MOTOVLAD.RU

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

MOTOVLAD.RU

Сообщение repsol87 » 22 июл 2009, 19:47

НЕБЕРИТЕ У ЭТОЙ КОНТОРЫ НЕЧЕГО!!!!!!! ЭТО И ЕСТЬ ТА САМАЯ КОНТОРА, КОТОРАЯ НАЗЫВАЛАСЬ МИТСУХО КАК ТО ТАМ!!!! ТАМ КАРОЧЕ ЕСТЬ АЛЕКС, КОТОРЫЙ СИДИТ В ГОНКОНГЕ. ОН И ЕСТЬ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ КИДАЛОВО ТАМ!!! ЕСТЬ ВАЛЕРА ВО ВЛАДИВОСТОКЕ, ТОЖЕ НЕЛУЧШЕ!!! КОРОЧЕ НЕБЕРИТЕ ТАМА!!! ПРИ ТЩАТЕЛЬНОМ ОСМОТРЕ МОТИКОВ НА ЭТОМ САЙТЕ МОЖНО ЗАМЕТИТЬ ЧТО ОНИ ВСЕ БИТЫЕ, НО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗДЕЛАНЫ, НО ХОРОШО ОНИ СДЕЛАНЫ ТОЛЬКО ВНЕШНЕ!!!!! А ТАК ОНИ ПОЛНОЕ ГОВНО!!! ВСЕ!!! ВСЕ!!! ВСЕ!!! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! ТАМ ДАЖЕ ОНИ ОТКЛЮЧИЛИ ОТКЛИКИ НА СВОЁМ САЙТЕ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ ЧТО ОНИ ГОВНО ВПАРИВАЮТ И ЗНАЮК КАКИЕ ОТКЛИКИ ОСТАВЛЯЛИБЫ ЛЮДИ... КОРОЧЕ НЕСВЯЗЫВАЙТЕСЬ, НЕВЕДИТЕСЬ НА ИХНИЕ СЛАДКИЕ ЦЕНЫ, НЕВЕДИТЕСЬ КАК Я ПАВЕЛСЯ И КАК ДРУГИЕ ПОВИЛИСЬ.......
repsol87
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 20:37

Сообщение Гость » 12 авг 2009, 13:25

Всем привет.
Тоже являюсь кинутым клиентом этой гр*****ой конторы! на 700000р, в каком-то смысле даже более чем на 700000р.
Кому интересна вся правда об этих уродах, кто такой Валера, Алекс, их рожи на фото и видео, паспорта итд. Пишите мне на мыло Ruckus@inbox.ru все расскажу в подробностях, так как имел дело с этими людьми не только на расстоянии. Дело в том, что эти ******ы даже своих представителей кидают, я им являлся и тоже когда-то клюнул на их красивые мотики, дешевые цены итд. Был и в Китае, общался и с Алексом, и с Валерой во Владике, по этому знаю достаточно информации об этих людях.

Собираюсь серьезно заниматься этой конторой и выводить их на чистою воду, не только физически, но и официально!

Почему все это написал только сейчас, а не раньше, спросите вы? Потому что до последнего надеялся, что мне отдадут эти деньги за мотики, которые едут уже грубо говоря год, и потом просто забыть о них как просто о нехороших людях!
По сей день ни Валера, ни Алекс, два брата муд***а, судя по паспортам они два брата!
продолжают кормить меня завтраками, меня это все просто достало.

Мотоциклы у этих людей, ввезены в Китай из Японии в разборе нелегально!
Все собираются кривыми руками китаез, можете проверить на своих мотиках: расширительные бочки для антифриза, они, как правило, паянные, часто встречаются эмульсии в двигателях, особенно на четырех цилиндровых моторах, вся проводка проложена хер знает как. Когда привозил себе несколько мотиков для знакомых и для перепродажи от этих пидоров, пришлось самому все восстанавливать, докупать запчасти итд, чтобы не потерять свое лицо из-за такого поставщика. Многие мотоциклы продал на разборке, так как такой хлам продавать было невозможно.

У спортов пластик, как правило, не оригинальный, все болтики винтики не родные.
Колеса крашенные, рамы и движки тоже зачастую крашенные, поэтому так хорошо у них выглядят на сайте motovlad.ru
Пройдитесь тряпочкой с бензином по колесам и проверьте крашенные они у вас или нет, родная покраска не оставит на тряпке никакого следа от краски. Многие номера перебитые, на многих мотиках набито больше цифр, чем надо абсурд, конечно и менты этого не поймут, но все же!
Косяков очень много, не считая уже засранных корбов, инжекторов итд.
Некоторые мотоциклы от них, были с убитыми движками от эмульсии, эти моторы пришлось полностью перебирать, а некоторые продавать по запчастям.

