мот в рассрочку миф или гон

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

мот в рассрочку миф или гон

Сообщение тельнов денис » 24 янв 2009, 02:58

есть фирмы или какиенибудь мотокорпорации торгующие мототехникой в кредит или переждать мировой финансовый кризис :shock:
тельнов денис
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:00

Re: мот в рассрочку миф или гон

Сообщение Sonik » 03 фев 2009, 08:40

тельнов денис писал(а):есть фирмы или какиенибудь мотокорпорации торгующие мототехникой в кредит или переждать мировой финансовый кризис :shock:



Кредит на мотоцикл брать не стоит ИМХО.

Особенно сейчас.
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Re: мот в рассрочку миф или гон

Сообщение Гость » 27 фев 2009, 16:57

Alex.Mitsuho писал(а):
тельнов денис писал(а):есть фирмы или какиенибудь мотокорпорации торгующие мототехникой в кредит или переждать мировой финансовый кризис :shock:


А интересует в уркдит или именно в рассрочку?


Интересует и то и другое??? рассрочка больше... :D
Гость
 

Re: мот в рассрочку миф или гон

Сообщение Гость » 02 мар 2009, 11:56

Alex.Mitsuho писал(а):
Anonymous писал(а):
Alex.Mitsuho писал(а):
тельнов денис писал(а):есть фирмы или какиенибудь мотокорпорации торгующие мототехникой в кредит или переждать мировой финансовый кризис :shock:


А интересует в уркдит или именно в рассрочку?


Интересует и то и другое??? рассрочка больше... :D


А вы что за человека отвечаете? :evil:

нет я говорю за себя, ведь форум это дело общественное, если вы желаете приватного обсуждения то к вашим услугам чаты и т.д. =) не зря же тема создана, вот я и интересуюсь, думаю что Дениса интересует то же самое....
Гость
 

Re: мот в рассрочку миф или гон

Сообщение Гость » 02 мар 2009, 21:56

Alex.Mitsuho писал(а):
Anonymous писал(а):
Alex.Mitsuho писал(а):
Anonymous писал(а):
Alex.Mitsuho писал(а):
тельнов денис писал(а):есть фирмы или какиенибудь мотокорпорации торгующие мототехникой в кредит или переждать мировой финансовый кризис :shock:


А интересует в уркдит или именно в рассрочку?


Интересует и то и другое??? рассрочка больше... :D


А вы что за человека отвечаете? :evil:

нет я говорю за себя, ведь форум это дело общественное, если вы желаете приватного обсуждения то к вашим услугам чаты и т.д. =) не зря же тема создана, вот я и интересуюсь, думаю что Дениса интересует то же самое....


Понятно :lol: дело в том что рассрочка и кредит 2 разные вещи. Так вот надр уточнение :) хотя я думаю уже пздно и человек определился с чем то уже :)

ну что ж Вы меня то совсем не расцениваете как потенциального клиента???? :D ведь меня же тоже интересует как рассрочка, так и кредит. и ещё один вопрос, если вам конечно не сложно ответить, стоит ли в этот сезон моц брать ( хочу суперфуру 400, бюджет 80000-90000), или с нынешней экономической ситуацией, лудше денег подзаработать и брать на на следующий (2010)???? :roll:
Гость
 

Re: мот в рассрочку миф или гон

Сообщение Генерал » 03 июл 2016, 20:22

РАССРОЧКА как финансовая операция для торговцев мототехникой является табу.ведь нет гарантий,что при первых метрах движения на мото вы не вхреначитесь в стену или столб.к сожалению,есть такие люди.благо,все обходилось,но тем не менее.Банк в этом плане застрахован со всех сторон: поручитель (на случай если заемщик взбледнул и слился) и страховая компания (все кредиты страхуются).вот и все.а там хоть коня раком,как говорится.
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00

Re: мот в рассрочку миф или гон

Сообщение motomaxx » 04 июл 2016, 23:48

то же самое касается и мотопроката.люди спрашивают,мол,почему? ответ прост: нет каско на мото и залоговую стоимост,равную рыночной цене мотоцикла никто оставлять не намерен..
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46

Re: мот в рассрочку миф или гон

Сообщение Генерал » 06 июл 2016, 00:59

кстати,да.не задумывался об этом.так ведь оно и есть.касаемо автомобилей-то там все проще и понятней для работы проката.так и в случае рассрочки авто.все-таки мото-транспортное средство повышенной опасности.тому все объяснение по отсутствию рассрочек и прокатов
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00

Re: мот в рассрочку миф или гон

Сообщение motomaxx » 06 июл 2016, 00:59

Генерал писал(а):кстати,да.не задумывался об этом.так ведь оно и есть.касаемо автомобилей-то там все проще и понятней для работы проката.так и в случае рассрочки авто.все-таки мото-транспортное средство повышенной опасности.тому все объяснение по отсутствию рассрочек и прокатов

именно
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1