загорелся ZZR-400!!!

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

загорелся ZZR-400!!!

Сообщение адамыч » 26 янв 2010, 01:06

Драсьте!! мотика не было ни разу!! но очень хотелось!! из 400-ток только ZZR для меня выглядит более менее современно!! хотя толком в них не волоку!! а ещё я из перми и мне этот сайт приятель посоветовал!! а тут черт ногу сломит!! много продавцов!! как осуществляется сделка?? не понятно!!.. ПомоЖите кто чем могет Уральскому парню и по мотику и по фирмам!! каждому написавшему моя Щенячья благодарность!!
адамыч
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 00:55

Re: загорелся ZZR-400!!!

Сообщение VADIM R1 » 30 янв 2010, 20:57

Смотря для чего тебе нужен моцик и как ты его будешь эксплуатировать?Если погонять порезвее лучше взять HONDA VFR 400RR либо вообще ништяк моц RVF400RR к примеру http://www.jcmoto.ru/jc/view/moto/M106245.html А если просто ездить на работу и на дачу то зизер подойдет.Лично я сразу взял YAMAHA R1 но я знал чего хочу от него.
VADIM R1
 

Re: загорелся ZZR-400!!!

Сообщение Генерал » 28 сен 2016, 00:16

адамыч писал(а):Драсьте!! мотика не было ни разу!! но очень хотелось!! из 400-ток только ZZR для меня выглядит более менее современно!! хотя толком в них не волоку!! а ещё я из перми и мне этот сайт приятель посоветовал!! а тут черт ногу сломит!! много продавцов!! как осуществляется сделка?? не понятно!!.. ПомоЖите кто чем могет Уральскому парню и по мотику и по фирмам!! каждому написавшему моя Щенячья благодарность!!

зизер красив (если берем в рассмотрение второй кузов),но мотор тот же древний,ломучий и не едущий.проблема с коробкой идет вплоть до 2012 года,пока кавасаки не переработали и не выпустили совершенно новый мотор,отвечающий требованиям норм евро и,соответственно,излечив все древние болячки.с 13-14 года кава постепенно берет планку первенства в качестве и серийной мощности мотоциклов.касаемо ззр-это только фантик с невкусной конфетой внутри... вот примерно так дело с ним обстоит
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00

Re: загорелся ZZR-400!!!

Сообщение motomaxx » 29 сен 2016, 00:12

адамыч писал(а):Драсьте!! мотика не было ни разу!! но очень хотелось!! из 400-ток только ZZR для меня выглядит более менее современно!! хотя толком в них не волоку!! а ещё я из перми и мне этот сайт приятель посоветовал!! а тут черт ногу сломит!! много продавцов!! как осуществляется сделка?? не понятно!!.. ПомоЖите кто чем могет Уральскому парню и по мотику и по фирмам!! каждому написавшему моя Щенячья благодарность!!

рассмотри из серии спорт-туристов такую модель как рф-400.год 98.приборка рестайлинговая на нем.мотор от бандита/джиксера.размерность его как и у зизера-рассчитана на мотор в 600 кубов,соответственно ходовка вся как на 600-ке.
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron