Так всетаки Сузуки Хонда или Ямаха

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Так всетаки Сузуки Хонда или Ямаха

Сообщение Дядюшка Romus » 23 июл 2009, 21:16

Уважаемые человеки! Вот решил присоединиться к братсву любителей мотоциклов. Уже облазил не мало сайтов и вроде как много чего узнал. Но меня вот гложет мысль - так всетаки какую марку всетаки предпочетает народ. В особенности меня интересует мнение заядлых байкеров, то есть тех у кого было несколько мотов. Все таки что лучше брать Хонду, Ямаху или Сузуки. Сам я хочу купить мотоцикл, ездить по городу, ну может на море скататься раз другой. Лично мне стал интересен спорт байк SUZUKI RF400RV. Но тут меня стали одолевать сомнения. Почему так мало народу на спортбайках. Не ужели все из-за неудобной позы для вождения "Эмбриона". Заранее хочу выразить благодарность за советы.
Вложения
moto_EC6E575B9165a342__2459_0.jpg
moto_EC6E575B9165a342__2459_0.jpg (153.33 КБ) Просмотров: 25360
Дядюшка Romus
 

Сообщение Smiley » 26 июл 2009, 09:10

RF400 в комплектации RV - прекрасный вариант из начинающих. Сам я начинал с RF400R и ни разу не пожалел. Считаю этот мотоцикл лучшим из 400. Посадка, в принципе, удобная. Народу на спорт мото хватает. Сейчас из японцев у меня 2-ой мотоцикл и тоже suzuki. Лично я за сузу. Катался как то на kawasaki ninja 1200 - не понравилось. Тяжёлый как слон. Что я могу сказать о Honda... *onda мотик очень популярный, многие на нём ездят. Потому считаю его попсой. Yamaha - неплохо, но на спорт мотоциклах "мёртвые низа". Выбор делать тебе. Хоть у меня опыту и немного, но я тебе советую suzuki. Не пожалеешь.
Smiley
 

Re: Так всетаки Сузуки Хонда или Ямаха

Сообщение kasav » 26 июл 2009, 18:29

Дядюшка Romus писал(а):Уважаемые человеки! Вот решил присоединиться к братсву любителей мотоциклов. Уже облазил не мало сайтов и вроде как много чего узнал. Но меня вот гложет мысль - так всетаки какую марку всетаки предпочетает народ. В особенности меня интересует мнение заядлых байкеров, то есть тех у кого было несколько мотов. Все таки что лучше брать Хонду, Ямаху или Сузуки. Сам я хочу купить мотоцикл, ездить по городу, ну может на море скататься раз другой. Лично мне стал интересен спорт байк SUZUKI RF400RV. Но тут меня стали одолевать сомнения. Почему так мало народу на спортбайках. Не ужели все из-за неудобной позы для вождения "Эмбриона". Заранее хочу выразить благодарность за советы.
kasav
 

Сообщение Дядюшка Rimus » 29 июл 2009, 19:20

Smiley писал(а):RF400 в комплектации RV - прекрасный вариант из начинающих. Сам я начинал с RF400R и ни разу не пожалел. Считаю этот мотоцикл лучшим из 400. Посадка, в принципе, удобная. Народу на спорт мото хватает. Сейчас из японцев у меня 2-ой мотоцикл и тоже suzuki. Лично я за сузу. Катался как то на kawasaki ninja 1200 - не понравилось. Тяжёлый как слон. Что я могу сказать о Honda... *onda мотик очень популярный, многие на нём ездят. Потому считаю его попсой. Yamaha - неплохо, но на спорт мотоциклах "мёртвые низа". Выбор делать тебе. Хоть у меня опыту и немного, но я тебе советую suzuki. Не пожалеешь.


большое спасибо за информацию. Знаешь у меня тоже душа больше к СУЗУКЕ лежит. Сегодня видел Хонду схожую по техническим характеристикам, но цена была почти в два раза менше. Наверное это тоже о многом говорит. К стати мотик был вроде бы вери вэл 8)
Дядюшка Rimus
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Откуда: Хабаровск

Сообщение Alek » 30 июл 2009, 05:56

:idea:
Alek
 

Сообщение Smiley » 01 авг 2009, 06:19

Дядюшка Rimus писал(а):большое спасибо за информацию. Знаешь у меня тоже душа больше к СУЗУКЕ лежит. Сегодня видел Хонду схожую по техническим характеристикам, но цена была почти в два раза менше. Наверное это тоже о многом говорит. К стати мотик был вроде бы вери вэл 8)


Гонда - этим всё сказано...
Smiley
 

Сообщение Гость » 02 авг 2009, 19:41

Парни и девушки - любители железных и рычащих друзей на паре колес, что же вы молчите или не чего сказать!!! :D Давайте обсудим тему на каком мотике и в какой позе всетаки удобней ездить. Бывалые ПЛИЗ посоветуйте что лучше брать!!! 8)
Гость
 

Что лучше

Сообщение Яя Артур » 02 авг 2009, 20:50

Хотелось бы услышать мнение опытных водителей.
Стоит выбор между: Suzuki VX800, Suzuki RF400RV, Suzuki SV400S.
Подскажите какой лучше, практичней. Какой лучше для новичка?
И есть ли какой нибуть сайт где есть хорошее описание характеристик мото ?
Если есть скажите плиз =) за ранее спасибо
Яя Артур
 

Re: Что лучше

Сообщение Гость » 24 авг 2009, 09:38

ИЖ Планета 5 всех лучше, поверь, объехал пол России на ней.
А так естественно Honda, особенно если в качестве первого японского. Главное чтобы популярная модель была. Если нужен дальнобойный, то Yamaha TDM.
Гость
 

Re: Что лучше

Сообщение Дядюшка Rimus » 29 авг 2009, 10:32

Гость писал(а):ИЖ Планета 5 всех лучше, поверь, объехал пол России на ней.
А так естественно Honda, особенно если в качестве первого японского. Главное чтобы популярная модель была. Если нужен дальнобойный, то Yamaha TDM.


В общем мысля интересная, но вот только на совке не очень прикольно красоваться. Челы засмеют до коликов :mrgreen:
А вот на днях в Уссурийске присел на Сибера Хондовского 1000 кубиков вот это вещь. Что то мне говорит что лучше взять что-то подобное. 8)
Дядюшка Rimus
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Откуда: Хабаровск

Re: Так всетаки Сузуки Хонда или Ямаха

Сообщение Maks » 12 сен 2009, 06:10

ну во первых suzuki RF400 это НЕ СПОРТ,это ТУРИСТ и поза "эмбриона" на нем не получится-у него руль намного выше чем седло!!! этот мот создан для комфортной езды по городу и в его пределах. а по поводу БРЕНДА (марки) то в ценовом диапозоне до 150000р только один важный момент-НАЛИЧИЕ ЗАПЧАСТЕЙ т.к. мот будет далеко не новый!!! если распологать суммой 300000 и более и брать 3х-4х летний аппарат,вот тогда можно и о МАРКЕ подумать,удачного приобретения)))))
Maks
 

Re: Так всетаки Сузуки Хонда или Ямаха

Сообщение ocilus » 06 окт 2009, 14:39

Мне больше нравится хонда, из 400ток оптимальным будет взять CB 400 SF. И возможности для городской-загородной езды лучше, и по надежности, ремонту.... А вот по цене не согласен ....- нормальная хонда как правило стоит немного дороже аналогов других фирм того же класса...
ocilus
 

Re: Так всетаки Сузуки Хонда или Ямаха

Сообщение Дядюшка Rimus » 10 окт 2009, 07:18

[quote="ocilus"]Мне больше нравится хонда, из 400ток оптимальным будет взять CB 400 SF. И возможности для городской-загородной езды лучше, и по надежности, ремонту.... А вот по цене не согласен ....- нормальная хонда как правило стоит немного дороже аналогов других фирм того же класса...[/quote
в августе ездил в Уссуриск и знаете был огорчен тем что там нашел всего три мотоцикла!
Наверное надо ехать в Владивосток за мотиком, возможно там их всетаки больше, да и по форумам там компаний много!!!

А насчет мотика теперь я приматриваюсь к ЗИЗЕРУ и СУПЕРФУРЕ, Ну може еще к БАНДИТУ!!!
Но скорее всего это будет ЗИЗЕР, вот если бы не его коробка передач, то был бы идеальным мотиком!!!
Дядюшка Rimus
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Откуда: Хабаровск

Re: Так всетаки Сузуки Хонда или Ямаха

Сообщение kikaisan » 11 окт 2009, 20:26

Тоже довольно долго выбирал, много читал. В итоге купил Honda VFR800 2000г. Почитайте про него - очень интересный мотоцикл. Выбором очень доволен, другое дело - цена. Мне обошелся в 220т.р.
kikaisan
 

Re: Так всетаки Сузуки Хонда или Ямаха

Сообщение Monah » 31 окт 2009, 14:05

не знаю я на сузе RF сезон отъездил, доволен, но хочется литр конечно же
Monah
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:52

След.

Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2