Сто раз подумайте перед тем, как работать с этими людьми!
Всю подробную информацию про этих *******, как я уже писал, смогу рассказать по электронке или по скейпу.
Гость
 


Сообщение Гость » 12 авг 2009, 14:01

Вот тоже ихние объявки, остерегайтесь кидал!

http://www.jcmoto.ru/?code=moto&mode=se ... firm=15099
Гость
 

Re: MOTOVLAD.RU

Сообщение ce-ce » 17 сен 2009, 15:34

Всем привет !!! Эти покемоны алекс и валера это просто два чуда в перьях . Я не видел алекса но плотнячком в течении года приходилось общатся с валерой, просто чмо и педирастик по которому плачет подборная лопата . У этой шайки лейки все идет плохо ни чего не продается мне пришел мот не такой какой на фото наклейки написаны с ошибками мот собран стрех частей, на таком снаряде ,,,,,,он просто сделан или собран на один день для таких даунов как валера и алекс. Мотик отдал деньги забарал ровно один год. Вот вывод надо брать то что видишь и можешь пощупать.
Вы не видели мамо и папо с валерой. Семейка упырей.Они просто не понимают что продают какашки опасные для жизни.
Вывод текайте подальше от них.
ce-ce
 

Re: MOTOVLAD.RU

Сообщение разводящий » 20 сен 2009, 14:45

Короче пацаны это два полных мудака Алекс и Валера,тема такова как и у всех бабки отправил моц через пол года и не на ходу,я только не пойму какого хера еще на них никто в суд не подал,ладно я живу там за 7000км от них мне это не просто но если есть кто поближе давно бы уже подтянули за яйца двух мудаков,короче парни я собрался всетаки сгонять на дальний восток разбить Е*альник Валере, еще подтянуть авторитетных людей того края чтобы по полной срубить с двух кидал бабла,планирую в октябре всю эту тему замумтить,нежалко даже 20 косарей на перелет,кто хочет может ко мне подтягиваться договоримся словимся и по полной питухов порешим,валере от**ярим и братан его полюбому подтянется если захочет чтобы тот живой остался. кто со мной пишите сюда я позже телефончик свой оставлю чтоб щас палево мусорское не наводить.
разводящий
 

Re: MOTOVLAD.RU

Сообщение N89 » 20 сен 2009, 21:52

Будет возможность кинь фото Валерия, хочеться взглянуть на него. Алекса я уже видел.
N89
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 08:59

Re: MOTOVLAD.RU

Сообщение разводящий » 03 окт 2009, 00:58

парни кого кинули не прощайте эту тему, пишите подтягивайтесь,таким людям нельзя прощать ничего, таким людям бесполезно звонить просить обьяснять , к ним надо ехать и просто прибивать,только тогда они будут отдавать вам бабки,и за кидалово заряжать по полной
разводящий
 

Re: MOTOVLAD.RU

Сообщение Ruckus » 14 ноя 2009, 01:23

Кидал нужно знать в лицо!
Валерий, тот который во Владивостоке, брат Алекса.

Изображение
Изображение
Ruckus
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04

Re: MOTOVLAD.RU

Сообщение N89 » 20 ноя 2009, 16:51

вот спасибо за фотку)))
N89
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 08:59

Re: MOTOVLAD.RU

Сообщение autostar1 » 06 мар 2010, 13:52

Ребята. Никого не хочу защищать, но...Я тоже купил у них мот- X11. Везли 11 месяцев. Один инжектор дохлый. Пятая передача слегка поет. Мот собран из нескольких крашевых. Некоторые элементы крашеные. НО ! Я давно по бизнесу работаю с Китаем и китайцами. Я не нашел в этом ничего для себя удивительного ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ. Вы то что хотели? Просто надо задавать правильные вопросы и не ждать манны небесной за копейки. Да очень раздражало 11 месяцев ожидания, но мот привезли именно тот , что на фото и ездит он после приложения ручек ЗЭР ГУТ. Не оправдываю и на них не работаю. Просто хочется внести ясность.Дабы не было похоже на промоушен даю координаты 8-914-503-2801. Если будете звонить, имейте ввиду - это ЧИТА и разница по времени 6 ч с Москвой.
autostar1
 

Re: MOTOVLAD.RU

Сообщение motomaxx » 08 май 2016, 19:51

детектив прям!
не хватало только в одну руку пива,в другую чипсов.жаль,что так и не написано,чем же дело кончилось.сайт не работает уже.видимо,братья одумались и прекратили заниматься тем,что у них не очень получается.
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4