YAMAH MAJESTY 125, 2000г.в. Посоветуйте, брать или не брать?

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

YAMAH MAJESTY 125, 2000г.в. Посоветуйте, брать или не брать?

Сообщение podvox » 28 янв 2010, 20:29

Не знаю брать или не брать. Цена хорошая. Бюджет дороже не позволяет. Очень хочу MAX-скутер, но цены очень большие. вот на днях нашел вариант. Но цена кажется подозрительно низкой. Вдруг какие-то поломки. Подскажите СРОЧНО! заранее большое спасибо. Причины, комментарии.
http://moto.japancar.ru/?code=moto&mode ... cl_yt=2010
podvox
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:13

Re: YAMAH MAJESTY 125, 2000г.в. Посоветуйте, брать или не брать?

Сообщение VADIM R1 » 29 янв 2010, 21:02

Братан если цена подозрительно низкая то хорошенько узнай про продавца этого мото,что за фирма где находится инн узнай если все нормально то попроси аукционник скинуть тебе на мыло хотя его подчистить не проблема.А какая фирма продает?может я что знаю за них.
VADIM R1
 


Re: YAMAH MAJESTY 125, 2000г.в. Посоветуйте, брать или не брать?

Сообщение Гость » 30 янв 2010, 06:55

Кто что знает про данную фирму у которой я хочу взять скутер. Вот ее название "motorage".
Ответьте кто-нибудь пожалуйста, а то почитал я ваш форум и увидел, что конторы могут кидануть по черному, и проблем потом будет. Не охота как то "лохонутся".
С уважением, спасибо!
Гость
 

Re: YAMAH MAJESTY 125, 2000г.в. Посоветуйте, брать или не брать?

Сообщение VADIM R1 » 30 янв 2010, 20:46

На сколько я знаю моторейдж работает уже давно и если бы они кидали их бы уже разоблачили,в мотомире точно не кинут но там цены...
VADIM R1
 


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5