выбор

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

выбор

Сообщение e-tom » 30 янв 2009, 17:28

Кто видел в живую это чудо TL zheng dong? Как он вам
http://moto.japancar.ru/jc/view/moto/M118621.html
e-tom
 

Re: выбор

Сообщение Alex.Mitsuho » 13 фев 2009, 07:53

e-tom писал(а):Кто видел в живую это чудо TL zheng dong? Как он вам
http://moto.japancar.ru/jc/view/moto/M118621.html



А не китаец ли это? Название уж больно на китайское похоже...Если китаец, то цена нереальная для этого хлама.
Best Regards Alex
www.motovlad.ru
Mitsuho Co.Ltd
Tel: 8-10-86-136-3-22-575-99
E-mail:sales@motovlad.ru, sales.mitsuho@gmail.com
E-mail (real time): 13632257599@139.com
ICQ: 425261314
Skype: Mitsuho Co.Ltd
Alex.Mitsuho
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 07:43
Откуда: HK-JP-TH

Сообщение Гость » 28 фев 2009, 01:25

Поверте Алексу парень ведь с китая ему виднее че по чем:)
Гость
 

Сообщение Alex.Mitsuho » 28 фев 2009, 07:26

Anonymous писал(а):Поверте Алексу парень ведь с китая ему виднее че по чем:)


Ох, я погляжу вы так любите острить. И что даже если и из китая, ГК это тоже китай. Но там очень много иностранцев, да и поверьте это место гораздо лучше, чище, интереснее, красивее, надежнее чем место от куда вы :D
Best Regards Alex
www.motovlad.ru
Mitsuho Co.Ltd
Tel: 8-10-86-136-3-22-575-99
E-mail:sales@motovlad.ru, sales.mitsuho@gmail.com
E-mail (real time): 13632257599@139.com
ICQ: 425261314
Skype: Mitsuho Co.Ltd
Alex.Mitsuho
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 07:43
Откуда: HK-JP-TH

Сообщение Smiley » 01 мар 2009, 06:39

Alex.Mitsuho писал(а):Ох, я погляжу вы так любите острить. И что даже если и из китая, ГК это тоже китай. Но там очень много иностранцев, да и поверьте это место гораздо лучше, чище, интереснее, красивее, надежнее чем место от куда вы :D


По мотоциклу. По названию - китаец. По виду тож на Японию не похоже. По стоимости явно не японский мото. Стоит ли его брать? За эти деньги можно найти подержанного японца, пусть старенького и с пробегом, зато 100% будешь уверен в качестве и надёжности. Дальше. По поводу Страны Россия и страны китай. Давайте без обсуждения этого здесь. Если я скажу, что китай - это помойка, я думаю мало кто этому обрадуется. А меня в свою очередь тож не устраивает, что тут пишут про чище и красивее. Всем удачи.
Smiley
 

Сообщение Alex.Mitsuho » 01 мар 2009, 07:27

Smiley писал(а):
Alex.Mitsuho писал(а):Ох, я погляжу вы так любите острить. И что даже если и из китая, ГК это тоже китай. Но там очень много иностранцев, да и поверьте это место гораздо лучше, чище, интереснее, красивее, надежнее чем место от куда вы :D


По мотоциклу. По названию - китаец. По виду тож на Японию не похоже. По стоимости явно не японский мото. Стоит ли его брать? За эти деньги можно найти подержанного японца, пусть старенького и с пробегом, зато 100% будешь уверен в качестве и надёжности. Дальше. По поводу Страны Россия и страны китай. Давайте без обсуждения этого здесь. Если я скажу, что китай - это помойка, я думаю мало кто этому обрадуется. А меня в свою очередь тож не устраивает, что тут пишут про чище и красивее. Всем удачи.



Да вы не правильно поняли, про помойку я ничего не говорил, верно же? А что касаемо красивее и чище, так это же верно просто ни каждый может признать, что есть на самом деле в его стране т.к. он житель этой страны. Но я не про чистоту улиц говорю. Но это оставим на потом. Что касаемо качество, так сразу видно что мышление простого обывателя, так вы посмотрите на себя в зеркало и увидите все, то, что сейчас на вас это все из Китая, все компы все из Китая, и о чем нам говорить то? Качество? У вас мышление 10 летней давности, можете лучше мыслить о Российском производстве, вот здесь точно, что ни в че нет уверенности, точнее она есть, то, что это полное г...о и все об этом знают. Что касаемо старенького мото, да где она уверенность? Нет ее, старое есть старое и все равно оно будет ломаться и пробег играет роль. Я же знаю, что китайские мотоциклы некоторые, так они очень даже и не плохие и качество нормальное. все зависит от того, кто на нем будет сидеть. Так что о качестве не надо ничего говорить, оглянитесь вокруг и поймете, что все у вас из Китая, все в России из Китая. Так что оставим это пустой разговор.
Best Regards Alex
www.motovlad.ru
Mitsuho Co.Ltd
Tel: 8-10-86-136-3-22-575-99
E-mail:sales@motovlad.ru, sales.mitsuho@gmail.com
E-mail (real time): 13632257599@139.com
ICQ: 425261314
Skype: Mitsuho Co.Ltd
Alex.Mitsuho
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 07:43
Откуда: HK-JP-TH

Сообщение Smiley » 02 мар 2009, 13:14

Alex.Mitsuho писал(а):
Smiley писал(а):
Alex.Mitsuho писал(а): Так что оставим это пустой разговор.


Согласен. Но всё таки я думаю стоит подумать насчёт покупки китайского мотоцикла. Где уверенность? 100% уверенности в том, что какой-то экземпляр япономота без проблем нет. Но есть проверенная годами репутация японской техники. А у китая её нет. Вот поэтому у меня больше доверия к старенькому "япошке", нежели к новому китайцу. И имея на руках 90 тыс. руб я бы посмотрев 2 мотоцикла, скорее склонился к старому японцу. А про пробег никто не спорит, он значение имеет. Но опять же, как терроризировали аппарат за этот пробег тоже немаловажно.
Smiley
 


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4