Так все таки Хонда Ямаха или Сузуки

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Так все таки Хонда Ямаха или Сузуки

Сообщение Дядюшка Rimus » 23 июл 2009, 21:32

Уважаемые человеки! Вот решил присоединиться к братсву любителей мотоциклов. Уже облазил не мало сайтов и вроде как много чего узнал. Но меня вот гложет мысль - так какую марку всетаки предпочетает народ. В особенности меня интересует мнение заядлых байкеров, то есть тех у кого было несколько мотов. Что лучше брать Хонду, Ямаху или Сузуки. :?: Какие плюсы у тех и других. Сам я хочу купить мотоцикл, ездить по городу, ну может на море скататься раз другой. Лично мне стал интересен спорт байк SUZUKI RF400RV. Но тут меня стали одолевать сомнения. Почему так мало народу на спортбайках. Не ужели все из-за неудобной позы для вождения "Эмбриона". Заранее хочу выразить благодарность за советы. 8)
Вложения
moto_EC6E575B9165a342__2459_0.jpg
moto_EC6E575B9165a342__2459_0.jpg (153.33 КБ) Просмотров: 6095
Дядюшка Rimus
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Откуда: Хабаровск

Re: Так все таки Хонда Ямаха или Сузуки

Сообщение VADIM R1 » 04 окт 2010, 14:36

Привет,для начала тебе надо определиться для каких целей нужен моцик,как я понял из 400 выбираешь?если не спешно вечером по городу катануться с девочкой,то RF400 подойдет полностью,он не спорт байк а спорт турист,также как и кавасаки ZZR 400,На них и на море можно сгонять,а если тебе надо что бы моцик гонял резво(хотя в отношении 400 это относительно)то тогда тебе надо CBR400RR или кавасаки ZXR400 эти среди 400 самые зверские они полноценные спорты на нем я не поехал бы на море т.к. посадка спортовая долго не проедешь,у каждого свое назначение,а по поводу качества японская техника никогда не подведет,единственное надо не дешевый вариант покупать а ухоженный(если пробеговый по РФ)или с хорошими оценками если аукционный.За ямахи 400 извини не знаю,у меня литровая R1 я как то сразу литра взял и не жалею,а за 400 знаю т.к. кентов много на них катается.
VADIM R1
 

Re: Так все таки Хонда Ямаха или Сузуки

Сообщение motomaxx » 14 май 2016, 01:01

хонда-это эталонные двигателя и коробки передач.а вот дизайн не самый самый...
если надо качество-то хонда.если дизайн-то ямахи симпотные.взять эти же фаер 900 и р1,где р1красавица,а фаер-урод уродом,зато мотор... моторы хонд вне конкуренции... до 2008 года.
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4