Вы уже на крючке 8-)
я
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение VADIM R1 » 01 окт 2010, 20:02

Бля ребята ну по этой статье сто пудов видно что вы ее сами замутили,под именем петрухи,если у вас и получится кого нибудь кинуть,то смело могу вас уверить в течении пары месяцев доблестные ребята из ОТДЕЛА "К" вас разъищут и придется не только денежку вернуть но и еще срок мотануть. *ROFL*
VADIM R1
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение chinamoto.su » 04 окт 2010, 10:37

Все проданные нами мотоциклы будем выставлять на нашем сайте для неверующих!
Постоянная ссылка http://chinamoto.su/index.php?categoryI ... ociklyfoto
chinamoto.su
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение я » 11 окт 2010, 03:30

chinamoto.su писал(а):Все проданные нами мотоциклы будем выставлять на нашем сайте для неверующих!
Постоянная ссылка http://chinamoto.su/index.php?categoryI ... ociklyfoto


ВАШ САЙТ - ЗАЛЕПУХА ДЛЯ ЛОХОВ.
В Благовещенске вашу компашку никто не знает.

Так что , yurok.86@mail.ru и paramon87@mail.ru , скоро до вас доберутся 8-) .
я
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение я » 11 окт 2010, 03:54

Вот ещё одна залепуха этих ребяток из города Благовещенск http://china-mobilka.ru .
я
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение Chinamoto.su » 18 окт 2010, 09:35

я писал(а):НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ МОТОЦИКЛОВ . ИХ ТАМ НЕТ И НЕ БЫЛО .





Уважаемый напишите пожалуйста ваш контактный телефон хотелось бы с вам поговорить лично, спасибо!
Chinamoto.su
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение я » 28 окт 2010, 23:28

Поговорим непременно. Скоро мы к вам приедем и побеседуем тет на тет 8-) .
я
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение chinamoto » 29 окт 2010, 11:17

я писал(а):Поговорим непременно. Скоро мы к вам приедем и побеседуем тет на тет 8-) .




Звоните , встретим с распростертыми объятиями:)))
chinamoto
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение я » 29 окт 2010, 12:35

Я из Москвы , но приеду к вам обязательно. Нужен адрес вашей "фирмы" , а не телефоны.
Несколько имён и фамилий из вашей компании мне известны . Найти вас не трудно.
я
 

Re: CHINAMOTO.SU из Благовещенска - КИДАЛОВО .

Сообщение virusss86 » 30 окт 2010, 20:51

опа на....
и какого хрена мои фотки делают на этом форуме????
хм, почитал чего пишут и тихо охреневаю..
И меня тут приплели, типа корень мирового зла...
Я вобще то вэбдизайном занимаюсь, сайты помаленьку клепаю, кушать понимаете ли хочеться.
Наверное так же хочеться как и Андрею Потапенко (как я понял из поиска по форуму), который под никами "я" "Andrey Potapenko" наезжает на конкурентов.
Так вот насчет хозяина доменов...
Я сайты делаю и слежу за ними если меня просят (то бишь администрирую). По началу домены зарегил на себя (затупил короче) сменить WHOIS инфу руки не доходили, а заказчикам было пофигу, поэтому оставил как есть и как видно зря...
Для особо неверующих зайдите на сайт Unreal-Design.ru и посмотрите вкладку работы.
Для особо особо неверущих посмотрите WHOIS инфу доменов dosugclub9.ru antiloxotron.ru и самое главное avtovokzal-bl.ru (не будет же товарищь "Я" утверждать что владелец дальневосточных автовокзалов фарцует телефонами и мотоциклами :-D )

Насчет Chinamoto.su
Не буду говорить что я не знаю хозяев доменов :) и могу спокойно утверждать что мотоциклы и миники у них есть и они их отправляют. Притом отправляют не в виде "кучи металлолома" как я уже прочитал на одном из форумов, а уже в сборе, заливай бенз да едь...

Кстати заинтересовала фраза
"Могу назвать имена и фамилии уважаемых в байкерской среде людей из Благовещенска ,
которые могут это подтвердить ."
Во первых хозяева сайта нифига не байкеры :) с чего бы их кому то знать?

Во вторых каким интересно "байкерам" тем более живущим на границе с Китаем придет в голову покупать себе 125!! или 250 кубовый 1! цилиндровый мотик?
Кому они у нас в Благе нафик нужны? а если нужны то человек едет в Китай и покупает что ему нужно, без всяких посредников (собственно через речку переехать)

Ну и в третьих :) специально для товарища "я" (барабанная дробь) мотоциклов у чинамоты в Благе и правда нет :)
собственно это и не скрывается :)
На сайте ведь написано - мототехника привозица под заказ, то бишь сделали заказ на сайте, чинамотовцы заказали с китая, растоможили и отправили. Вполне понятная схема...


Насчет China-mobilka.ru
Телефоны у них тоже настоящие :) Не в курсе ихних косяков, может и есть какие то... не знаю.
Ну а насчет той тетки и M8... Вся пересылка лежит на покупателе, это все написано у них на сайте большими буквами, Китайцы нерабочие трубы без проблем меняют..
Какой смысл продавцам врать?присылай поменяем. А она уперлась рогом, мол высылайте мне другой телефон, а уже высланный обратно отсылать не захотела... кто ж ей виноват...
Конечно такой вариант (отсылать на ремонт или обмен уже присланный телефон) выглядит как то страшновато, но и мобилковцы отправляют посылки наложенным платежом (а многие магазины работают тока по предоплате) и тоже не факт что ее выкупят. плюс посылки отправляются с описью и покупатель вправе ее вскрыть на почте, посмотреть что внутри, проверить что работает и если что то не так отдать обратно. НУ И ГДЕ ТУТ КИДАЛОВО?

Ну и в заключение:
Куча постов "я" больше всего напоминают чОрный пиар конкурентов :)
Не одного конкретного примера кидалова он не привел, только крики из оперы "щАс как приеду", "я в милицию буду жаловаЦа" и "вы все получите по заслугам Хады". Но как я сказал выше, не одного явного случая обмана он так и не озвучил. Спросим себя "и почему бы это?"
Ведь если бы кто то кинул вас или вашего друга разве не озвучили бы вы детали происшедшего?

P.S. Очень это похоже на известную исторю
"ИЛИ ОН ОГРАБИЛ, ИЛИ ЕГО ОГРАБИЛИ.... НО БЫЛО ТАМ КАКОЕ ТО ТЕМНОЕ ДЕЛО....." (Надеюсь все поняли о чем я)
P.P.S. Большая просьба к "я" убрать мои фотки с форума я вам их постить не разрешал.
Надеюсь на понимание.
С уважением Юрий.
virusss86
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:47

След.

Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5