Кто нидудь имел дела с конторой А/М "АВТОБИС", ИП Лушчик???

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Кто нидудь имел дела с конторой А/М "АВТОБИС", ИП Лушчик???

Сообщение extreme72rus » 28 дек 2009, 06:39

Дорогие друзья!!!

Активно выискиваю себе аппарат и часто стал сталкиваться с объявлениями данной организации.
Сам я из Тюмени, поэтому сам не могу съездить на Зеленый угол))) и проверить.
Цены и более чем приятные. Наример вот этот аппарат: http://moto.japancar.ru/jc/view/moto/M231161.html

Вот и ищу где подвох)))

Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто ей обладает.
extreme72rus
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 15:32

Re: Кто нидудь имел дела с конторой А/М "АВТОБИС", ИП Лушчик???

Сообщение VADIM R1 » 30 дек 2009, 20:48

Привет я рискнул и заказал у них мотоцикл вот жду вроде люди серьезные но всеравно очко играет
VADIM R1
 

Re: Кто нидудь имел дела с конторой А/М "АВТОБИС", ИП Лушчик???

Сообщение extreme72rus » 30 дек 2009, 22:29

Ну отпишись, что и как по результатам.
Буду очень признателен.
extreme72rus
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 15:32

Re: Кто нидудь имел дела с конторой А/М "АВТОБИС", ИП Лушчик???

Сообщение VADIM R1 » 31 дек 2009, 14:35

Хорошо отпишу.Вчера они мне выслали по майлу накладную на отправку и птс с моей фамилией и печатями теперь с учащенным пульсом жду дай Бог чтобы все нормально прошло и моцик добрался до меня без проблем.На последние гроши заказал почти. :-!
VADIM R1
 

Re: Кто нидудь имел дела с конторой А/М "АВТОБИС", ИП Лушчик???

Сообщение VADIM R1 » 08 янв 2010, 16:48

Привет!КИНУЛИ меня причем по крупному на всю сумму пойду в понедельник писать заяву в милицию хотя сомниваюсь что они мне чем то помогут но всеже надо.Если ищешь друг себе моцик то бери в МОТОМИРЕ я у них заказывал R1(БЛЯ ЗАЧЕМ Я ЕЕ ПРОДАЛ ДУРАК) теперь буду копить на другой и закажу его только в МОТОМИРЕ
VADIM R1
 

Re: Кто нидудь имел дела с конторой А/М "АВТОБИС", ИП Лушчик???

Сообщение Гость » 09 янв 2010, 12:01

Привет, большое спасибо за отзыв!!!
Что планируешь предпринимать, акромя заявления?
Предполагаю, что сумма не мала.
Что конкретно планируешь взять в мотомире?
О мотомире я знаю, в плане кидалова контора не замечена, но их отношение к клиенту недопустимо на мой взгляд.
2 месяца назад планировал купить у них мот... созвонился, подготовил необходимую сумму денег, сказал, что через час вышлю скан копию платёжки.
Примерно через 40 минут на электронную почту пришло уведомление о том, что данный мотоцикл уже продан.
Благо, что я не успел оплатить, иначе бы при всей их порядочности, я бы всё равно потерял около 3% от суммы (комиссия банка).
На мой взгляд такой подход к ведению бизнеса, особенно с удалёнными клиентами, недопустим...
Оговорюсь, что несколько товарищей приобретали у данной фирму мотоаппараты и в настоящий момент довольны сотрудничеством, но я после случая описанного выше точно не их клиент.

Напиши пожалуйста подробнее как развивается твоя ситуация с конторой Автобис.
Гость
 

Re: Кто нидудь имел дела с конторой А/М "АВТОБИС", ИП Лушчик???

Сообщение extreme72rus » 09 янв 2010, 12:45

Сообщение выше написал я... просто забыл зайти под собой.
extreme72rus
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 15:32

Re: Кто нидудь имел дела с конторой А/М "АВТОБИС", ИП Лушчик???

