помогите определиться с эндуро Ямаха трикер или что ?

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

помогите определиться с эндуро Ямаха трикер или что ?

Сообщение Гость - хаб » 08 сен 2009, 04:22

я новичок, сроду не ездил на байках, очень хочу взять себе эндурик, кататься по природе, дача, поля, горы и по городу немного, прыгать, делать сальто на нем не собираюсь, засаживать по полной тоже, вот не могу определиться с выбором байка так как вообще в них не рублю

очень хотелось бы взять ПОЛЕГЧЕ !!! и по удобнее с посадкой у меня 179 и 77 кг, как вариант рассматривают ямаха трикер - видел в живую в катил и предлагают не дорого 2005 год за 120 рублей

заранее огромное спасибо
Гость - хаб
 

Re: помогите определиться с эндуро Ямаха трикер или что ?

Сообщение Sonik » 10 сен 2009, 09:08

Гость - хаб писал(а):я новичок, сроду не ездил на байках, очень хочу взять себе эндурик, кататься по природе, дача, поля, горы и по городу немного, прыгать, делать сальто на нем не собираюсь, засаживать по полной тоже, вот не могу определиться с выбором байка так как вообще в них не рублю

очень хотелось бы взять ПОЛЕГЧЕ !!! и по удобнее с посадкой у меня 179 и 77 кг, как вариант рассматривают ямаха трикер - видел в живую в катил и предлагают не дорого 2005 год за 120 рублей

заранее огромное спасибо




TTR
DR
DRZ
XR
XLR
KLX
и другие 4тактные 250сс эндурики подойдут
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5