Кто знает про фирму www.sdsmoto.japancar.ru?

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Кто знает про фирму www.sdsmoto.japancar.ru?

Сообщение Warnet404 » 05 июн 2009, 07:19

Здравствуйте! Кто знает про фирму www.sdsmoto.japancar.ru? Хочу заказать мото у них но не знаю про эту фирму, кидалово или нет. Или кто знает где можно заказать мотоцикл или мопедку с аукциона в хорошем состоянии и чтобы доставка была по России и без кидалова?! Спасибо.
Warnet404
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:33

Re: Кто знает про фирму www.sdsmoto.japancar.ru?

Сообщение Sonik » 10 июн 2009, 15:45

Warnet404 писал(а):Здравствуйте! Кто знает про фирму www.sdsmoto.japancar.ru? Хочу заказать мото у них но не знаю про эту фирму, кидалово или нет. Или кто знает где можно заказать мотоцикл или мопедку с аукциона в хорошем состоянии и чтобы доставка была по России и без кидалова?! Спасибо.



http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Re: Кто знает про фирму www.sdsmoto.japancar.ru?

Сообщение Sergez » 20 июл 2011, 19:54

Warnet404 писал(а):Здравствуйте! Кто знает про фирму http://www.sdsmoto.japancar.ru? Хочу заказать мото у них но не знаю про эту фирму, кидалово или нет. Или кто знает где можно заказать мотоцикл или мопедку с аукциона в хорошем состоянии и чтобы доставка была по России и без кидалова?! Спасибо.


Покупал у них 10 мопедов. Без предпродажной подготовки категории А! У 4-х мертвые моторы вообще, у 8 Мертвые амортизаторы и восстановлению не подлежат. Баки Гнилые аж Дыры! Ужасные мопеды и реальная категория им В или даже С. Только на запчасти. Пришлось абсолютно все красить и чистить! Пластик битый или очень сильно зацарапан, многое пришлось паять и клеить.
Sergez
 

Re: Кто знает про фирму www.sdsmoto.japancar.ru?

Сообщение Dimaz » 07 дек 2011, 08:27

Ужасная компания. Обманывают! Говорят, что пробеги родные, а на самом деле сматывают! Получил Yamaha TTR с пробегом 7200км. нашел его на аукционном архиве с пробегом 25300 км. ! Не рекомендую!
Dimaz
 

Re: Кто знает про фирму www.sdsmoto.japancar.ru?

Сообщение Кинутый Лошок » 07 янв 2012, 22:21

Брал у них suzuki dr 250 c пробегом 9500 - нашел его позже в статистике с пробегом за 50000
Никого не виню - сам лошара, впреть буду умнее!
Кинутый Лошок
 

Re: Кто знает про фирму www.sdsmoto.japancar.ru?

Сообщение УРАЛ СЕМЁН » 29 июл 2013, 12:02

Всем привет! Заказал в этой "канторе" www.sdsmoto.japancar.ru, мотор. На фотографии замер компрессии показан 12ат., 11.6, а на самом деле по 10.5 и 10.1, да и к тому же когда завели, он ещё и стукнутый и выхлопной коллектор в масле. Напрашивается вывод: кантора полных не грамотных специалистов не разбирающаяся в моторах и зап. частях. Предложил сделать возврат, а в ответ "У нас нет гарантии"
А на по следок: решайте сами какого вы кота в мешке покупаете, но мой совет не связывайтесь. Всем пока
УРАЛ СЕМЁН
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:36

Re: Кто знает про фирму www.sdsmoto.japancar.ru?

Сообщение SadButTrue » 19 июн 2014, 05:43

Контора хорошая, купил мотоцикл у них ни о чем не жалею. Никакого "кидалова". Очень рекомендую.
SadButTrue
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 05:38

Re: Кто знает про фирму www.sdsmoto.japancar.ru?

Сообщение motomaxx » 17 май 2016, 21:00

SadButTrue писал(а):Контора хорошая, купил мотоцикл у них ни о чем не жалею. Никакого "кидалова". Очень рекомендую.

похоже манагера подсадили в форум.. у всех все по одному сценарию,а один единственный у которого все отлично и он рекомендует.на будущее компании-ДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНО-НОРМАЛЬНО И БУДЕТ.во владике конкурентов море,впаривать людям дичь-это просто глупо.сарафанное радио в миг разнесет мнение о конторе
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7