Сообщение VADIM R1 » 10 янв 2010, 16:31

Буду искать людей которые смогут за долю найти этих умников а покупать в мотомире чтонибудь я еще буду не скоро только если доблесная милиция найдет их инакажет может что вернется из денег,предложи свои варианты решения этой проблемы.Да в мотомире не церемонятся с клиентом наскоко я слышал у хозяина погоняло ЗЛОЙ или чтото в этом роде я в тот раз попробовал с ним по телефону поторговаться так он бросил трубку и я два дня дозвонится не мог до них.Нет у тебя серьезных людей которые могут помоч в моей проблеме за долю?
VADIM R1
 

Re: Кто нидудь имел дела с конторой А/М "АВТОБИС", ИП Лушчик???

Сообщение extreme72rus » 13 янв 2010, 19:16

Привет!!!
Не.. не на главной... глубже в предложениях есть р1 00 г. 155 тыр.

Сегодня ребята написали, что не нашли по указанному адресу(((
Может ошибка какая то, а может и лохотрон...

Ну честно говоря цены в сравнении с средними по сайту... значительно ниже...

А вот на письменный запрос реквизитов... до сих пор ничего не ответили... настораживает
extreme72rus
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 15:32

Re: Кто нидудь имел дела с конторой А/М "АВТОБИС", ИП Лушчик???

Сообщение VADIM R1 » 13 янв 2010, 21:42

Брат я тебе советую не гонись за дешевизной меня это и погубило бери только у фирм которые представлены в списке на первой странице лучше переплати 30000 но сто пудово купи моцик а не обещания я заказывал в мотомире и тебе советую,это проверенная контора и долго работает мы у них 3 моцика брали ну мои знакомые 2 и я один.Как насобираю денег звонить буду только им или в городе возьму с рук у кого нибудь.А эрку 98-99г я бы не советовал тебе брать поищи 00-01 модельного ряда там и движок и коробка другие и многое изменено короче.Удачи
VADIM R1
 

Re: Кто нидудь имел дела с конторой А/М "АВТОБИС", ИП Лушчик???

Сообщение VADIM R1 » 13 янв 2010, 21:48

Да вроде не похоже на лохотрон а ты им не звонил лично переговори с ними попроси выслать ИНН ОГРН и пробей на верность.
VADIM R1
 

Re: Кто нидудь имел дела с конторой А/М "АВТОБИС", ИП Лушчик???

Сообщение extreme72rus » 14 янв 2010, 22:54

Привет! Очередной раз!!!
Так в том то и дело, что контора именно из списка первой страницы, и по телефону я общался с менеджером по продажам, очинна адекватный тип, и ничего не навязывал а говорил очинна жизненные и логичные вещи.
Йа думаю, что ребята которых я просил сьездить, вовсе не ездили, а так отмазались... сейчас ещё одних попросил... вот жду ответа...
А про ОГРН и ИНН - отличная идея... надо воспользоваться, спасибо.

А про Р-ку ты что имеешь ввиду???... Ведь на сайте она и есть 00 г.
extreme72rus
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 15:32

Re: Кто нидудь имел дела с конторой А/М "АВТОБИС", ИП Лушчик???

Сообщение extreme72rus » 14 янв 2010, 23:00

А у твоих обидчиков опять объявы на сайте появились.
extreme72rus
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 15:32

Re: Кто нидудь имел дела с конторой А/М "АВТОБИС", ИП Лушчик???

Сообщение VADIM R1 » 15 янв 2010, 22:29

=-O Привет дану на..й неможет быть!Апро моцики тут видишь как в японии год моцика указывается не фактический а тот когда его купили или зарегистрировали так что смотри у 00г эрки сзади косые фанари бак с низу длиньше щиток приборов другой и морда с более раскосыми фарами.
VADIM R1
 

Re: Кто нидудь имел дела с конторой А/М "АВТОБИС", ИП Лушчик???

Сообщение VADIM R1 » 15 янв 2010, 22:44

Привет!Они походу прикалываются!Но какой еще может быть смысл давать объявления если телефоны выключены.Попробуй звякни им
VADIM R1
 

След.

Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron