Так всетаки Сузуки Хонда или Ямаха

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Re: Так всетаки Сузуки Хонда или Ямаха

Сообщение авп » 08 дек 2009, 20:01

Первый мот был ямаха, второй-хонда,третий-сузуки. Потом пошел по второму кругу, но уже по эндуро(250,400,650). Понравились все. Просто для города лучше одни, для трассы другие, для бездорожья третьи. Лучше наверное КТМ эдвенчер, но дорогой очень.
авп
 

Re: Так всетаки Сузуки Хонда или Ямаха

Сообщение vatan.69 » 16 дек 2009, 23:26

А я после совдепа покатался на SUZUKI 600GSX вот это действительно делают для людей.Когда вернусь домой в Россию обязательно возьму японца.Ну а пока остаётся ждать , смотреть в след ,и облизоваться
vatan.69
 

Re: Что лучше

Сообщение Роман К. » 27 янв 2010, 14:22

Яя Артур писал(а):Хотелось бы услышать мнение опытных водителей.
Стоит выбор между: Suzuki VX800, Suzuki RF400RV, Suzuki SV400S.
Подскажите какой лучше, практичней. Какой лучше для новичка?
И есть ли какой нибуть сайт где есть хорошее описание характеристик мото ?
Если есть скажите плиз =) за ранее спасибо

Два года катаюсь на suzuki SV 650. Мот ни разу не подвел. Гонял на нем до Бреста и обратно. Единственный минус для трассы-легковат, немного сдувает ветром за 160 км/ч. Зато в городе это плюс. До этого была Honda СВ 400. Тоже не плохой мот. Вообще хонды подороже за счет идеальной КП и более надежного движка, так говорят, хотя думаю разница не большая. И хонда помягче а сузуки более резкий мотик. Но про SV-400 Слышал, что у них бывает клинит поршни, т.к 2 цилиндра, обороты высокие и надо постоянно следить за уровнем масла. Удачи в выборе и на дорогах.
Роман К.
 

Re: Так всетаки Сузуки Хонда или Ямаха

Сообщение haronf » 05 фев 2010, 14:38

не знаю друзья я хотет себе hondu cbr 600 rr,но взял suzuki tl1000r кто-то говорил класс,а кто-то что tl1000 это не мото и его за мото не считаю!я первый раз увидел его и про себя сказал да он здаровый как слон как я на нем буду ездить,не поверите кто не знает он упровляется как бандит,только посадка удобнее,единственное что хотел бы исправить это его звук у бандита приятней и как то прал прокатиться suzuki джиху 600 кубовую все понравилось,но есть недостаток час в пробке на нем как каторга спина отваливается руки болят!2 года отъездил на suzuki bandit250 мне показалос,что его убить нетак просто класный мото,фару колхозную заменить на пластик было бы не плохо,короче я за сузуки!!!
haronf
 

Re: Так всетаки Сузуки Хонда или Ямаха

Сообщение polden » 15 фев 2010, 12:37

Брал первого японца Kawasaki xhantus 400сс 53лош зверь машина и на вид очень симпатичный есть все на заказ с японии до последнего винтика
polden
 

Re: Так всетаки Сузуки Хонда или Ямаха

Сообщение orumboy1@mail.ru » 19 мар 2010, 17:09

Мужики Ямаха ТТ-R норм тема! По горам, по каше всякой вообще по пять!
orumboy1@mail.ru
 

Re: Так всетаки Сузуки Хонда или Ямаха

Сообщение Orumbou1@mail.ru » 19 мар 2010, 17:11

Индура есть у кого-нить?
Orumbou1@mail.ru
 

Re: Так всетаки Сузуки Хонда или Ямаха

Сообщение DEN258 » 21 янв 2011, 11:36

KTM номер один , покупайте КТМ .
DEN258
 

Re: Так всетаки Сузуки Хонда или Ямаха

Сообщение Генерал » 28 окт 2016, 00:28

Дядюшка Romus писал(а):Уважаемые человеки! Вот решил присоединиться к братсву любителей мотоциклов. Уже облазил не мало сайтов и вроде как много чего узнал. Но меня вот гложет мысль - так всетаки какую марку всетаки предпочетает народ. В особенности меня интересует мнение заядлых байкеров, то есть тех у кого было несколько мотов. Все таки что лучше брать Хонду, Ямаху или Сузуки. Сам я хочу купить мотоцикл, ездить по городу, ну может на море скататься раз другой. Лично мне стал интересен спорт байк SUZUKI RF400RV. Но тут меня стали одолевать сомнения. Почему так мало народу на спортбайках. Не ужели все из-за неудобной позы для вождения "Эмбриона". Заранее хочу выразить благодарность за советы.

если рассматривать рф,то это не спортбайк далеко.это спорттурист с железной рамой и весом 200 кг сплюсом.мотор что на бандите,что на катане-одинаков.минусы его-масложор и неумеренный аппетит.после долгой стоячки мотор плохо заводится.если рассматривать по качеству-то ямаха самые ущербные мотоциклы (кавасаки в этом списке нет).хонда самые надежные и неприхотливые.это не попса,это называется уверенностью в мотоцикле.хотя,если тебе нравится жить с гранатой в заднице,можешь купить любой мотик кроме хонды.
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00

Пред.

Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2